Meisterschaft

Spielbetrieb

Junioren E - Meister - Frühjahrsrunde

Junioren E - Meister - Frühjahrsrunde

1.FC Aarau 1902 b990069:21+4827 
2.FC Lenzburg a970245:19+2621 
3.FC Baden a960350:16+3418 
4.FC Wettingen a951334:30+416 
5.FC Oftringen a941434:54-2013 
6.FC Frick a931536:45-910 
7.FC Sarmenstorf a930637:44-79 
8.FC Mellingen a930625:52-279 
9.FC Muri a921614:33-197 
10.FC Wohlen a910823:53-303 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Brugg a980136:19+1724 
2.SC Seengen a961254:31+2319 
3.FC Neuenhof a960341:33+818 
4.FC Windisch a960325:21+418 
5.FC Aarau 1902 a951340:24+1616 
6.FC Klingnau a932435:30+511 
7.FC Oberentfelden a931522:29-710 
8.SC Zofingen a930624:38-149 
9.FC Fislisbach a921626:39-137 
10.FC Suhr a900915:54-390 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SV Würenlos a980144:18+2624 
2.FC Mutschellen a961235:20+1519 
3.FC Turgi a961235:30+519 
4.FC Baden b952260:20+4017 
5.FC Würenlingen a941431:36-513 
6.SC Zurzach a931536:37-110 
7.FC Leibstadt 931519:25-610 
8.FC Birr a930640:46-69 
9.FC Windisch b921623:53-307 
10.FC Döttingen902725:63-382 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rothrist a972053:24+2923 
2.SC Schöftland a971170:14+5622 
3.FC Gontenschwil b970267:18+4921 
4.FC Kölliken a951340:34+616 
5.FC Muhen a950449:37+1215 
6.SC Zofingen a940537:48-1112 
7.FC Aarburg a931539:40-110 
8.FC Erlinsbach a931537:42-510 
9.FC Kulm 910829:61-323 
10.FC Kulm Türk Gücü 900913:116-1030 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Hägglingen b990090:13+7727 
2.FC Rupperswil c961248:20+2819 
3.FC Villmergen a961243:22+2119 
4.FC Seon a952231:19+1217 
5.FC Buchs a951343:33+1016 
6.SC Zofingen b922520:34-148 
7.FC Mutschellen c922521:46-258 
8.FC Lenzburg b921621:38-177 
9.FC Rohr a911715:42-274 
10.FC Suhr b911725:90-654 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Obersiggenthal a990087:15+7227 
2.FC Tägerig a960347:39+818 
3.FC Bünz-Maiengrün c952269:32+3717 
4.FC Bremgarten a951346:30+1616 
5.FC Wettingen b951339:31+816 
6.FC Spreitenbach a930636:37-19 
7.FC Mutschellen b930636:41-59 
8.SV Würenlos b930628:90-629 
9.FC Mellingen b920725:58-336 
10.FC Frick b920728:68-406 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Niederwil b1081171:20+5125 
2.SC Schöftland b1081172:25+4725 
3.FC Niederlenz c1081147:27+2025 
4.FC Oberentfelden b1061344:29+1519 
5.FC Kölliken c1060459:42+1718 
6.FC Menzo Reinach a1060447:35+1218 
7.FC Gränichen 1031648:58-1010 
8.FC Muhen1021725:63-387 
9.FC Erlinsbach b1020829:47-186 
10.FC Rothrist b1020826:61-356 
11.FC Rupperswil a1010918:79-613 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Unterentfelden1081188:28+6025 
2.FC Oftringen b1081185:25+6025 
3.SC Schöftland c1071272:22+5022 
4.FC Gränichen a1061369:29+4019 
5.SC Zofingen d1051452:32+2016 
6.FC Suhr d1050541:59-1815 
7.FC Kölliken b1040642:43-112 
8.FC Niedergösgen-Schönenwerd1032549:54-511 
9.FC Küttigen a1021730:61-317 
10.FC Menzo Reinach c1012718:94-765 
11.FC Rothrist c1010920:119-993 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Gontenschwil a980138:12+2624 
2.FC Wohlen f971164:30+3422 
3.FC Seon b960330:25+518 
4.FC Muri b952243:23+2017 
5.FC Menzo Reinach d941439:38+113 
6.FC Hägglingen a940552:38+1412 
7.FC Beinwil am See940541:54-1312 
8.FC Bünz-Maiengrün a930631:53-229 
9.FC Niederlenz a912639:64-255 
10.FC Bremgarten c900920:60-400 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Seon c1090183:15+6827 
2.FC Oftringen d1090171:19+5227 
3.SC Schöftland d1081172:23+4925 
4.FC Beinwil am See c1062241:33+820 
5.FC Kulm b1040619:40-2112 
6.FC Meisterschwanden a1031636:25+1110 
7.SC Seengen b1031644:56-1210 
8.FC Muri d1031631:43-1210 
9.FC Villmergen b1030731:53-229 
10.FC Wohlen c1030725:69-449 
11.FC Sarmenstorf d1010915:92-773 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Beinwil am See b9900116:11+10527 
2.FC Mellingen c971177:23+5422 
3.FC Oberentfelden c960343:26+1718 
4.FC Brugg b952255:29+2617 
5.FC Othmarsingen b951364:19+4516 
6.FC Bremgarten b932429:26+311 
7.FC Buchs b930633:51-189 
8.FC Sarmenstorf c930625:56-319 
9.FC Auenstein 910810:66-563 
10.FC Niederlenz b90096:151-1450 
11.FC Oftringen cR 00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Sarmenstorf b980170:19+5124 
2.FC Birr b980158:17+4124 
3.FC Spreitenbach b971158:34+2422 
4.FC Fislisbach b961245:16+2919 
5.FC Muri e950441:40+115 
6.FC Mellingen e940543:38+512 
7.FC Niederwil a930627:48-219 
8.FC Windisch c911723:71-484 
9.FC Obersiggenthal b910832:71-393 
10.FC Wohlen e901828:71-431 
11.FC Bremgarten MädchenR 00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Fislisbach c1091065:26+3928 
2.FC Lenzburg 1080266:31+3524 
3.FC Aarau1062249:20+2920 
4.FC Neuenhof b1061343:23+2019 
5.FC Frick c1061354:38+1619 
6.SC Zofingen c1050559:38+2115 
7.FC Wohlen d1050546:49-315 
8.FC Turgi b1040650:42+812 
9.FC Brugg c1021725:41-167 
10.FC Bremgarten d1010923:76-533 
11.FC Mellingen d1000108:104-960 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Wohlen b980194:14+8024 
2.FC Döttingen b980167:25+4224 
3.FC Neuenhof c971158:24+3422 
4.FC Baden c951357:49+816 
5.FC Würenlingen b950442:36+615 
6.FC Klingnau b941456:40+1613 
7.FC Muri c921629:51-227 
8.FC Schinznach Bad a920727:61-346 
9.Aaretal United b911719:70-514 
10.FC Turgi c901816:95-791 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Wettingen c9900129:9+12027 
2.FC Koblenz980198:20+7824 
3.SV Würenlos c960358:50+818 
4.FC Mutschellen d941442:47-513 
5.FC Klingnau c932436:42-611 
6.FC Fislisbach d932441:60-1911 
7.FC Spreitenbach c931531:45-1410 
8.FC Döttingen c931550:67-1710 
9.SC Zurzach a920735:60-256 
10.FC Würenlingen c901816:136-1201 
11.FC Brugg dR 00000:000 

Saison

Aargauischer Fussballverband