Meisterschaft

Spielbetrieb

Spieldaten - Junioren D-Cup Runde 1

Di 13.08.2002
18:30
FC Othmarsingen b (Jun.D/9)
Team Aargau Mitte (Jun.D/9)
Spielnummer 511405
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Mi 14.08.2002
15:00
SV Würenlos a (Jun.D/9)
Team Limmattal b (Jun.D/9)
Spielnummer 511407
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
18:00
FC Niederwil (Jun.D/9)
FC Mutschellen a (Jun.D/9)
Spielnummer 511414
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
18:00
FC Klingnau (Jun.D/9)
FC Turgi a (Jun.D/9)
Spielnummer 511412
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
18:00
SC Seengen (Jun.D/9)
FC Muri a (Jun.D/9)
Spielnummer 511401
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
18:00
FC Leibstadt (Jun.D/9)
Aare/Rhy-Team (Jun.D/9)
Spielnummer 511398
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
18:00
FC Suhr a (Jun.D/9)
FC Windisch a (Jun.D/9)
Spielnummer 511394
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
18:00
Aaretal United b (Jun.D/9)
Aaretal United (Jun.D/9)
Spielnummer 511391
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
18:15
FC Gränichen a (Jun.D/9)
FC Bünz-Maiengrün (Jun.D/9)
Spielnummer 511399
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
18:30
FC Buchs a (Jun.D/9)
SC Zofingen a (Jun.D/9)
Spielnummer 511417
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
18:30
FC Mellingen a (Jun.D/9)
FC Spreitenbach a (Jun.D/9)
Spielnummer 511416
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Kinderfussballplatz
18:30
FC Niederlenz a (Jun.D/9)
FC Seon a (Jun.D/9)
Spielnummer 511413
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
18:30
FC Gontenschwil a (Jun.D/9)
FC Oftringen b (Jun.D/9)
Spielnummer 511410
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
18:30
SC Zurzach a (Jun.D/9)
FC Würenlingen a (Jun.D/9)
Spielnummer 511409
Weissenstein, Zurzach - Weissenstein
18:30
AFV-FE-12 Freiamt (Jun.D/9 KT)
FC Fislisbach a (Jun.D/9)
Spielnummer 511408
18:30
FC Birr a (Jun.D/9)
FC Neuenhof a (Jun.D/9)
Spielnummer 511406
Sportplatz Letten, Birr - Hauptplatz
18:30
SC Schöftland a (Jun.D/9)
FC Brugg a (Jun.D/9)
Spielnummer 511404
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
18:30
FC Meisterschwanden (Jun.D/7)
FC Bremgarten b (Jun.D/9)
Spielnummer 511403
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
18:30
FC Oberentfelden a (Jun.D/9)
FC Frick a (Jun.D/9)
Spielnummer 511400
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
18:30
FC Beinwil am See (Jun.D/9)
FC Kulm Türk Gücü (Jun.D/9)
Spielnummer 511397
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
18:30
FC Unterentfelden (Jun.D/9)
FC Aarau 1902 b (Jun.D/9)
Spielnummer 511396
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
18:30
FC Erlinsbach a (Jun.D/9)
FC Rothrist a (Jun.D/9)
Spielnummer 511395
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
18:30
FC Villmergen a (Jun.D/9)
FC Menzo Reinach a (Jun.D/9)
Spielnummer 511393
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
19:00
FC Muhen a (Jun.D/9)
FC Obersiggenthal b (Jun.D/9)
Spielnummer 511415
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
19:00
FC Kölliken a (Jun.D/9)
FC Sarmenstorf a (Jun.D/9)
Spielnummer 511411
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
19:00
Team Rohr-Buchs a (Jun.D/9)
FC Baden (Jun.D/9)
Spielnummer 511402
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
19:30
FC Aarburg b (Jun.D/9)
Aargau Süd (Jun.D/9)
Spielnummer 511392
Längacker, Aarburg - Hauptplatz