Meisterschaft

Spielbetrieb

Junioren D/9 - Meister - Frühjahrsrunde

Mi 14.06.2006
FC Birr a
Team Limmattal b
0
0
N

Junioren D/9 - Meister - Frühjahrsrunde

1.Team Limmattal b1191048:9+3928 
2.Aare/Rhy-Team1181256:10+4625 
3.FC Mellingen a1180343:26+1724 
4.FC Wettingen a1171326:18+822 
5.SC Zofingen a1163244:18+2621 
6.Aargau Süd1150629:34-515 
7.FC Mutschellen a1150619:30-1115 
8.AFV-FE-12 Freiamt1141520:27-713 
9.FC Birr a1130715:31-169 
10.FC Windisch a1120914:52-386 
11.FC Aarau 1902 b1112822:56-345 
12.FC Frick a1111816:41-254 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Rohr-Buchs a1181232:15+1725 
2.FC Entfelden a1180334:22+1224 
3.FC Oftringen b1172239:29+1023 
4.FC Aarburg b1170442:25+1721 
5.Team Aargau Mitte1161443:30+1319 
6.FC Menzo Reinach a1151519:23-416 
7.FC Kulm1150631:29+215 
8.SC Schöftland a1150634:38-415 
9.FC Rothrist a1140729:42-1312 
10.SC Seengen1130822:37-159 
11.FC Aarau b1130818:39-219 
12.FC Othmarsingen1121815:29-147 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Niederwil1181253:29+2425 
2.FC Bremgarten b1171342:20+2222 
3.FC Spreitenbach a1171343:31+1222 
4.FC Sarmenstorf a1152428:34-617 
5.FC Muri a1151532:32016 
6.FC Neuenhof a1151528:30-216 
7.FC Wohlen a1143424:25-115 
8.FC Obersiggenthal a1141633:38-513 
9.FC Wettingen b1133523:28-512 
10.FC Fislisbach a1132628:34-611 
11.SV Würenlos a1132621:37-1611 
12.FC Brugg a1122726:43-178 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Seon a1181136:10+2625 
2.SC Zofingen 1171232:14+1822 
3.FC Niederlenz a1162230:22+820 
4.FC Niedergösgen-Schönenwerd1151434:19+1516 
5.FC Kölliken a1144225:21+416 
6.FC Küttigen a1151422:21+116 
7.FC Erlinsbach a1140621:32-1112 
8.FC Suhr a1131623:31-810 
9.FC Entfelden b1123512:17-59 
10.FC Buchs a1130718:30-129 
11.SC Schöftland b111097:43-363 
12.FC Aarau cR 110000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Villmergen a11101047:15+3231 
2.FC Bremgarten b1172231:27+423 
3.FC Lenzburg a1171349:17+3222 
4.FC Mellingen b1171342:26+1622 
5.FC Frick b1170448:30+1821 
6.FC Suhr c1160526:26018 
7.FC Meisterschwanden 1151531:24+716 
8.FC Niederlenz b1141635:40-513 
9.FC Muri b1132623:34-1111 
10.SC Zofingen b1121831:48-177 
11.FC Küttigen b1112817:60-435 
12.FC Bünz-Maiengrün 11101024:57-333 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Windisch b1182164:24+4026 
2.FC Döttingen a1180351:23+2824 
3.FC Baden1162345:40+520 
4.FC Klingnau1161456:29+2719 
5.FC Turgi a1161448:28+2019 
6.FC Mutschellen b1161443:30+1319 
7.FC Würenlingen a1153344:32+1218 
8.FC Fislisbach b1151528:31-316 
9.SC Zurzach a1143432:38-615 
10.FC Frick c1114632:45-137 
11.FC Brugg b1111914:82-684 
12.FC Neuenhof b11011015:70-551 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Muhen a980134:13+2124 
2.FC Gontenschwil a952222:15+717 
3.FC Rothrist b950428:24+415 
4.FC Beinwil am See b942326:17+914 
5.FC Oftringen c940532:19+1312 
6.SC Zofingen c940532:32012 
7.FC Menzo Reinach b940517:25-812 
8.FC Aarburg a923418:30-129 
9.SC Schöftland c923414:30-169 
10.FC Kölliken b912618:36-185 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Gränichen a10100099:6+9330 
2.FC Kölliken c1071255:23+3222 
3.FC Lenzburg b1061341:26+1519 
4.FC Buchs b1060428:28018 
5.Team Rohr-Buchs b1050426:28-215 
6.FC Beinwil am See1042222:12+1014 
7.FC Entfelden c1040641:48-712 
8.FC Seon b1032525:35-1011 
9.FC Oftringen d1031636:58-2210 
10.SC Seengen b1010914:77-633 
11.FC Rothrist c100186:52-461 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rupperswil b101000108:9+9930 
2.FC Erlinsbach b1061337:26+1119 
3.FC Birr a1061343:34+919 
4.Seetal Selection1060445:29+1618 
5.FC Sarmenstorf b1052350:45+517 
6.FC Mellingen c1051344:49-516 
7.FC Frick d1041432:48-1613 
8.Team Reuss1031526:41-1510 
9.FC Niederlenz c1021621:47-267 
10.FC Gränichen b1011836:69-334 
11.FC Muri e100195:50-451 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Team Bünz-Maiengrün b1081166:21+4525 
2.FC Wohlen e1081149:16+3325 
3.FC Tägerig c1061339:25+1419 
4.FC Niederwil b1053231:16+1518 
5.FC Bremgarten a1060441:35+618 
6.Aaretal United b1043339:30+915 
7.FC Villmergen b1032527:48-2111 
8.FC Muri c1030729:49-209 
9.FC Merenschwand b1030728:49-219 
10.FC Meisterschwanden b1020820:59-396 
11.Seetal Selection1011822:43-214 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Klingnau b1091061:14+4728 
2.FC Windisch d1090152:19+3327 
3.FC Muri d1062258:25+3320 
4.FC Obersiggenthal b1061332:25+719 
5.FC Turgi c1060446:31+1518 
6.FC Mutschellen d1052350:34+1617 
7.FC Brugg c1040630:49-1912 
8.FC Wohlen a1030730:53-239 
9.FC Spreitenbach b1020832:48-166 
10.FC Würenlingen b1020819:52-336 
11.FC Merenschwand c10001022:82-600 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Mutschellen c1080241:13+2824 
2.FC Spreitenbach a1061239:22+1719 
3.FC Wettingen c1061341:28+1319 
4.FC Baden b1060436:27+918 
5.FC Döttingen b1051332:28+416 
6.Aare/Rhy-Team1050537:28+915 
7.Aare/Rhy-Team b1050537:42-515 
8.FC Windisch c1040539:41-212 
9.FC Leibstadt1030732:48-169 
10.FC Merenschwand1012719:39-205 
11.SV Würenlos a1011714:51-374 

Saison

Aargauischer Fussballverband