Meisterschaft

Spielbetrieb

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Zofingen a990069:7+6227 
2.Niederamt Selection980136:8+2824 
3.FC Suhr a951352:15+3716 
4.FC Erlinsbach a951342:32+1016 
5.FC Küttigen a941436:25+1113 
6.FC Kölliken a940530:29+112 
7.FC Oftringen a932424:37-1311 
8.FC Entfelden a930625:44-199 
9.FC Rothrist a910824:52-283 
10.SC Schöftland a90189:98-891 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Villmergen a880058:11+4724 
2.FC Brugg a870157:15+4221 
3.Team Aargau Mitte850343:37+615 
4.FC Wohlen a841348:22+2613 
5.FC Muri a841337:29+813 
6.Team Rohr-Buchs a830534:53-199 
7.FC Bremgarten a820623:45-226 
8.FC Mutschellen b820618:67-496 
9.FC Windisch a800823:62-390 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wohlen b861137:18+1918 
2.FC Frick a852135:10+2516 
3.FC Fislisbach a852133:13+2016 
4.FC Mutschellen a851227:20+715 
5.FC Wettingen a822413:29-167 
6.FC Juventina Wettingen 821512:23-116 
7.FC Birr a81169:41-323 
8.FC Baden802611:23-121 
9.FC Spreitenbach aR 80800:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Oftringen b971152:15+3722 
2.SC Zofingen b963055:18+3721 
3.Team Rohr-Buchs b961245:25+2019 
4.FC Küttigen b951344:29+1516 
5.FC Suhr b951341:38+316 
6.FC Rupperswil a941438:35+313 
7.FC Frick c930647:43+49 
8.FC Gränichen a930631:44-139 
9.FC Lenzburg b920724:83-596 
10.FC Aarau 1902 b900927:74-470 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Gontenschwil a990056:8+4827 
2.FC Mutschellen c961243:24+1919 
3.FC Menzo Reinach a952231:19+1217 
4.Kellerämter FC a951345:32+1316 
5.FC Seon a951330:26+416 
6.FC Muri b942340:27+1314 
7.FC Villmergen b921629:43-147 
8.SC Seengen920727:47-206 
9.FC Wohlen c912618:37-195 
10.FC Sarmenstorf a910817:73-563 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Mellingen a960337:20+1718 
2.FC Bünz-Maiengrün a953130:16+1418 
3.FC Lenzburg a950449:42+715 
4.FC Brugg b942337:19+1814 
5.FC Obersiggenthal a942321:28-714 
6.FC Frick b942321:33-1214 
7.FC Othmarsingen932426:25+111 
8.FC Turgi a925227:27011 
9.FC Tägerig921635:39-47 
10.FC Würenlingen a911717:51-344 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SV Würenlos a980170:15+5524 
2.FC Klingnau980133:9+2424 
3.Team Limmattal D11952240:22+1817 
4.FC Neuenhof a850333:18+1515 
5.SC Zurzach a950432:28+415 
6.FC Leibstadt940530:32-212 
7.FC Juventina Wettingen b921625:44-197 
8.FC Fislisbach b921624:46-227 
9.FC Kappelerhof820623:53-306 
10.FC Spreitenbach a910821:64-433 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Muhen a880084:7+7724 
2.FC Kölliken b861159:22+3719 
3.FC Schönenwerd-Niedergösgen b843138:17+2115 
4.FC Oftringen d850331:33-215 
5.FC Entfelden c832338:38011 
6.SC Zofingen c813418:30-126 
7.SC Schöftland b820621:60-396 
8.FC Rothrist c820615:60-456 
9.FC Aarburg b801718:55-371 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rothrist b751134:9+2516 
2.FC Entfelden b750234:32+215 
3.FC Suhr c741232:28+413 
4.FC Aarburg a740341:38+312 
5.FC Erlinsbach b732237:27+1011 
6.FC Küttigen c721432:20+127 
7.Team Rohr-Buchs c721424:37-137 
8.FC Oftringen c700715:58-430 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Meisterschwanden 880064:10+5424 
2.FC Beinwil am See860274:25+4918 
3.FC Niederlenz a860255:10+4518 
4.FC Menzo Reinach b860238:26+1218 
5.FC Rupperswil b830536:39-39 
6.FC Gontenschwil b830532:51-199 
7.FC Seon b821517:33-167 
8.FC Gränichen b811629:83-544 
9.FC Sarmenstorf b800824:92-680 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Merenschwand760140:18+2218 
2.FC Niederwil752033:10+2317 
3.FC Villmergen c740343:25+1812 
4.FC Muri c731333:27+610 
5.FC Mutschellen d731323:27-410 
6.FC Bremgarten b720519:32-136 
7.Kellerämter FC b712423:33-105 
8.FC Bünz-Maiengrün b710617:59-423 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Niederlenz b870151:18+3321 
2.Aaretal United a860237:9+2818 
3.FC Brugg c852134:20+1417 
4.FC Birr b841324:30-613 
5.FC Wettingen b840432:36-412 
6.FC Windisch c831446:41+510 
7.FC Mellingen b831425:39-1410 
8.FC Frick d811619:38-194 
9.FC Turgi b800813:50-370 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Windisch b880050:23+2724 
2.FC Döttingen870189:20+6921 
3.SV Würenlos b850349:21+2815 
4.FC Neuenhof b850352:27+2515 
5.FC Wettingen c841359:42+1713 
6.FC Fislisbach c831441:48-710 
7.FC Obersiggenthal b820623:62-396 
8.SC Zurzach b810719:80-613 
9.FC Würenlingen b800816:75-590 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Zofingen a990065:18+4727 
2.Niederamt Selection970231:8+2321 
3.FC Wohlen a961262:23+3919 
4.FC Oftringen a960351:44+718 
5.Team Rohr-Buchs a950436:38-215 
6.FC Kölliken a940536:30+612 
7.FC Küttigen a930619:47-289 
8.FC Entfelden a930618:48-309 
9.FC Rothrist a910824:42-183 
10.FC Mutschellen b901812:56-441 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Villmergen a990047:12+3527 
2.FC Suhr a970258:22+3621 
3.FC Gontenschwil a961226:15+1119 
4.FC Mutschellen a950433:32+115 
5.SC Zofingen b941434:25+913 
6.FC Muri a941437:29+813 
7.FC Wohlen b921624:35-117 
8.FC Menzo Reinach a921618:32-147 
9.FC Bremgarten a921624:66-427 
10.FC Oftringen b910817:50-333 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Brugg a1090165:20+4527 
2.Team Aargau Mitte1081160:30+3025 
3.FC Fislisbach a1061359:42+1719 
4.FC Klingnau1060426:30-418 
5.FC Birr a1051425:29-416 
6.FC Frick a1042441:36+514 
7.SV Würenlos a1041531:30+113 
8.FC Wettingen a1033427:34-712 
9.FC Baden1031630:31-110 
10.FC Juventina Wettingen 1003723:53-303 
11.FC Mellingen a1001921:73-521 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gränichen a880067:19+4824 
2.SC Schöftland a861142:24+1819 
3.FC Oftringen c851244:22+2216 
4.FC Aarau 1902 a850355:24+3115 
5.FC Muhen a850344:28+1615 
6.FC Küttigen b830541:49-89 
7.FC Rothrist b820624:61-376 
8.FC Entfelden b810726:50-243 
9.FC Kölliken b800818:84-660 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Windisch a971131:14+1722 
2.Team Rohr-Buchs b962146:25+2120 
3.FC Rupperswil a961235:26+919 
4.FC Erlinsbach a950437:29+815 
5.FC Lenzburg a950432:31+115 
6.FC Seon a941436:28+813 
7.FC Wohlen e940527:29-212 
8.FC Niederlenz a921624:49-257 
9.FC Suhr b912621:43-225 
10.SC Seengen902715:30-152 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Muri b981057:19+3825 
2.FC Mutschellen c961278:33+4519 
3.FC Bünz-Maiengrün a961258:24+3419 
4.FC Niederlenz b961259:36+2319 
5.Kellerämter FC a951365:28+3716 
6.FC Villmergen b931530:34-410 
7.FC Meisterschwanden 931523:54-3110 
8.FC Niederwil914422:54-327 
9.FC Merenschwand910822:88-663 
10.FC Wohlen c901817:61-441 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Othmarsingen860226:17+918 
2.FC Leibstadt852138:26+1217 
3.FC Brugg b841333:22+1113 
4.FC Würenlingen a841337:31+613 
5.FC Turgi a832323:26-311 
6.SC Zurzach a831431:42-1110 
7.FC Frick b830522:25-39 
8.FC Windisch b821524:36-127 
9.FC Tägerig820625:34-96 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Neuenhof a871038:18+2022 
2.FC Obersiggenthal a851241:33+816 
3.Team Limmattal D11850340:17+2315 
4.FC Fislisbach b840437:25+1212 
5.FC Kappelerhof731337:35+210 
6.FC Juventina Wettingen b731328:26+210 
7.FC Döttingen720527:34-76 
8.FC Frick c720528:47-196 
9.FC Spreitenbach a802620:61-412 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach b880087:14+7324 
2.FC Schönenwerd-Niedergösgen b860242:19+2318 
3.FC Aarburg a851253:31+2216 
4.FC Küttigen c840438:33+512 
5.SC Schöftland b840424:41-1712 
6.FC Oftringen d831436:38-210 
7.FC Entfelden c830536:55-199 
8.FC Rothrist c820620:48-286 
9.SC Zofingen c800812:69-570 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Sarmenstorf a861156:15+4118 
2.FC Aarau 1902 b851257:17+4015 
3.FC Suhr c741233:12+2112 
4.Team Rohr-Buchs c833237:24+1311 
5.FC Rupperswil b722316:28-127 
6.FC Gränichen b722320:41-217 
7.FC Gontenschwil b602411:54-431 
8.FC Oftringen e702511:50-391 
9.FC Aarburg bR 80800:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Menzo Reinach b770048:14+3421 
2.FC Beinwil am See870181:24+5721 
3.FC Villmergen c840429:17+1212 
4.FC Mutschellen d830538:48-109 
5.Kellerämter FC b830535:53-189 
6.FC Sarmenstorf b830530:51-219 
7.FC Seon b721419:34-157 
8.FC Bremgarten b721419:46-277 
9.FC Muri c720528:40-126 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Lenzburg D11870146:34+1221 
2.Aaretal United a861164:18+4619 
3.FC Turgi b850342:34+815 
4.FC Wettingen c842261:27+3414 
5.FC Windisch c841336:27+913 
6.FC Frick d840423:41-1812 
7.FC Brugg c830537:43-69 
8.FC Birr b810719:45-263 
9.FC Bünz-Maiengrün b800818:77-590 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Wettingen b760164:22+4218 
2.SV Würenlos b760152:15+3718 
3.FC Neuenhof b750239:25+1415 
4.FC Lenzburg b730444:39+59 
5.FC Würenlingen b730448:45+39 
6.FC Fislisbach c730435:43-89 
7.FC Mellingen b720527:46-196 
8.FC Obersiggenthal b700724:98-740 

Saison

Aargauischer Fussballverband