Meisterschaft

Spielbetrieb

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rupperswil10901(0)105:12+9327 
2.Team Gontenschwil-Kulm10802(1)67:33+3424 
3.FC Entfelden c10802(17)85:18+6724 
4.FC Niederlenz10703(3)62:54+821 
5.Team Aarau-Rohr-Buchs b10703(4)40:30+1021 
6.Team Aarau-Rohr-Buchs b10415(13)44:40+413 
7.SC Schöftland b10406(1)38:32+612 
8.FC Birr10307(8)49:40+99 
9.FC Gränichen b10208(15)23:74-516 
10.FC Oftringen b10118(1)29:120-914 
11.FC Küttigen b10109(1)7:96-893 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Muri c101000(5)71:6+6530 
2.FC Merenschwand10901(0)65:19+4627 
3.SC Seengen10703(2)30:16+1421 
4.FC Bremgarten b10613(0)21:24-319 
5.FC Menzo Reinach b10613(8)39:37+219 
6.FC Sarmenstorf a10415(2)23:30-713 
7.FC Seon10406(2)19:24-512 
8.FC Bünz-Maiengrün10307(3)38:35+39 
9.FC Beinwil am See10217(2)18:36-187 
10.FC Mutschellen b10208(10)17:63-466 
11.FC Villmergen b100010(5)13:64-510 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Neuenhof10801(3)55:27+2824 
2.FC Döttingen10702(3)52:12+4021 
3.FC Wettingen b10603(1)50:32+1818 
4.FC Fislisbach a10513(4)34:21+1316 
5.FC Frick c10414(6)39:30+913 
6.FC Baden10405(0)51:49+212 
7.FC Veltheim AG10405(2)28:33-512 
8.FC Brugg b10405(4)41:35+612 
9.FC Klingnau b10108(6)15:74-593 
10.SC Zurzach b10108(10)12:64-523 
11.FC Windisch bR 10000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Entfelden c9800(4)74:16+5824 
2.FC Aarburg9602(2)32:17+1518 
3.Team Aarau-Rohr-Buchs b9602(3)51:21+3018 
4.Team Aarau-Rohr-Buchs b9503(2)55:31+2415 
5.SC Schöftland b9404(0)27:29-212 
6.FC Niederlenz9305(1)37:36+19 
7.FC Oftringen b9206(1)25:67-426 
8.Team Gontenschwil-Kulm9107(0)15:56-413 
9.FC Küttigen b9107(1)8:51-433 
10.FC Gränichen bR 9000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Seengen9801(1)41:8+3324 
2.FC Menzo Reinach b9801(3)37:22+1524 
3.FC Seon9711(4)36:12+2422 
4.FC Beinwil am See9603(6)56:21+3518 
5.FC Merenschwand9414(1)41:26+1513 
6.FC Sarmenstorf a9414(3)27:34-713 
7.FC Bremgarten b9306(0)28:48-209 
8.FC Bünz-Maiengrün9216(3)24:45-217 
9.FC Villmergen b9108(5)13:51-383 
10.FC Mutschellen b9009(3)8:44-360 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Fislisbach a10910(19)50:10+4028 
2.FC Veltheim AG10721(1)37:18+1923 
3.FC Wettingen b10505(5)46:33+1315 
4.FC Birr10424(5)26:27-114 
5.FC Frick c10415(0)31:34-313 
6.FC Baden10415(2)37:39-213 
7.FC Brugg b10325(3)28:26+211 
8.FC Niederwil10315(2)26:42-1610 
9.SC Zurzach b10315(7)24:34-1010 
10.FC Mutschellen c10235(1)21:34-139 
11.FC Klingnau b10307(1)16:45-299