Championnat / Coupe

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour printemps

1.Team La Gruyère (5011) a0000(0)0:000 
FC Richemond a0000(0)0:000 
FC Kerzers a0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne a0000(0)0:000 
FC Cugy/Montet0000(0)0:000 
Team Gibloux (5133) a0000(0)0:000 
FC Murten a0000(0)0:000 
FC Massonnens0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:000 
FC Bösingen a0000(0)0:000 
US Basse-Broye0000(0)0:000 
Sense-Oberland (5111) a0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.Team La Sonnaz (5005)0000(0)0:000 
FC Gurmels 0000(0)0:000 
FC Kerzers b0000(0)0:000 
FC Ueberstorf a0000(0)0:000 
FC Richemond b0000(0)0:000 
Sense Mitte (5080) a0000(0)0:000 
FC Murten c0000(0)0:000 
Sense-Oberland (5135) b0000(0)0:000 
Sense Mitte (5141) b0000(0)0:000 
FC Schoenberg a0000(0)0:000 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.FootVeveyse Csd (5014) a0000(0)0:000 
FC Corminboeuf0000(0)0:000 
FootVeveyse Cps (5047)0000(0)0:000 
FC Aumont/Murist0000(0)0:000 
FC Avenches0000(0)0:000 
FC Estavayer-le-Lac a0000(0)0:000 
FC Central FR0000(0)0:000 
FC Domdidier a0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5041)0000(0)0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion a0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3

1.FootVeveyse Att a0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier a0000(0)0:000 
FootVeveyse Csd (5014) b0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5119) RED0000(0)0:000 
FC Marly a0000(0)0:000 
FC La Sionge0000(0)0:000 
FC Gruyère-Lac0000(0)0:000 
Team Glâne FCB (5006)0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:000 
US Rue - FC Ursy a0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

1.FC Bösingen b0000(0)0:000 
FC Murten b0000(0)0:000 
FC Etoile-Sport0000(0)0:000 
FC Cudrefin0000(0)0:000 
FC Vully-Sport0000(0)0:000 
Sense Mitte (5001) c0000(0)0:000 
FC Schoenberg b0000(0)0:000 
FC Schmitten0000(0)0:000 
FC Wünnewil-Flamatt b0000(0)0:000 
FC Courgevaux0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

1.FC Sarine-Ouest c0000(0)0:000 
FC Saint-Aubin/Vallon0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5101)0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne b0000(0)0:000 
FC Ressudens0000(0)0:000 
FC Matran0000(0)0:000 
US Cheyres-Châbles-Font0000(0)0:000 
FC Riaz b0000(0)0:000 
FC Domdidier b0000(0)0:000 
FC Portalban/Gletterens a0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5153) GREEN0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6

1.FC Broc0000(0)0:000 
FC Riaz a0000(0)0:000 
FC Château-d'Oex0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:000 
Team Gibloux (5096) Farva0000(0)0:000 
FC Vuadens0000(0)0:000 
FC Charmey0000(0)0:000 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:000 
FC Bulle a0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7

1.FC Cressier0000(0)0:000 
SC Düdingen0000(0)0:000 
FC Estavayer-le-Lac b0000(0)0:000 
FC Fribourg0000(0)0:000 
FC Ueberstorf b0000(0)0:000 
FC Piamont0000(0)0:000 
FC Montagny0000(0)0:000 
FC Petite-Glâne0000(0)0:000 
FC Montbrelloz0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne c0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 8

1.FC La Tour/Le Pâquier b0000(0)0:000 
FC Marly b0000(0)0:000 
Team Glâne CSR (5069)0000(0)0:000 
FootVeveyse Sem0000(0)0:000 
Team Gibloux (5031) Esta0000(0)0:000 
U.S.C.V.0000(0)0:000 
FootVeveyse Bos0000(0)0:000 
Team Gibloux (5133) B-G0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:000 
US Rue b0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 9

1.Sense Oberland (5038) c0000(0)0:000 
FC Kerzers c0000(0)0:000 
Team Glâne FCVM0000(0)0:000 
FC Richemond c0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest d0000(0)0:000 
FootVeveyse Att b0000(0)0:000