Championnat / Coupe

coupe - coupe des juniors E/7 - 1/8 de finale - 09.10.2019 18:00
FC Piamont a
1:11
(0:4/0:4)
Team Cousimbert (5119) BLUE
    • Leni Carrel remplacé par Ewan Hernandez Kolly
      changement Roche/Pont-la-Ville
      Leni Carrel remplacé par Ewan Hernandez Kolly
    • Clément Tinguely remplacé par Matéo Urdiera
      changement Roche/Pont-la-Ville
      Clément Tinguely remplacé par Matéo Urdiera
    • Matéo Urdiera remplacé par Max Brodard
      changement Roche/Pont-la-Ville
      Matéo Urdiera remplacé par Max Brodard
    • Ewan Hernandez Kolly remplacé par Francesco Bisceglia
      changement Roche/Pont-la-Ville
      Ewan Hernandez Kolly remplacé par Francesco Bisceglia
    • Max Brodard remplacé par Edouard Santos
      changement Roche/Pont-la-Ville
      Max Brodard remplacé par Edouard Santos
    • Francesco Bisceglia remplacé par Théo Ramuz
      changement Roche/Pont-la-Ville
      Francesco Bisceglia remplacé par Théo Ramuz

    FC Piamont a

    1 Schwaller 45 Guisolan 55 Omarar 44 Perez (C) 48 Denanyoh 60 Scacchi 22 de Almeida Francisco
     
    1
    Schwaller Nathan
    Gardien
    45
    Guisolan Noah
    Arrière latéral droit (zone)
    55
    Omarar Lylia
    Arrière central
    44
    Perez Yaniss(C)
    Arrière latéral gauche (zone)
    48
    Denanyoh Bogdan
    Demi droit
    60
    Scacchi Nathan
    Demi
    22
    de Almeida Francisco Ruben
    Demi gauche
    Remplaçants
    46
    Thierrin Timéo
    32
    Julmy Lisie
    33
    Batbout Youness
    41
    Favre Gabriel
    Entraîneur
     
    Guisolan Cédric

    Team Cousimbert (5119) BLUE

    16 Brodard 3 Tinguely 4 Bisceglia 2 Carrel 9 Hernandez (C) 10 Brodard 8 Urdiera
     
    16
    Brodard Maxime
    Gardien
    3
    Tinguely Clément
    Arrière latéral droit (zone)
     
    4
    Bisceglia Francesco
    Arrière central
     
    2
    Carrel Leni
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    9
    Hernandez Kolly Ewan(C)
    Demi
     
    10
    Brodard Max
    Attaquant droit de soutien
     
    8
    Urdiera Matéo
    Attaquant gauche de soutien
     
    Remplaçants
    11
    Ramuz Théo
     
    5
    Santos Edouard
     
    Entraîneur
     
    Tinguely Jean-Louis
     
    Brodard Laurent
    Absents
    Overney Julien (blessé)