Axpo Aargauer Cup

Axpo Aargauer Cup

Axpo Aargauer Cup

Spieldaten - Axpo Aargauer Cup (Aktive) 1/32 - Final

Mi 21.08.2019
20:15
FC Suryoye Wasserschloss 1 (3.)
SV Würenlos 1 (3.)
Spielnummer 512526
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Di 27.08.2019
20:15
FC Bünz-Maiengrün 1 (4.)
FC Brugg 1 (3.)
Spielnummer 512527
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
20:15
FC Muhen 1 (4.)
FC Koblenz 1 (3.)
Spielnummer 512525
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
20:15
FC Döttingen (3.)
FC Niederwil (2.)
Spielnummer 512524
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
20:15
FC Energie Beznau (5.)
SC Seengen 1 (4.)
Spielnummer 512523
Sportplatz Stüdlihau, Döttingen - Hauptplatz
20:15
FC Erlinsbach 1 (4.)
FC Küttigen 1 (3.)
Spielnummer 512522
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
20:15
FC Spreitenbach (4.)
FC Aarburg 1 (3.)
Spielnummer 512521
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
20:15
FC Buchs 1 (3.)
KF Liria (3.)
Spielnummer 512520
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
20:15
FC Kappelerhof (4.)
FC Merenschwand 1 (4.)
Spielnummer 512519
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
20:15
FC Tägerig 1 (4.)
SC Zurzach 1 (4.)
Spielnummer 512518
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
20:15
FC Birr (4.)
FC Mellingen (3.)
Spielnummer 512517
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
20:15
FC Juventina Wettingen 1a (4.)
FC Villmergen 1a (4.)
Spielnummer 512516
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
20:15
FC Schinznach Bad (4.)
FC Rothrist (2.)
Spielnummer 512515
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
20:15
FC Auenstein (5.)
FC Rohr 1 (4.)
Spielnummer 512514
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
20:15
FC Menzo Reinach (3.)
FC Suhr (2.)
Spielnummer 512513
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
20:15
FC Veltheim AG (4.)
FC Holderbank (4.)
Spielnummer 512512
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
20:15
FC Niederlenz 1 (4.)
FC Frick 1a (3.)
Spielnummer 512511
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
20:15
FC Neuenhof 1 (3.)
FC Fislisbach (2.)
Spielnummer 512510
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
20:15
FC Entfelden 1 (3.)
FC Oftringen (2.)
Spielnummer 512509
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
20:15
FC Seon 1 (3.)
FC Sarmenstorf (2.)
Spielnummer 512508
Zelgli, Seon - Hauptplatz
20:15
FC Ljiljan (4.)
FC Aarau 1902 (4.)
Spielnummer 512506
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
20:15
FC Bremgarten 1 (3.)
FC Windisch 1 (3.)
Spielnummer 512505
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
20:15
FC Rupperswil 1 (3.)
FC Schönenwerd-Niedergösgen (2.)
Spielnummer 512504
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
20:15
FC Wohlen (5.)
FC Masis Aarau (4.)
Spielnummer 512503
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
20:15
FC Turgi 1a (4.)
FC Beinwil am See 1 (3.)
Spielnummer 512502
Steig, Turgi - Hauptplatz
20:15
HNK Adria Aarau (3.)
FC Gränichen (2.)
Spielnummer 512500
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
20:15
FC Würenlingen 1 (3.)
FC Kölliken (2.)
Spielnummer 512499
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Mi 28.08.2019
20:00
FC Meisterschwanden 1a (5.)
FC Lenzburg (2.)
Spielnummer 512501
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
20:15
FC Ataspor (4.)
FC Türkiyemspor 1 (4.)
Spielnummer 512507
Zelgli, Seon - Hauptplatz