Meisterschaft

Spielbetrieb

Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde - 22.05.2019 20:00
FC Rothrist a
5:5
(2:3)
Niederwil-Tägerig Selection
    • Verwarnung Marcel Hilpert (Tägerig)
      Verwarnung Marcel Hilpert (Tägerig)
    • Verwarnung Simon Müller (Rothrist)
      Verwarnung Simon Müller (Rothrist)

    FC Rothrist a

    1 Özata 16 Esati 12 Siegrist 9 Dogbe 4 Boccardi 6 Dannmeier 8 Müller (C) 17 Kokonas 14 Morf 13 Kujadinovic 15 Llumnica
     
    1
    Özata Muhammed
    Torhüter
    16
    Esati Filonit
    Rechter Aussenverteidiger
    12
    Siegrist Dominik
    Rechter Innenverteidiger
    9
    Dogbe Alfred
    Linker Innenverteidiger
    4
    Boccardi Simone
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Dannmeier Nico
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    8
    Müller Simon(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    17
    Kokonas Orestis
    Linker Innen-MF-Spieler
    14
    Morf Pascal
    Linker Aussenläufer
    13
    Kujadinovic Maid
    Sturmspitze
    15
    Llumnica Redon
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    18
    Alou Mohamad
    11
    Komani Dorentin
    3
    Saldana Julio
     
    2
    Daniel Abnier
    0
    Hess Diego
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Müller Thomas
     
    Özata Bayram

    Niederwil-Tägerig Selection

    21 Kühne 23 Bosshard 6 Frey 3 Zanatta 2 Loureiro 19 Ukaj 7 Kohler 16 Hilpert 17 Henriques 18 Gaetani (C) 9 Knaus
     
    21
    Kühne Joel
    Torhüter
    23
    Bosshard Florian
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Frey Dylan
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Zanatta Moreno
    Linker Innenverteidiger
    2
    Loureiro Da Costa Pedro
    Linker Aussenverteidiger
    19
    Ukaj Nikoll
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Kohler Robin
    Linker Innen-MF-Spieler
    16
    Hilpert Marcel
    Rechter Aussenläufer
     
    17
    Henriques Alves Frade Francisco José
    Linker Aussenläufer
    18
    Gaetani Diego(C)
    Hängende Spitze
    9
    Knaus Jeffrey
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    12
    Bernasconi Leandro
    14
    Hukic Smail
    15
    Hess Noah
    11
    Truska Marco
    Trainer
     
    Gaetani Giorgio
     
    Petrone Gabriele
    Abwesend
    Moll Nick (Nicht im Aufgebot)
    Simon Jonas (Verletzt)
    Palanzio Paolo (Nicht im Aufgebot)
    Neto Kevin Cedric (Verletzt)
    Durmisi Alis (Verletzt)
    Bieri Justin (Nicht im Aufgebot)
    Widmer Sven (Nicht im Aufgebot)
    Terrao Stefan (Nicht im Aufgebot)
    Jeyakumar Asvin (Nicht im Aufgebot)