Meisterschaft

Spielbetrieb

Junioren D/9 - Meister - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - Meister - Frühjahrsrunde

1.Aare/Rhy-Team1192063:15+4829 
2.FC Aarau 1902 b1191130:10+2028 
3.FC Brugg a1171332:18+1422 
4.AFV-FE-12 Freiamt1160527:24+318 
5.FC Baden1152439:23+1617 
6.FC Frick a1152432:33-117 
7.SC Zofingen a1143424:29-515 
8.FC Buchs a1142527:29-214 
9.Aargau Süd1133514:20-612 
10.FC Oberentfelden a1120921:43-226 
11.Team Limmattal b1120921:47-266 
12.FC Spreitenbach a1120917:56-396 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Aargau Mitte1192028:9+1929 
2.FC Suhr a1173144:13+3124 
3.SC Schöftland a1171340:23+1722 
4.FC Oftringen b1162335:26+920 
5.FC Niedergösgen-Schönenwerd1161431:23+819 
6.FC Rothrist a1142528:38-1014 
7.FC Sarmenstorf a1141630:37-713 
8.FC Seon a1140728:37-912 
9.FC Aarau b1132616:23-711 
10.Aaretal United b1132620:28-811 
11.FC Niederlenz a1131731:44-1310 
12.FC Kölliken a1111917:47-304 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Mellingen a11101070:12+5831 
2.FC Muri a11100154:11+4330 
3.FC Mutschellen a1190238:7+3127 
4.FC Baden b1170424:14+1021 
5.FC Birr a1162331:22+920 
6.SC Zurzach a1150617:29-1215 
7.FC Windisch a1142538:29+914 
8.FC Lenzburg a1141616:30-1413 
9.FC Neuenhof a1130826:32-69 
10.FC Klingnau1112820:43-235 
11.SV Würenlos a1112817:77-605 
12.FC Wettingen a1110109:54-453 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 05.06.2004
FC Gontenschwil a
FC Kulm
3
2
SC Schöftland b
SC Seengen
0
5
FC Kulm Türk Gücü
FC Oftringen c
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Aarburg b1091051:20+3128 
2.SC Seengen1080247:14+3324 
3.FC Erlinsbach a1070342:29+1321 
4.FC Menzo Reinach a1060326:31-518 
5.SC Zofingen 1042420:20014 
6.FC Gontenschwil a1040627:33-612 
7.FC Kulm Türk Gücü 1040516:25-912 
8.SC Schöftland b1030725:34-99 
9.FC Beinwil am See1023421:31-109 
10.FC Oftringen c1011720:37-174 
11.FC Kulm 1011818:39-214 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Mo 14.06.2004
FC Bremgarten b
FC Küttigen a
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bremgarten b1090048:14+3427 
2.FC Brugg b1081150:12+3825 
3.FC Wohlen a1060449:22+2718 
4.FC Küttigen a1060330:31-118 
5.FC Unterentfelden1051433:27+616 
6.FC Othmarsingen1050548:38+1015 
7.FC Muri b1031621:31-1010 
8.Team Bünz-Maiengrün b1031616:45-2910 
9.FC Villmergen a1030722:21+19 
10.FC Rupperswil b1030720:46-269 
11.FC Muhen a1010913:63-503 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Frick b1080243:22+2124 
2.FC Fislisbach a1071235:18+1722 
3.FC Wohlen e1062245:27+1820 
4.FC Würenlingen a1061333:19+1419 
5.FC Döttingen a1060441:24+1718 
6.FC Mellingen b1041524:25-113 
7.FC Mutschellen b1032533:29+411 
8.FC Obersiggenthal a1032520:28-811 
9.FC Brugg c1023523:37-149 
10.FC Windisch b1022622:44-228 
11.FC Spreitenbach a1010912:58-463 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Suhr c1072161:12+4923 
2.FC Menzo Reinach b1072131:14+1723 
3.SC Zofingen b1064036:9+2722 
4.FC Seon c1062237:20+1720 
5.FC Gränichen b1051448:41+716 
6.SC Schöftland c1050546:29+1715 
7.FC Rothrist b1042429:23+614 
8.FC Kölliken b1031622:49-2710 
9.FC Aarburg a1022622:38-168 
10.FC Oftringen d1020825:75-506 
11.FC Lenzburg b1000108:55-470 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Windisch c971149:17+3222 
2.FC Gränichen a970251:17+3421 
3.FC Oberentfelden b962143:13+3020 
4.FC Beinwil am See b961251:27+2419 
5.Seetal Selection935119:14+514 
6.SC Zofingen c941422:27-513 
7.FC Seon b932421:22-111 
8.FC Wohlen Mädchen920711:68-576 
9.FC Rupperswil a910818:39-213 
10.Seetal Selection90096:47-410 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Team Rohr-Buchs a971160:26+3422 
2.Team Reuss971150:16+3422 
3.FC Niederlenz c961241:23+1819 
4.FC Bremgarten b951321:18+316 
5.FC Buchs b933328:30-212 
6.Aaretal United931535:42-710 
7.FC Wohlen a931523:35-1210 
8.FC Merenschwand931518:34-1610 
9.FC Birr a920726:49-236 
10.FC Beinwil am See c910813:42-293 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Leibstadt971143:21+2222 
2.FC Neuenhof b970251:15+3621 
3.FC Klingnau b962124:12+1220 
4.FC Turgi a952243:17+2617 
5.AFV-Limmattal942357:42+1514 
6.SV Würenlos a941437:20+1713 
7.SC Zurzach b940544:31+1312 
8.FC Würenlingen b920720:66-466 
9.FC Obersiggenthal b910819:65-463 
10.FC Döttingen b910824:73-493 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Turgi c1081168:18+5025 
2.FC Mellingen c1072140:27+1323 
3.FC Brugg d1071252:23+2922 
4.FC Leibstadt b1050543:34+915 
5.FC Frick c1050536:30+615 
6.FC Mutschellen c1040624:23+112 
7.FC Fislisbach b1040626:51-2512 
8.FC Neuenhof c1031627:47-2010 
9.FC Niederwil1031617:38-2110 
10.FC Spreitenbach b1030732:48-169 
11.FC Wettingen b1030726:52-269 

Saison

Aargauischer Fussballverband