Meisterschaft

Spielbetrieb

Junioren E - Meister - Frühjahrsrunde

1.FC Brugg a980154:22+3224 
2.FC Baden a971143:19+2422 
3.FC Aarau 1902 b962142:23+1920 
4.FC Frick a951337:32+516 
5.FC Wettingen a940527:21+612 
6.FC Spreitenbach a931527:37-1010 
7.FC Muri a923431:33-29 
8.FC Wohlen a922520:34-148 
9.FC Suhr a921619:37-187 
10.SC Schöftland a901821:63-421 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Mellingen a10100076:23+5330 
2.SC Zofingen a1062244:29+1520 
3.FC Birr a1062241:26+1520 
4.FC Döttingen1043358:36+2215 
5.FC Oftringen a1050558:58015 
6.FC Gränichen a1050543:50-715 
7.FC Mutschellen a1042453:40+1314 
8.FC Neuenhof a1041534:36-213 
9.FC Oberentfelden a1041535:49-1413 
10.SC Seengen a1011835:57-224 
11.FC Aarburg a10001020:93-730 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Windisch a990056:16+4027 
2.FC Wettingen b970258:28+3021 
3.SC Zurzach a960342:33+918 
4.FC Klingnau a951331:27+416 
5.FC Würenlingen a950449:38+1115 
6.SV Würenlos a941434:29+513 
7.FC Baden b931538:44-610 
8.FC Neuenhof c930624:43-199 
9.FC Obersiggenthal a911736:52-164 
10.FC Turgi a900917:75-580 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bremgarten a990067:19+4827 
2.FC Sarmenstorf a971153:19+3422 
3.FC Wohlen b961246:27+1919 
4.FC Muri b951330:34-416 
5.FC Brugg c933342:32+1012 
6.FC Hägglingen a931531:46-1510 
7.FC Klingnau b930621:39-189 
8.FC Mutschellen b921624:54-307 
9.FC Villmergen a920718:26-86 
10.FC Spreitenbach b910823:59-363 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Kulm Türk Gücü 981060:19+4125 
2.Aaretal United b972084:25+5923 
3.FC Mellingen b960345:19+2618 
4.FC Seon a952253:28+2517 
5.FC Suhr b951340:27+1316 
6.FC Rupperswil c950434:30+415 
7.SV Würenlos b930625:72-479 
8.FC Tägerig a920727:64-376 
9.FC Beinwil am See910818:63-453 
10.FC Brugg b900920:59-390 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Lenzburg a1091068:20+4828 
2.FC Aarau 1902 a1091062:16+4628 
3.FC Erlinsbach a1062267:46+2120 
4.FC Frick b1061356:35+2119 
5.FC Muhen a1060451:42+918 
6.FC Niederlenz c1041538:43-513 
7.FC Kölliken a1041536:42-613 
8.FC Reinach a1020725:60-356 
9.FC Oftringen b1013530:70-406 
10.FC Buchs a1011821:52-314 
11.FC Rothrist a1001929:57-281 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Baden c980185:17+6824 
2.FC Leibstadt 980152:24+2824 
3.FC Frick d960351:43+818 
4.FC Döttingen b950450:40+1015 
5.FC Würenlingen b950445:35+1015 
6.FC Windisch c950343:37+615 
7.FC Koblenz930542:39+39 
8.FC Klingnau c920724:52-286 
9.FC Obersiggenthal b920744:73-296 
10.SC Zurzach a900919:95-760 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Windisch b990084:10+7427 
2.FC Brugg d980166:18+4824 
3.FC Frick c960357:33+2418 
4.FC Fislisbach a950475:35+4015 
5.FC Birr941443:48-513 
6.FC Neuenhof b941443:50-713 
7.SV Würenlos c941435:42-713 
8.FC Mutschellen c912613:82-695 
9.FC Turgi b902713:74-612 
10.FC Würenlingen c901813:50-371 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wohlen c990081:13+6827 
2.FC Othmarsingen b970292:35+5721 
3.FC Turgi c961280:40+4019 
4.FC Wettingen c950442:40+215 
5.FC Fislisbach c940551:49+212 
6.FC Spreitenbach c940538:66-2812 
7.FC Bremgarten d931524:29-510 
8.FC Schinznach Bad a930636:64-289 
9.FC Brugg e920724:86-626 
10.FC Mellingen c910825:71-463 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Fislisbach b971145:18+2722 
2.FC Auenstein 970243:24+1921 
3.FC Bünz-Maiengrün c962155:26+2920 
4.FC Niederwil b950448:51-315 
5.FC Muri e941438:38013 
6.FC Wohlen f941432:39-713 
7.FC Birr b940540:36+412 
8.FC Villmergen b931527:32-510 
9.FC Mutschellen d920722:43-216 
10.FC Bremgarten c900912:55-430 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Gontenschwil b9900100:11+8927 
2.FC Küttigen a980155:24+3124 
3.FC Aarau961251:23+2819 
4.FC Buchs b961245:31+1419 
5.FC Wohlen e940533:37-412 
6.FC Villmergen c931530:33-310 
7.FC Mutschellen e930642:46-49 
8.FC Suhr d920724:57-336 
9.Aaretal United a911717:71-544 
10.FC Muri c902721:85-642 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Schöftland b990078:12+6627 
2.SC Zofingen b980172:27+4524 
3.FC Gontenschwil c970255:20+3521 
4.FC Beinwil am See c950453:28+2515 
5.FC Kulm940534:34012 
6.FC Sarmenstorf c940540:47-712 
7.FC Muhen c940525:58-3312 
8.FC Seon b930636:27+99 
9.FC Reinach b910816:64-483 
10.FC Menziken b900910:102-920 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SC Zofingen a871067:18+4922 
2.FC Menziken a870181:21+6021 
3.FC Unterentfelden861193:29+6419 
4.FC Aarburg b841351:44+713 
5.FC Oftringen c841353:56-313 
6.FC Gontenschwil a820624:45-216 
7.FC Oberentfelden b820617:40-236 
8.FC Seon c810713:73-603 
9.FC Kölliken b81075:78-733 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Rohr a880063:16+4724 
2.FC Aarau 1902 c870139:15+2421 
3.FC Niedergösgen-Schönenwerd850356:21+3515 
4.FC Muhen850334:26+815 
5.FC Oftringen d850349:42+715 
6.SC Schöftland c821524:40-167 
7.FC Niederlenz a821516:47-317 
8.SC Zofingen d810716:48-323 
9.FC Gränichen 800825:67-420 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Beinwil am See b871069:20+4922 
2.FC Muri d860245:20+2518 
3.FC Sarmenstorf b850337:25+1215 
4.FC Oftringen e842230:24+614 
5.FC Bremgarten b841338:26+1213 
6.SC Seengen b830535:40-59 
7.FC Seon d822425:36-118 
8.FC Meisterschwanden a820617:51-346 
9.FC Wohlen d800814:68-540 

Saison

Aargauischer Fussballverband