Meisterschaft

Spielbetrieb

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rupperswil b10721(1)63:23+4023 
2.Team Aarau-Rohr-Buchs b10721(4)66:32+3423 
3.Team Aarau-Rohr-Buchs b10721(4)52:19+3323 
4.FC Küttigen b10703(4)60:43+1721 
5.FC Entfelden b10514(2)31:33-216 
6.FC Kulm a10505(22)48:48015 
7.Team Suhrental b10415(5)36:38-213 
8.FC Rothrist a10316(3)27:59-3210 
9.FC Suhr b10217(4)30:54-247 
10.FC Oftringen b10127(2)31:62-315 
11.FC Aarburg10109(3)13:46-333 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Seengen9801(2)46:12+3424 
2.FC Niederlenz9702(0)60:12+4821 
3.FC Veltheim AG9702(1)57:19+3821 
4.FC Beinwil am See9522(1)39:22+1717 
5.FC Sarmenstorf a9414(2)15:19-413 
6.Niederwil-Tägerig Selection9405(0)35:20+1512 
7.FC Birr9405(5)28:65-3712 
8.FC Seon9306(2)18:41-239 
9.FC Meisterschwanden9108(8)8:59-513 
10.FC Menzo Reinach b9018(6)18:55-371 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Aaretal United a101000(3)83:13+7030 
2.FC Windisch b10901(3)69:17+5227 
3.FC Birr b10802(2)51:15+3624 
4.FC Frick b10613(1)55:28+2719 
5.FC Mutschellen b10505(18)30:42-1215 
6.FC Villmergen b10415(16)31:30+113 
7.FC Würenlingen a10406(3)26:32-612 
8.FC Döttingen10307(7)36:31+59 
9.FC Fislisbach b9117(6)7:75-684 
10.FC Tägerig b10118(3)16:47-314 
11.FC Turgi9108(7)12:86-743 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Suhrental b111100(4)81:8+7333 
2.Team Aarau-Rohr-Buchs11911(4)37:13+2428 
3.FC Suhr b11803(8)38:23+1524 
4.FC Erlinsbach b11614(2)43:34+919 
5.FC Aarburg11614(10)26:25+118 
6.FC Gontenschwil11605(12)48:36+1218 
7.FC Kulm a11515(8)39:42-316 
8.Team Suhrental b11416(3)37:42-513 
9.FC Küttigen b11407(6)39:53-1412 
10.FC Rothrist a11128(2)18:54-364 
11.FC Oftringen b11119(5)23:65-424 
12.FC Entfelden c111010(4)25:59-343 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Muri b111010(1)58:13+4530 
2.FC Beinwil am See11911(5)60:19+4127 
3.FC Bremgarten b11722(1)59:20+3922 
4.FC Entfelden b11623(1)56:35+2119 
5.Niederwil-Tägerig Selection11425(1)24:39-1513 
6.FC Veltheim AG11425(6)47:29+1813 
7.FC Birr11416(8)31:58-2712 
8.FC Menzo Reinach b11416(16)27:72-4512 
9.FC Sarmenstorf a11236(2)25:31-68 
10.FC Mutschellen b11218(3)30:49-196 
11.FC Seon110110(6)23:75-520 
12.FC MeisterschwandenR 110110(6)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Birr b10901(5)54:12+4227 
2.FC Frick b10721(6)52:23+2923 
3.FC Windisch b10631(4)66:15+5120 
4.FC Döttingen10604(10)53:37+1618 
5.FC Villmergen b10433(4)39:31+815 
6.FC Würenlingen a10415(2)38:35+313 
7.FC Mellingen10334(4)46:22+2411 
8.FC Wettingen b10334(4)30:35-511 
9.FC Fislisbach b10217(3)31:79-487 
10.FC Tägerig b10217(10)35:46-117 
11.FC Turgi10019(0)6:115-1090 
12.SV WürenlosR 0000(0)0:000