Meisterschaft

Spielbetrieb

Spieldaten - Aargauer Cup (Aktive) 1/32 - Final

Di 24.08.2004
20:00
FC Auenstein (5.)
SC Schöftland 1 (2. Int.)
Spielnummer 510652
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
Fr 27.08.2004
20:00
FC Aarburg 2 (5.)
FC Mladost Aarau (3.)
Spielnummer 510664
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
20:00
FC Tägerig 1 (4.)
FC Bremgarten 1 (3.)
Spielnummer 510655
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
20:00
FC Buchs 1 (3.)
FC Baden 2 (3.)
Spielnummer 510654
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Sa 28.08.2004
17:30
FC Entfelden 1 (3.)
FC San Paolo (3.)
Spielnummer 510661
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
18:00
FC Reusstal 97 (5.)
FC Menzo Reinach (3.)
Spielnummer 512443
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
18:00
FC Ataspor (4.)
FC Obersiggenthal 1 (4.)
Spielnummer 512442
Zelgli, Seon - Hauptplatz
18:00
FC Meisterschwanden 1a (5.)
FC Hägglingen 1a (4.)
Spielnummer 512441
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
18:00
SC Seengen 1 (4.)
FC Seon 2 (5.)
Spielnummer 512438
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
18:00
FC Leibstadt (5.)
FC Wettingen (2. Int.)
Spielnummer 512437
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
18:00
FC Spreitenbach (4.)
KF Liria (3.)
Spielnummer 510672
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
18:00
FC Niederlenz 1 (4.)
SV Würenlos 1 (3.)
Spielnummer 510671
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
18:00
FC Schinznach Bad (4.)
FC Frick 1a (3.)
Spielnummer 510670
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
18:00
FC Birr 1 (3.)
ASC Italia Zofingen (5.)
Spielnummer 510668
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
18:00
FC Othmarsingen (2.)
FST Lupfig (4.)
Spielnummer 510667
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
18:00
FC Sarmenstorf (2.)
FC Küttigen 1 (3.)
Spielnummer 510666
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
18:00
FC Döttingen (3.)
FC Erlinsbach 1 (4.)
Spielnummer 510665
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
18:00
FC Rohr 1b (4.)
FC Fislisbach (2.)
Spielnummer 510663
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
18:00
FC Bünz-Maiengrün 1 (4.)
FC Juventina Wettingen 1a (4.)
Spielnummer 510662
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
18:00
FC Muhen 1 (4.)
FC Windisch 1 (3.)
Spielnummer 510660
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
18:00
FC Turgi 1b (4.)
FC Mellingen (3.)
Spielnummer 510659
Steig, Turgi - Hauptplatz
18:00
FC Koblenz 1 (3.)
FC Lenzburg (2.)
Spielnummer 510658
Eichhalde, Koblenz - Kleinspielfeld
18:00
FC Klingnau (2. Int.)
FC Kölliken (2.)
Spielnummer 510657
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
18:00
FC Holderbank (4.)
FC Oftringen (2.)
Spielnummer 510656
Sportanlage Schachen, Holderbank - Hauptspielfeld
18:00
FC Neuenhof 1 (3.)
FC Rothrist (2.)
Spielnummer 510653
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
18:00
FC Rupperswil 1 (3.)
FC Suhr (2.)
Spielnummer 510651
Sportanlage Schachen, Rupperswil - Hauptplatz
19:30
FC Niedergösgen 2 (4.)
FC Villmergen 1a (4.)
Spielnummer 510669
Inseli, Niedergösgen - Platz A
20:00
FC Juventina Oberentfelden (4.)
FC Gontenschwil (2.)
Spielnummer 510673
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
So 29.08.2004
15:00
SC Zurzach 2 (5.)
SC Zofingen 2a (4.)
Spielnummer 512439
Barz, Zurzach - Hauptplatz
16:00
FC Brugg 3 (4.)
FC Mutschellen (2.)
Spielnummer 512440
Stadion Au, Brugg - Platz 1
16:00
FC Gränichen (2.)
FC Beinwil am See 1 (3.)
Spielnummer 510650
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Mi 01.09.2004
20:00
FC Wohlen U-23 (2.)
FC Muri 2 (3.)
Spielnummer 510674
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld