Meisterschaft

Spielbetrieb

Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde - 15.05.2019 20:00
Niederwil-Tägerig Selection
3:2
(1:1)
Team Suhrental
    • Ausschluss Mateo Sladoje (Schöftland)
      Ausschluss Mateo Sladoje (Schöftland)
    • Verwarnung Florian Bosshard (Tägerig)
      Verwarnung Florian Bosshard (Tägerig)
    • Verwarnung Mateo Sladoje (Schöftland)
      Verwarnung Mateo Sladoje (Schöftland)

    Niederwil-Tägerig Selection

    21 Durmisi 3 Bernasconi 11 Truska 12 Zanatta 2 Loureiro 19 Ukaj 7 Kohler 15 Hess 17 Henriques 18 Gaetani (C) 9 Knaus
     
    21
    Durmisi Alis
    Torhüter
    3
    Bernasconi Leandro
    Rechter Aussenverteidiger
    11
    Truska Marco
    Rechter Innenverteidiger
    12
    Zanatta Moreno
    Linker Innenverteidiger
    2
    Loureiro Da Costa Pedro
    Linker Aussenverteidiger
    19
    Ukaj Nikoll
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Kohler Robin
    Linker Innen-MF-Spieler
    15
    Hess Noah
    Rechter Aussenläufer
    17
    Henriques Alves Frade Francisco José
    Linker Aussenläufer
    18
    Gaetani Diego(C)
    Hängende Spitze
    9
    Knaus Jeffrey
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    6
    Frey Dylan
    14
    Hukic Smail
    16
    Bosshard Florian
     
    8
    Moll Nick
    13
    Kühne Joel
    Trainer
     
    Gaetani Giorgio
     
    Petrone Gabriele
    Abwesend
    Terrao Stefan (Nicht im Aufgebot)
    Palanzio Paolo (Nicht im Aufgebot)
    Widmer Sven (Nicht im Aufgebot)
    Jeyakumar Asvin (Nicht im Aufgebot)
    Bieri Justin (Nicht im Aufgebot)
    Neto Kevin Cedric (Verletzt)
    Hilpert Marcel (Nicht im Aufgebot)
    Simon Jonas (Verletzt)

    Team Suhrental

    1 Schlatter 14 Fritschi 5 Kathe 4 Mele 12 Torgler 11 Pregla 7 Denoth 15 Terreri 3 Thomann 6 Schüpbach (C) 10 Sladoje
     
    1
    Schlatter Leeroy
    Torhüter
    14
    Fritschi Damian
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Kathe Tim
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Mele Enrico
    Linker Innenverteidiger
    12
    Torgler Jérôme
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Pregla Dennis
    MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Denoth Oliver
    MF-Spieler
    15
    Terreri Simone
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    3
    Thomann Jan
    Linker Aussen-MF-Spieler
    6
    Schüpbach Nils(C)
    Rechte Sturmspitze
    10
    Sladoje Mateo
    Linke Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    25
    Hess Aaron
    2
    Müller Jonas
    13
    Ryser Silvan
    8
    Huber Samuel
    9
    Suter Yannick
    Trainer
     
    Caputo Mauro
     
    Cannavo Salvatore
     
    Hilfiker Mirco
    Abwesend
    Bruces Mathias Tristan (Nicht im Aufgebot)
    Piacentino Mario (Verletzt)
    Hasanaj Danjel (Verletzt)