Championnat / Coupe

Date du match - net+FR Cup coupe des actifs 2e tour préliminaire

Ma 10.09.2019
20:00
FC Bas-Gibloux I (3e)
FC Bösingen I (3e)
N° match 513401
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au vieux chene
20:00
FC Schmitten I (4e)
FC Treyvaux I (4e)
N° match 513398
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
20:00
FC Villaz/Villarimboud I (4e)
FC Cressier I (3e)
N° match 513186
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
20:00
FC Châtonnaye/Middes I (3e)
FC Cugy/Montet I (3e)
N° match 513184
Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye - Terrain de football
20:00
FC Estavayer-le-Lac I (3e)
Haute-Sarine FC I (3e)
N° match 513179
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
20:00
FC Gruyère-Lac I (4e)
FC Estavayer-le-Gibloux I (3e)
N° match 513177
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
20:15
FC Montagny I (3e)
US Cheyres-Châbles-Font I (3e)
N° match 513181
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
20:15
FC Granges-Paccot I (3e)
FC Gurmels I (3e)
N° match 513178
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
20:15
FC Wünnewil-Flamatt I (3e)
FC Fétigny/Ménières I (3e)
N° match 513176
Birch, Wünnewil - Birch I
Me 11.09.2019
20:00
FC Semsales (4e)
FC Vuisternens/Mézières I (4e)
N° match 513563
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2
20:00
FC Chénens/Autigny (5e)
FC Domdidier I (3e)
N° match 513402
Les Essinges - Chénens, Chènens - Les Essinges
20:00
FC Plasselb I (3e)
FC Corminboeuf I (3e)
N° match 513400
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
20:00
FC Villars-sur-Glâne I (3e)
FC Marly I (3e)
N° match 513399
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
20:00
FC Bossonnens (4e)
FC Seisa 08 I (3e)
N° match 513397
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif
20:00
FC Murten I (3e)
FC Tafers I (3e)
N° match 513185
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Prehl 1
20:00
FC Courtepin-Misery-Courtion I (3e)
FC Avenches I (3e)
N° match 513182
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Stade Communal
20:00
FC Ressudens I (3e)
FC Matran I (3e)
N° match 513180
Terrain du Bois de Chêne, Grandcour - Terrain principal
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen (4e)
FC Charmey I (3e)
N° match 513183
Schwandholz - St. Ursen, St. Ursen - Schwandholz