Meisterschaft

Spielbetrieb

Spieldaten - Junioren D-Cup Runde 1

Di 14.08.2001
18:30
FC Turgi a (Jun.D/9)
FC Baden (Jun.D/9)
Spielnummer 512255
Steig, Turgi - Hauptplatz
Mi 15.08.2001
FC Erlinsbach a (Jun.D/9)
FC Oberentfelden a (Jun.D/9)
Spielnummer 512256
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
18:00
FC Bünz-Maiengrün (Jun.D/9)
FC Suhr a (Jun.D/9)
Spielnummer 512248
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
18:30
FC Brugg a (Jun.D/9)
Aare/Rhy-Team (Jun.D/9)
Spielnummer 512259
Stadion Au, Brugg - Platz 1
18:30
FC Seon a (Jun.D/9)
FC Aarau 1902 b (Jun.D/9)
Spielnummer 512258
Zelgli, Seon - Hauptplatz
18:30
SV Würenlos a (Jun.D/9)
FC Neuenhof a (Jun.D/9)
Spielnummer 512257
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
18:30
FC Niederwil (Jun.D/9)
FC Muri a (Jun.D/9)
Spielnummer 512254
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
18:30
FC Sarmenstorf a (Jun.D/9)
FC Bremgarten b (Jun.D/9)
Spielnummer 512253
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
18:30
FC Unterentfelden (Jun.D/9)
SC Zofingen a (Jun.D/9)
Spielnummer 512251
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
18:30
SC Zurzach a (Jun.D/9)
FC Windisch a (Jun.D/9)
Spielnummer 512250
Weissenstein, Zurzach - Weissenstein
18:30
Team Aargau Mitte (Jun.D/9)
FC Spreitenbach a (Jun.D/9)
Spielnummer 512249
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
18:30
SC Seengen (Jun.D/9)
FC Klingnau (Jun.D/9)
Spielnummer 512247
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
18:30
FC Rupperswil a (Jun.D/9)
Aaretal United (Jun.D/9)
Spielnummer 512245
Schachen, Biberstein - Hauptplatz
18:30
FC Mellingen a (Jun.D/9)
FC Frick a (Jun.D/9)
Spielnummer 512244
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
18:30
FC Niederlenz a (Jun.D/9)
FC Beinwil am See (Jun.D/9)
Spielnummer 512240
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
19:00
SC Schöftland a (Jun.D/9)
FC Tägerig (Jun.D/9)
Spielnummer 512260
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
19:00
FC Fislisbach a (Jun.D/9)
FC Mutschellen a (Jun.D/9)
Spielnummer 512252
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
19:00
FC Muhen a (Jun.D/9)
AFV-FE-12 Freiamt (Jun.D/9 KT)
Spielnummer 512246
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
19:00
FC Buchs a (Jun.D/9)
Team Limmattal b (Jun.D/9)
Spielnummer 512243
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
19:00
FC Menziken a (Jun.D/9)
FC Oftringen b (Jun.D/9)
Spielnummer 512242
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
19:00
FC Rothrist a (Jun.D/9)
Aargau Süd (Jun.D/9)
Spielnummer 512239
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
19:00
FC Gränichen a (Jun.D/9)
FC Kölliken a (Jun.D/9)
Spielnummer 512238
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
19:30
FC Aarburg b (Jun.D/9)
FC Villmergen a (Jun.D/9)
Spielnummer 512241
Längacker, Aarburg - Hauptplatz