Meisterschaft

Spielbetrieb

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Suhrental131210(1)75:18+5737 
2.FC Villmergen a131210(2)85:8+7737 
3.FC Menzo Reinach a13823(3)44:19+2526 
4.Team Suhrental b13805(4)69:47+2224 
5.SC Zofingen b13733(4)48:30+1824 
6.Seetal Selection13624(2)42:40+220 
7.FC Oftringen a13616(5)59:50+919 
8.FC Entfelden13606(11)30:30018 
9.FC Rothrist a13516(5)39:51-1216 
10.FC Schönenwerd-Niedergösgen13445(9)39:50-1116 
11.Team Aarau-Rohr-Buchs b13319(4)24:61-3710 
12.FC Gränichen131111(6)23:74-514 
13.Team Aargau Mitte131111(9)19:81-624 
14.FC Rupperswil131011(5)19:56-373 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Fislisbach a131300(1)105:12+9339 
2.FC Spreitenbach131101(11)83:21+6233 
3.FC Wohlen13913(4)85:44+4128 
4.FC Merenschwand13821(3)76:25+5126 
5.FC Muri b13723(2)63:45+1823 
6.FC Obersiggenthal13616(0)47:51-419 
7.FC Klingnau b13607(4)55:58-318 
8.FC Frick b13526(10)52:62-1017 
9.FC Bremgarten b13435(1)31:28+315 
10.Team Bünz-Maiengrün13427(2)39:48-914 
11.SC Zurzach b13408(7)34:71-3712 
12.FC Döttingen132110(12)36:75-397 
13.FC Würenlingen a131012(5)23:124-1013 
14.FC Baden131012(9)19:84-653 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schönenwerd-Niedergösgen131003(24)42:23+1930 
2.FC Oftringen a13922(16)70:28+4229 
3.Team Gontenschwil-Kulm13643(2)31:21+1022 
4.Seetal Selection13715(3)44:37+722 
5.FC Seon13715(10)36:42-622 
6.FC Menzo Reinach a13715(12)30:15+1522 
7.FC Erlinsbach13553(3)29:25+420 
8.SC Zofingen b13616(8)37:33+419 
9.Team Suhrental b13535(1)42:41+118 
10.FC Rothrist a13427(7)28:41-1314 
11.FC Suhr a13418(1)28:51-2313 
12.FC Entfelden13328(4)10:33-2311 
13.Team Suhrental b13319(14)22:37-1510 
14.Team Aarau-Rohr-Buchs b13229(7)24:46-228 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 21.06.2014
SC Zurzach b
FC Muri b
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Spreitenbach121110(14)74:18+5634 
2.FC Tägerig12903(8)51:20+3127 
3.FC Wohlen12903(10)77:32+4527 
4.FC Merenschwand12732(2)60:28+3224 
5.FC Mutschellen a12714(2)55:28+2722 
6.Team Bünz-Maiengrün12606(3)28:49-2118 
7.FC Muri b12506(2)39:48-915 
8.FC Bremgarten b12426(0)41:39+214 
9.FC Obersiggenthal12408(0)41:41012 
10.FC Klingnau b12408(1)34:45-1112 
11.FC Fislisbach b12408(8)31:63-3212 
12.FC Frick b12318(11)36:75-3910 
13.SC Zurzach b120011(7)15:96-810