Meisterschaft

Spielbetrieb

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Menzo Reinach a1190180:16+6427 
2.FC Oftringen c1181197:20+7725 
3.FC Rothrist a1180275:22+5324 
4.SC Zofingen b1161349:33+1619 
5.FC Beinwil am See1152354:30+2417 
6.FC Entfelden c1151456:43+1316 
7.Team Gontenschwil-Kulm1141530:33-313 
8.Team Gontenschwil-Kulm1140657:47+1012 
9.Team Suhrental b1111818:81-634 
10.SC Schöftland b1102815:95-802 
11.Buchs-Rohr a1101910:121-1111 
12.FC Suhr bR 110000:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Mellingen1190175:9+6627 
2.FC Niederwil1190168:21+4727 
3.FC Seon1170344:13+3121 
4.FC Menzo Reinach b1151447:40+716 
5.FC Othmarsingen1141541:47-613 
6.FC Meisterschwanden1141532:54-2213 
7.SC Seengen1132530:33-311 
8.FC Villmergen b1132546:60-1411 
9.FC Sarmenstorf1130724:54-309 
10.FC Lenzburg b1113620:47-276 
11.FC Klingnau a1120818:67-496 
12.FC Mutschellen cR 110000:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Tägerig11100180:16+6430 
2.Aaretal United a1190234:20+1427 
3.FC Rupperswil1181265:19+4625 
4.FC Veltheim AG1153369:37+3218 
5.FC Merenschwand1153351:27+2418 
6.FC Turgi 1152458:31+2717 
7.FC Niederlenz1150659:39+2015 
8.FC Muri c1142546:67-2114 
9.FC Bünz-Maiengrün1133539:50-1112 
10.FC Rothrist b1120930:85-556 
11.SC Zurzach1120926:92-666 
12.FC Entfelden b11101022:96-743 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SV Würenlos1190184:13+7127 
2.SC Zurzach b1170397:33+6421 
3.FC Klingnau b1161356:32+2419 
4.FC Juventina Wettingen b1161355:33+2219 
5.FC Geissberg Villigen 1160453:29+2418 
6.FC Neuenhof 1151430:27+316 
7.FC Birr1143351:32+1915 
8.FC Mutschellen b1131620:52-3210 
9.FC Bremgarten b1130725:45-209 
10.FC Baden 1121720:55-357 
11.FC Fislisbach b1100104:144-1400 
12.FC KappelerhofR 110000:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Zofingen b980170:10+6024 
2.FC Beinwil am See980148:22+2624 
3.FC Oftringen c970285:17+6821 
4.Team Gontenschwil-Kulm970248:38+1021 
5.FC Rothrist a950452:32+2015 
6.FC Entfelden c940556:45+1112 
7.Team Gontenschwil-Kulm921618:47-297 
8.Team Suhrental b920719:45-266 
9.FC Erlinsbach911714:113-994 
10.SC Schöftland b900919:60-410 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Menzo Reinach b980150:22+2824 
2.SC Seengen951334:26+816 
3.FC Muri c950442:42015 
4.FC Meisterschwanden950429:30-115 
5.FC Sarmenstorf950422:27-515 
6.FC Merenschwand942335:29+614 
7.FC Villmergen b940531:31012 
8.FC Beinwil am See b930626:37-119 
9.Team Bünz-Maiengrün921618:43-257 
10.FC Othmarsingen912624:2405 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Birr990074:14+6027 
2.FC Rupperswil980169:16+5324 
3.FC Rothrist b970285:18+6721 
4.FC Veltheim AG960344:16+2818 
5.FC Niederlenz940544:40+412 
6.FC Lenzburg b930624:29-59 
7.FC Entfelden b921624:52-287 
8.FC Bünz-Maiengrün921629:85-567 
9.FC Turgi b920726:107-816 
10.Buchs-Rohr a910820:62-423 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Juventina Wettingen b980165:14+5124 
2.FC Neuenhof 971153:23+3022 
3.FC Geissberg Villigen 951365:28+3716 
4.FC Wettingen b942339:27+1214 
5.FC Döttingen940541:50-912 
6.FC Baden 931547:42+510 
7.SC Zurzach b930639:56-179 
8.FC Mutschellen b930623:58-359 
9.FC Windisch b930624:60-369 
10.FC Klingnau b921620:58-387