Championnat / Coupe

Date du match - SARINE-LIBROPHOROS-CUP coupe des juniors E/7 Tour préliminaire

Lu 02.09.2019
18:15
FC Villars-sur-Glâne c (Jun.E 3/3)
FC Sarine-Ouest b (Jun.E 3/3)
N° match 513462
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
Ma 03.09.2019
18:00
FC Matran b (Jun.E 3/3)
FC Sarine-Ouest d (Jun.E 3/3)
N° match 513460
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix
18:30
FC Marly b (Jun.E 3/3)
Givisiez/Granges-Paccot b (Jun.E 3/3)
N° match 513464
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
18:30
FC Marly c (Jun.E 3/3)
FC Sarine-Ouest e (Jun.E 3/3)
N° match 513453
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
Me 04.09.2019
18:00
FC Villars-sur-Glâne b (Jun.E 3/3)
FC Richemond b (Jun.E 3/3)
N° match 513469
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
18:00
FC Richemond c (Jun.E 3/3)
FC Estavayer-le-Gibloux a (Jun.E 3/3)
N° match 513468
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
18:00
Team Cousimbert (5153) GREEN (Jun.E 3/3)
FC Fribourg a (Jun.E 3/3)
N° match 513467
forfait
Terrain de football - Ependes, Ependes - Stade Arconciel, Arconciel
18:00
ES Belfaux b (Jun.E 3/3)
Team Cousimbert (5153) GOLD (Jun.E 3/3)
N° match 513466
Stade de la Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Route des Près II (Ancien)
18:00
FC Farvagny/Ogoz b (Jun.E 3/3)
FC Fribourg b (Jun.E 3/3)
N° match 513463
forfait
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi II
18:00
Team Cousimbert (5110) YELLOW (Jun.E 3/3)
FC Sarine-Ouest c (Jun.E 3/3)
N° match 513461
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux, Treyvaux - La Perrausa
18:00
FC Villars-sur-Glâne d (Jun.E 3/3)
FC Richemond d (Jun.E 3/3)
N° match 513459
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
18:00
ES Belfaux c (Jun.E 3/3)
Givisiez/Granges-Paccot c (Jun.E 3/3)
N° match 513458
Stade de la Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Route des Près II (Ancien)
18:00
FC Sarine-Ouest f (Jun.E 3/3)
FC Bas-Gibloux c (Jun.E 3/3)
N° match 513455
Terrain de Football - Onnens, Onnens - Stade de Onnens
18:00
Givisiez/Granges-Paccot d (Jun.E 3/3)
FC Central FR (Jun.E 3/3)
N° match 513454
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
18:15
FC Piamont b (Jun.E 3/3)
FC Bas-Gibloux b (Jun.E 3/3)
N° match 513456
Place de Sports, Ponthaux - Terrain Communal
18:30
Team Cousimbert (5110) RED (Jun.E 3/3)
FC Schoenberg b (Jun.E 3/3)
N° match 513465
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux, Treyvaux - La Perrausa
Ma 10.09.2019
18:15
FC Etoile-Sport Tigers (Jun.E 3/3)
FC Estavayer-le-Gibloux b (Jun.E 3/3)
N° match 513457
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins