Meisterschaft

Spielbetrieb

Spieldaten - Junioren D-Cup Runde 1

Do 12.08.2004
19:00
FC Menzo Reinach a (Jun.D/9)
FC Birr a (Jun.D/9)
Spielnummer 511060
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Di 17.08.2004
19:00
FC Muhen a (Jun.D/9)
SC Zofingen a (Jun.D/9)
Spielnummer 511033
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Mi 18.08.2004
18:00
FC Obersiggenthal a (Jun.D/9)
FC Oftringen b (Jun.D/9)
Spielnummer 511052
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
18:00
FC Turgi a (Jun.D/9)
FC Niedergösgen-Schönenwerd (Jun.D/9)
Spielnummer 511051
Unterau, Turgi - Unterau
18:00
FC Rupperswil b (Jun.D/9)
SC Schöftland a (Jun.D/9)
Spielnummer 511046
Sportanlage Schachen, Rupperswil - Hauptplatz
18:00
Aaretal United b (Jun.D/9)
Team Limmattal b (Jun.D/9)
Spielnummer 511044
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
18:00
FC Tägerig c (Jun.D/9)
FC Windisch a (Jun.D/9)
Spielnummer 511032
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
18:15
FC Gontenschwil a (Jun.D/9)
FC Suhr a (Jun.D/9)
Spielnummer 511040
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
18:30
Team Bünz-Maiengrün b (Jun.D/9)
FC Brugg a (Jun.D/9)
Spielnummer 511059
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
18:30
FC Niederlenz a (Jun.D/9)
FC Mutschellen a (Jun.D/9)
Spielnummer 511057
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
18:30
FC Döttingen a (Jun.D/9)
FC Frick a (Jun.D/9)
Spielnummer 511054
Alter Sportplatz NOK, 5312 Döttingen - Nebenplatz
18:30
FC Meisterschwanden (Jun.D/9)
FC Rothrist a (Jun.D/9)
Spielnummer 511050
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
18:30
FC Kölliken a (Jun.D/9)
Team Aargau Mitte (Jun.D/9)
Spielnummer 511047
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
18:30
SC Seengen (Jun.D/9)
FC Mellingen a (Jun.D/9)
Spielnummer 511042
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
18:30
FC Würenlingen a (Jun.D/9)
SC Zurzach a (Jun.D/9)
Spielnummer 511039
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
18:30
FC Erlinsbach a (Jun.D/9)
FC Sarmenstorf a (Jun.D/9)
Spielnummer 511038
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
18:30
FC Beinwil am See (Jun.D/9)
FC Fislisbach a (Jun.D/9)
Spielnummer 511036
Strandbad, Beinwil am See - Nebenplatz
18:30
FC Gränichen a (Jun.D/9)
AFV-FE-12 Freiamt (Jun.D/9 KT)
Spielnummer 511035
18:30
FC Kulm (Jun.D/9)
FC Entfelden a (Jun.D/9)
Spielnummer 511034
Färberacher, Unterkulm - Hauptplatz
18:45
FC Küttigen a (Jun.D/9)
FC Buchs a (Jun.D/9)
Spielnummer 511043
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
19:00
FC Wettingen a (Jun.E)
Aare/Rhy-Team (Jun.D/9)
Spielnummer 511061
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
19:00
Team Rohr-Buchs a (Jun.D/9)
FC Klingnau (Jun.D/9)
Spielnummer 511058
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
19:00
FC Villmergen a (Jun.D/9)
FC Neuenhof a (Jun.D/9)
Spielnummer 511056
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
19:00
FC Othmarsingen a (Jun.D/9)
FC Aarburg b (Jun.D/9)
Spielnummer 511055
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
19:00
FC Bünz-Maiengrün (Jun.D/9)
Aargau Süd (Jun.D/9)
Spielnummer 511049
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
19:00
FC Spreitenbach a (Jun.D/9)
FC Merenschwand (Jun.D/9)
Spielnummer 511048
Ziegelei, 8957 Spreitenbach - Nebenplatz
19:00
Team Reuss (Jun.D/9)
FC Seon a (Jun.D/9)
Spielnummer 511045
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
19:00
SV Würenlos a (Jun.D/9)
FC Muri a (Jun.D/9)
Spielnummer 511041
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Nebenplatz
19:30
Aaretal United (Jun.D/9)
FC Bremgarten b (Jun.D/9)
Spielnummer 511037
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Schule Schinznach Bad
Do 19.08.2004
19:00
FC Leibstadt (Jun.D/9)
FC Aarau 1902 b (Jun.D/9)
Spielnummer 511053
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz