Meisterschaft

Spielbetrieb

Spieldaten - Junioren D-Cup Runde 1

Di 19.08.2003
18:30
FC Gränichen a (Jun.D/9)
FC Baden (Jun.D/9)
Spielnummer 511640
Mi 20.08.2003
FC Kulm Türk Gücü (Jun.D/9)
FC Brugg a (Jun.D/9)
Spielnummer 511638
Färberacher, Unterkulm - Hauptplatz
Aaretal United (Jun.D/9)
FC Klingnau (Jun.D/9)
Spielnummer 511628
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
18:30
SC Zurzach a (Jun.D/9)
FC Döttingen a (Jun.D/9)
Spielnummer 511647
Weissenstein, Zurzach - Weissenstein
18:30
FC Othmarsingen a (Jun.D/9)
FC Kulm (Jun.D/9)
Spielnummer 511644
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
18:30
FC Gontenschwil a (Jun.D/9)
FC Aarburg b (Jun.D/9)
Spielnummer 511639
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
18:30
FC Erlinsbach a (Jun.D/9)
Team Rohr-Buchs a (Jun.D/9)
Spielnummer 511635
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
18:30
FC Unterentfelden (Jun.D/9)
FC Sarmenstorf a (Jun.D/9)
Spielnummer 511632
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
18:30
FC Turgi a (Jun.D/9)
FC Obersiggenthal a (Jun.D/9)
Spielnummer 511627
Unterau, Turgi - Unterau
18:30
SC Zofingen a (Jun.D/9)
FC Kölliken a (Jun.D/9)
Spielnummer 511625
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
18:30
SC Seengen (Jun.D/9)
FC Buchs a (Jun.D/9)
Spielnummer 511624
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
18:30
FC Birr a (Jun.D/9)
FC Windisch a (Jun.D/9)
Spielnummer 511623
Sportplatz Letten, Birr - Hauptplatz
18:30
Team Aargau Mitte (Jun.D/9)
FC Rothrist a (Jun.D/9)
Spielnummer 511621
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
18:30
FC Würenlingen a (Jun.D/9)
Team Limmattal b (Jun.D/9)
Spielnummer 511620
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
18:30
FC Oberentfelden a (Jun.D/9)
FC Aarau 1902 b (Jun.D/9)
Spielnummer 511619
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
19:00
FC Neuenhof a (Jun.D/9)
AFV-FE-12 Freiamt (Jun.D/9 KT)
Spielnummer 511646
Zentrum Neuenhof, Neuenhof - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
19:00
FC Küttigen a (Jun.D/9)
FC Muri a (Jun.D/9)
Spielnummer 511643
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
19:00
FC Niedergösgen-Schönenwerd (Jun.D/9)
FC Mellingen a (Jun.D/9)
Spielnummer 511642
Inseli, Niedergösgen - Platz B
19:00
FC Muhen a (Jun.D/9)
Aargau Süd (Jun.D/9)
Spielnummer 511641
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
19:00
FC Leibstadt (Jun.D/9)
Aare/Rhy-Team (Jun.D/9)
Spielnummer 511637
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
19:00
FC Villmergen a (Jun.D/9)
FC Suhr a (Jun.D/9)
Spielnummer 511634
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
19:00
FC Menzo Reinach a (Jun.D/9)
FC Niederlenz a (Jun.D/9)
Spielnummer 511631
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
19:00
FC Merenschwand (Jun.D/9)
Team Reuss (Jun.D/9)
Spielnummer 511630
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
19:00
FC Spreitenbach a (Jun.D/9)
FC Mutschellen a (Jun.D/9)
Spielnummer 511626
Ziegelei, 8957 Spreitenbach - Nebenplatz
Do 21.08.2003
18:30
FC Beinwil am See (Jun.D/9)
FC Bremgarten b (Jun.D/9)
Spielnummer 511645
Strandbad, Beinwil am See - Nebenplatz
18:45
Team Bünz-Maiengrün b (Jun.D/9)
FC Seon a (Jun.D/9)
Spielnummer 511629
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
19:00
FC Oftringen b (Jun.D/9)
SC Schöftland a (Jun.D/9)
Spielnummer 511636
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
19:00
Aaretal United b (Jun.D/9)
SV Würenlos a (Jun.D/9)
Spielnummer 511633
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
19:00
FC Rupperswil b (Jun.D/9)
FC Fislisbach a (Jun.D/9)
Spielnummer 511622
Sportanlage Schachen, Rupperswil - Hauptplatz