Meisterschaft

Spielbetrieb

Spieldaten - Junioren C-Cup Runde 1

Di 19.08.2003
18:30
FC Klingnau b (Jun.C3/S)
FC Suhr a (Jun.B 1/S)
Spielnummer 511378
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
18:30
FC Windisch a (Jun.C 1/S)
SC Seengen (Jun.C 1/S)
Spielnummer 511368
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Aumatt
19:00
Team Suhrental b (Jun.C3/S)
FC Unterentfelden (Jun.C3/S)
Spielnummer 511391
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
19:00
SV Würenlos (Jun.C3/S)
FC Villmergen a (Jun.C 1/S)
Spielnummer 511389
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
19:00
Aargau Süd (Jun.C 1/S)
Team Suhrental (Jun.C 1/S)
Spielnummer 511387
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
19:00
FC Erlinsbach (Jun.C 2/S)
FC Neuenhof (Jun.C 2/S)
Spielnummer 511379
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
19:00
FC Beinwil am See b (Jun.C3/S)
FC Oberentfelden (Jun.C 1/S)
Spielnummer 511375
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
19:00
Team Bünz-Maiengrün (Jun.C 2/S)
FC Küttigen a (Jun.C 1/S)
Spielnummer 511373
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
19:00
FC Würenlingen a (Jun.C 2/S)
FC Bünz-Maiengrün (Jun.C3/S)
Spielnummer 511372
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
19:00
FC Othmarsingen (Jun.C 2/S)
FC Tägerig (Jun.B 2/S)
Spielnummer 511371
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
19:00
FC Koblenz (Jun.C3/S)
FC Turgi (Jun.C3/S)
Spielnummer 511363
Eichhalde, Koblenz - Kleinspielfeld
19:15
Team Aarau-Rohr-Buchs b (Jun.C 2/S)
FC Kulm Türk Gücü (Jun.C 2/S)
Spielnummer 511365
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
19:30
FC Rupperswil (Jun.C 2/S)
FC Mutschellen a (Jun.C 1/S)
Spielnummer 511385
Sportanlage Schachen, Rupperswil - Hauptplatz
19:30
FC Oftringen c (Jun.C3/S)
FC Sarmenstorf a (Jun.C 2/S)
Spielnummer 511383
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
19:30
FC Rothrist a (Jun.C 1/S)
FC Aarau (Jun.C 2/S)
Spielnummer 511376
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
19:30
Niederwil-Tägerig Selection (Jun.C3/S)
SC Zofingen a (CCJL C)
Spielnummer 511369
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
19:30
Team Aarau-Rohr-Buchs b (Jun.C 2/S)
FC Bremgarten b (Jun.C3/S)
Spielnummer 511366
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
Mi 20.08.2003
19:00
FC Veltheim AG (Jun.C 2/S)
FC Muri a (Jun.C 1/S)
Spielnummer 511390
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
19:00
Team Aargau Mitte (Jun.C 1/S)
Aare/Rhy-Team (CCJL C)
Spielnummer 511381
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
19:00
FC Fislisbach a (Jun.C 1/S)
FC Baden a (CCJL B)
Spielnummer 511377
Esp, Fislisbach - Platz 2
19:00
FC Döttingen (Jun.C3/S)
FC Wettingen a (Jun.C 2/S)
Spielnummer 511364
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
19:30
FC Mellingen (Jun.C3/S)
FC Brugg (CCJL C)
Spielnummer 511386
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
19:30
Team Aargau Mitte (Jun.C 1/S)
FC Spreitenbach (Jun.C 2/S)
Spielnummer 511384
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
Do 21.08.2003
19:00
FC Birr (Jun.C 2/S)
Team Suhrental b (Jun.C 2/S)
Spielnummer 511374
Sportplatz Letten, Birr - Hauptplatz
19:00
FC Frick a (CCJL C)
SC Zurzach b (Jun.C3/S)
Spielnummer 511370
Ebnet, Frick - Hauptplatz
19:00
FC Gränichen (Jun.C 2/S)
FC Wohlen a (CCJL C)
Spielnummer 511367
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
19:15
Aaretal United a (Jun.C 2/S)
Aargau Süd (Jun.C 1/S)
Spielnummer 511380
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
19:30
Team Gontenschwil-Kulm (Jun.C 2/S)
FC Obersiggenthal (Jun.C3/S)
Spielnummer 511388
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
19:45
FC Seon (Jun.C 2/S)
FC Aarburg (Jun.C3/S)
Spielnummer 511382
Zelgli, Seon - Hauptplatz