Meisterschaft

Spielbetrieb

Junioren D/9 - Meister - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - Meister - Frühjahrsrunde

1.FC Aarau 1902 b1091077:9+6828 
2.FC Baden1072137:9+2823 
3.SC Zofingen a1060422:29-718 
4.FC Suhr a1051318:12+616 
5.FC Aarburg b1050522:26-415 
6.FC Brugg a1041415:20-513 
7.FC Tägerig1040624:46-2212 
8.FC Oberentfelden a1032529:32-311 
9.FC Klingnau1032522:37-1511 
10.AFV-FE-12 Freiamt1031618:23-510 
11.FC Frick a1000104:45-410 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.Aare/Rhy-Team1090148:12+3627 
2.Team Limmattal b1071223:17+622 
3.FC Spreitenbach a1063153:37+1621 
4.Team Aargau Mitte1051431:20+1116 
5.SC Schöftland a1051424:23+116 
6.FC Windisch a1041425:22+313 
7.FC Kölliken a1032527:27011 
8.FC Muri a1031622:17+510 
9.FC Fislisbach a1031624:28-410 
10.FC Baden b1023524:27-39 
11.FC Buchs a1000911:82-710 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Oftringen b1090158:16+4227 
2.FC Seon a1072126:21+523 
3.FC Niederlenz a1051434:26+816 
4.FC Niedergösgen-Schönenwerd1050550:57-715 
5.FC Gränichen a1042428:32-414 
6.FC Menziken a1041536:20+1613 
7.FC Rothrist a1041528:32-413 
8.FC Würenlingen b1041527:34-713 
9.FC Brugg b1032521:28-711 
10.SC Seengen1031626:37-1110 
11.FC Küttigen 1011816:47-314 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Villmergen a1081147:19+2825 
2.SC Zurzach a1072148:29+1923 
3.FC Sarmenstorf a1071248:13+3522 
4.FC Bremgarten b1071253:21+3222 
5.FC Mellingen c1061361:41+2019 
6.FC Würenlingen a1042426:28-214 
7.FC Wohlen a1041524:32-813 
8.FC Mutschellen a1031629:35-610 
9.FC Meisterschwanden 1030728:46-189 
10.FC Niederwil1010927:60-333 
11.FC Windisch b10001015:82-670 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Suhr c1090167:13+5427 
2.SC Zofingen 1071260:22+3822 
3.FC Unterentfelden1070373:44+2921 
4.FC Muhen a1070361:41+2021 
5.FC Oberentfelden b1060455:43+1218 
6.FC Niederlenz c1060444:37+718 
7.FC Frick b1051447:49-216 
8.FC Oftringen c1030735:54-199 
9.FC Kölliken b1020824:52-286 
10.FC Rohr Mädchen1010923:60-373 
11.FC Seon b1010915:89-743 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Aaretal United971147:20+2722 
2.FC Bünz-Maiengrün 971136:15+2122 
3.FC Brugg c952245:27+1817 
4.FC Döttingen a950431:27+415 
5.FC Wohlen Mädchen940524:26-212 
6.FC Frick c940533:40-712 
7.FC Fislisbach b940516:25-912 
8.FC Wettingen a930615:26-119 
9.FC Spreitenbach a930623:46-239 
10.AFV-Limmattal910814:32-183 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 09.06.2001
SC Zurzach b
SV Würenlos a
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Neuenhof a971179:36+4322 
2.FC Klingnau b960343:27+1618 
3.FC Spreitenbach b952260:43+1717 
4.Aaretal United b951342:27+1516 
5.FC Wettingen b951332:25+716 
6.FC Mellingen a950446:30+1615 
7.FC Othmarsingen950429:43-1415 
8.SV Würenlos a921519:36-177 
9.SC Zurzach b910731:64-333 
10.FC Brugg d900914:64-500