Meisterschaft

Spielbetrieb

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Suhrental b11920(3)62:20+4229 
2.FC Veltheim AG11911(3)66:16+5028 
3.Buchs-Rohr11911(7)71:25+4628 
4.Team Gontenschwil-Kulm11704(20)53:26+2721 
5.FC Rupperswil11614(5)58:33+2519 
6.FC Erlinsbach11515(6)39:38+116 
7.SC Schöftland b11506(9)33:36-315 
8.FC Gränichen b11317(4)24:80-5610 
9.SC Zofingen b11308(8)36:49-139 
10.Buchs-Rohr a11236(23)31:58-279 
11.FC Entfelden c11227(15)30:53-238 
12.FC Rothrist b110011(4)10:79-690 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Aaretal United a12930(3)73:16+5730 
2.Team Bünz-Maiengrün12813(9)70:28+4225 
3.FC Beinwil am See12723(5)54:26+2823 
4.FC Sarmenstorf12633(1)45:33+1221 
5.FC Niederlenz12624(5)62:37+2520 
6.FC Entfelden b12624(5)51:46+520 
7.FC Othmarsingen12624(9)45:30+1520 
8.SC Seengen12543(15)51:30+2119 
9.FC Villmergen b12408(1)29:68-3912 
10.Aaretal United b12327(1)35:72-3711 
11.FC Muri c12327(5)29:59-3011 
12.FC Bünz-Maiengrün12219(8)30:76-467 
13.Team Reuss120210(5)22:75-532 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Spreitenbach11910(2)62:15+4728 
2.FC Bremgarten b11802(1)64:20+4424 
3.FC Wettingen b11513(0)30:30016 
4.FC Frick c11514(0)36:41-516 
5.FC Baden11514(4)50:35+1516 
6.FC Leibstadt11514(13)70:48+2216 
7.FC Klingnau b11423(1)32:31+114 
8.FC Döttingen11216(2)29:40-117 
9.FC Fislisbach b11208(1)19:65-466 
10.FC Neuenhof11207(3)37:47-106 
11.FC Mutschellen b11107(3)16:73-573 
12.SC Zurzach bR 11000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Küttigen a11802(2)58:28+3024 
2.FC Menzo Reinach b11802(10)53:42+1124 
3.Buchs-Rohr11712(6)39:24+1522 
4.FC Rupperswil11613(2)65:24+4119 
5.SC Schöftland b11514(6)33:37-416 
6.FC Gränichen b11505(5)46:34+1215 
7.FC Erlinsbach11415(2)29:35-613 
8.Team Gontenschwil-Kulm11406(4)26:46-2012 
9.FC Entfelden c11226(9)34:52-188 
10.Buchs-Rohr a11208(2)27:61-346 
11.SC Zofingen b11109(16)29:56-273 
12.FC Rothrist bR 11000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Bünz-Maiengrün111001(7)67:19+4830 
2.FC Merenschwand11722(14)45:26+1923 
3.FC Sarmenstorf11713(1)36:23+1322 
4.FC Beinwil am See11713(8)47:24+2322 
5.FC Entfelden b11623(2)41:24+1720 
6.FC Muri c11614(5)46:42+419 
7.FC Othmarsingen11524(7)41:25+1617 
8.FC Villmergen b11416(4)39:37+213 
9.SC Seengen11218(4)24:48-247 
10.Aaretal United b11218(6)33:76-437 
11.FC Bünz-Maiengrün11209(4)35:52-176 
12.Team Reuss11209(4)21:79-586 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Leibstadt111001(3)112:24+8830 
2.FC Bremgarten b11902(1)77:25+5227 
3.FC Veltheim AG11722(1)49:30+1923 
4.FC Mellingen b11704(5)38:33+521 
5.FC Neuenhof11614(9)46:53-719 
6.FC Baden11515(6)48:58-1016 
7.FC Döttingen11506(19)49:47+215 
8.FC Klingnau b11425(4)36:45-914 
9.FC Frick c11407(3)35:56-2112 
10.FC Wettingen b11326(0)45:51-611 
11.FC Niederlenz111010(8)29:85-563 
12.FC Mutschellen b111010(28)14:71-573