Meisterschaft

Spielbetrieb

Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 - 10.10.2014 20:00
SV Würenlos 1
5:2
(0:1)
FC Kappelerhof
    • Verwarnung Valon Hajdari (Kappelerhof)
      Verwarnung Valon Hajdari (Kappelerhof)
    • Ausschluss Prend Markaj (Kappelerhof)
      Ausschluss Prend Markaj (Kappelerhof)
    • Verwarnung Marco Meier (Würenlos)
      Verwarnung Marco Meier (Würenlos)
    • Verwarnung Aranit Miftari (Kappelerhof)
      Verwarnung Aranit Miftari (Kappelerhof)

    SV Würenlos 1

    1 Taraz 7 Kieser 29 Frutig (C) 10 Meier 27 Brandenberger 6 Daka 8 Blattmann 20 Nussbaumer 77 Hardegger 14 Bernhard 16 Rey
     
    1
    Taraz Dariusch
    Torhüter
    7
    Kieser Dominik
    Rechter Aussenverteidiger
    29
    Frutig Pascal(C)
    Rechter Innenverteidiger
    10
    Meier Marco
    Linker Innenverteidiger
     
    27
    Brandenberger Cédric
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Daka Halil
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Blattmann Raffael
    Linker Innen-MF-Spieler
    20
    Nussbaumer Stephan
    Rechte hängende Spitze
    77
    Hardegger Pascal
    Hängende Spitze
    14
    Bernhard Yannick
    Linke hängende Spitze
    16
    Rey Marco
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    23
    Inauen Timo
    19
    Heinz Pascal
    22
    Finzo Alessandro
    Trainer
     
    Finzo Alessandro

    FC Kappelerhof

    1 Rasi 3 Zefi 8 Hajdari 9 Markaj 7 Markaj 4 Berisa 6 Haxhija 18 Nivokazi 11 Emerllahu 14 Miftari 17 Bushati (C)
     
    1
    Rasi Zef
    Torhüter
    3
    Zefi Kole
    Linker Verteidiger
    8
    Hajdari Valon
    Rechter Aussenverteidiger
     
    9
    Markaj Prend
    Rechter Innenverteidiger
     
    7
    Markaj Kristjan
    Linker Innenverteidiger
    4
    Berisa Blerim
    Rechter MF-Spieler
    6
    Haxhija Berat
    Linker MF-Spieler
    18
    Nivokazi Jeton
    Rechter Aussenläufer
    11
    Emerllahu Naim
    Linker Aussenläufer
    14
    Miftari Aranit
    Hängende Spitze
     
    17
    Bushati Valon(C)
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    12
    Pjetri Gjergj
    10
    Tuci Jeton
    5
    Himaj Aresim
    20
    Schardt Albrim
    15
    Ejupi Korab
    19
    Gojani Rejmond
    Trainer
     
    Schardt Albrim
     
    Markaj Prend
    Abwesend
    Markaj Anton (Schule/Ausbildung)
    Jimenez Yefry (Ferien)