Championnat / Coupe

Date du match - net+FR Cup coupe des actifs 1er tour préliminaire

Ma 20.08.2019
20:00
FC Murten I (3e)
FC Vully-Sport I (3e)
N° match 512044
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Prehl 1
20:00
FC Nuvilly (5e)
FC Villaz/Villarimboud I (4e)
N° match 512043
Terrain de Football - Nuvilly, Nuvilly - Terrain des ouches
20:00
FC Gruyère-Lac I (4e)
FC La Sionge I (4e)
N° match 512039
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
20:00
FC Bossonnens (4e)
FC Riaz Ia (4e)
N° match 512033
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif
20:00
FC Vuisternens/Mézières I (4e)
FC Cudrefin I (3e)
N° match 512030
Terrains de Football, - La Condémine - Principal / Vuisternens-dt-Romont
20:00
FC Villarepos (5e)
FC Cressier I (3e)
N° match 512027
Terrain Communal - Villarepos, Villarepos - Terrain Communal
20:00
FC Petite-Glâne (5e)
FC Avenches I (3e)
N° match 512020
Aérodrome Rueyres, - Espace Quarteron Bussy
20:00
FC Aumont/Murist (4e)
FC Domdidier I (3e)
N° match 512019
Terrain Aumont, Aumont - Terrain de football (Aumont)
20:30
Haute-Sarine FC I (3e)
FC Château-d'Oex (4e)
N° match 512035
Terrain de football - Ependes, Ependes - Stade des Chênes, Ependes
Me 21.08.2019
20:00
FC Courgevaux I (4e)
FC Wünnewil-Flamatt I (3e)
N° match 512042
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
20:00
FC Matran I (3e)
FC Vuadens I (3e)
N° match 512040
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix
20:00
FC Broc I (4e)
FC Gurmels I (3e)
N° match 512036
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
20:00
FC Treyvaux I (4e)
FC Brünisried (4e)
N° match 512031
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux, Treyvaux - La Perrausa
20:00
FC Montbrelloz I (4e)
FC Plasselb I (3e)
N° match 512025
Terrain de Football - Forel, Forel - Les Vulsy
20:00
FC Dompierre (5e)
FC Châtonnaye/Middes I (3e)
N° match 512022
Terrain de football - Dompierre, Dompierre - Place de Sport
20:15
FC Remaufens I (4e)
FC Estavayer-le-Gibloux I (3e)
N° match 512028
Stade du Champ du Pont - Remaufens, Remaufens - Remaufens
Je 22.08.2019
20:00
FC Givisiez I (4e)
FC Estavayer-le-Lac I (3e)
N° match 512023
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan
20:15
US Rue (5e)
FC Rechthalten-St.Ursen (4e)
N° match 512034
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
Ma 27.08.2019
20:00
FC Schmitten I (4e)
FC Central FR Ia (4e)
N° match 512041
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ia (4e)
FC Villars-sur-Glâne I (3e)
N° match 512038
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
20:00
FC Grolley I (4e)
FC Chénens/Autigny (5e)
N° match 512037
Zone sportive Grolley, - Stade 1
20:00
FC Attalens (4e)
FC Marly I (3e)
N° match 512032
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine
20:00
FC Billens l (4e)
FC Semsales (4e)
N° match 512029
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens
20:00
FC Etoile-Sport Ia (5e)
FC Corminboeuf I (3e)
N° match 512026
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
20:00
FC St. Silvester (4e)
FC Bas-Gibloux I (3e)
N° match 512024
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
20:00
FC Seisa 08 I (3e)
FC Alterswil I (3e)
N° match 512021
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1