Championnat / Coupe

Sanctions - net+FR Cup coupe des actifs - 1er tour préliminaire

FC Alterswil
Aebischer Fabio
Carton jaune (1)
N° match 512021
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
Kolly Christoph
Carton jaune (1)
N° match 512021
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Attalens
Digier Raphaël
Carton jaune (1)
N° match 512032
Sanction disciplinaire du 04.09.2019
FC Billens
De Oliveira Pedro Manuel
Carton jaune (1)
N° match 512029
Sanction disciplinaire du 04.09.2019
FC Bossonnens
Cottet Damien
Carton jaune (1)
N° match 512033
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
Diogo Johnny
Carton rouge (1)
Suspensions: 1
N° match 512033
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
Panchaud Antoine
Carton rouge (1)
Suspensions: 1
N° match 512033
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
Schweizer Maxime
Carton jaune (1)
N° match 512033
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Broc
Ganaj Arsim
Carton jaune (1)
N° match 512036
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Brünisried
Rämy Michael
Carton jaune (1)
N° match 512031
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
Zbinden Marco
Carton jaune (1)
N° match 512031
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Petite-Glâne
Bonjour Olivier
Carton jaune (1)
N° match 512020
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Chénens/Autigny
Clerc Vincent
Carton jaune (1)
N° match 512037
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Corminboeuf
Gomes Da Silva Filipe
Carton jaune (1)
N° match 512026
Sanction disciplinaire du 04.09.2019
Nicchiotti Lorenzo
Carton jaune (1)
N° match 512026
Sanction disciplinaire du 04.09.2019
FC Courgevaux
Herren Michael
Carton rouge (1)
Suspensions: 1
N° match 512042
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Cressier
Hämmerli Sandro
Carton jaune (1)
N° match 512027
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
Zürcher Marc
Carton jaune (1)
N° match 512027
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Domdidier
Collomb Luca
Carton jaune (1)
N° match 512019
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
Girard Tristan
Carton jaune (1)
N° match 512019
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Dompierre
Joye Tanguy
Carton jaune (1)
N° match 512022
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Estavayer-le-Gibloux
Bifrare Thomas
Carton jaune (1)
N° match 512028
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Estavayer-le-Lac
Mehmetaj Flamur
Carton jaune (1)
N° match 512023
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Central FR
Despont Valentin
Carton jaune (1)
N° match 512041
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Giffers-Tentlingen
Broch Joel
Carton jaune (1)
N° match 512038
Sanction disciplinaire du 04.09.2019
Lottaz Patric
Carton jaune (1)
N° match 512038
Sanction disciplinaire du 04.09.2019
FC Grolley
Meier Valentin
Carton jaune (1)
N° match 512037
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
Petrov Ivan
Carton jaune (1)
N° match 512037
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Marly
Bielmann Vincent
Carton jaune (1)
N° match 512032
Sanction disciplinaire du 04.09.2019
FC Matran
Shehu Edwin
Carton jaune (1)
N° match 512040
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Montbrelloz
Marmy Cédric
Carton jaune (1)
N° match 512025
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
Petrus Alain
Carton jaune (1)
N° match 512025
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Murten
Semedo Christian Marcel
Carton jaune (1)
N° match 512044
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
Varela Gelson Jose
Carton jaune (1)
N° match 512044
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Plasselb
Brügger Mathias
Carton jaune (1)
N° match 512025
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
Mast Fabrice
Carton jaune (1)
N° match 512025
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
Neuhaus Yanick
Carton jaune (1)
N° match 512025
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Riaz
Conde Goncalves Joel
Carton rouge (1)
Suspensions: 1
N° match 512033
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
Zendeli Samir
Carton rouge (1)
Suspensions: 1
N° match 512033
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC St. Silvester
Jutzet David
Carton jaune (1)
N° match 512024
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
Kolly Yvo
Carton jaune (1)
N° match 512024
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
Kolly Christof
Carton rouge (1)
Suspensions: 1
N° match 512024
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Vully-Sport
Eichenberger Michael
Carton jaune (1)
N° match 512044
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Villars-sur-Glâne
Fasel Edouard
Carton jaune (1)
N° match 512038
Sanction disciplinaire du 04.09.2019
FC Vuisternens/Mézières
Pittet Rémi
Carton jaune (1)
N° match 512030
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Schmitten
Wider Marco
Carton jaune (1)
N° match 512041
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Remaufens
Pouchou Thibaut
Carton jaune (1)
N° match 512028
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Vuadens
Gashi Nisret
Carton jaune (1)
N° match 512040
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
Teklemichael Mebrahtu
Carton jaune (1)
N° match 512040
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
Tsolenyanu Dodzi
Carton jaune (1)
N° match 512040
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Givisiez
Zube Morgan
Carton jaune (1)
N° match 512023
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Etoile-Sport
Dobler Samuel
Carton jaune (1)
N° match 512026
Sanction disciplinaire du 04.09.2019
Riedo Sébastien
Carton jaune (1)
N° match 512026
Sanction disciplinaire du 04.09.2019
Stürmlin Remo
Carton jaune (1)
N° match 512026
Sanction disciplinaire du 04.09.2019
FC Treyvaux
Andrey Joël
Carton jaune (1)
N° match 512031
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
Dousse Jérôme
Carton jaune (1)
N° match 512031
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
Kilchoer Olivier
Carton jaune (1)
N° match 512031
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
Yerly Matthieu
Carton jaune (1)
N° match 512031
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Aumont/Murist
Berchier Gaël
Carton jaune (1)
N° match 512019
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
Péclard Hugo
Carton jaune (1)
N° match 512019
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Villarepos
Dafflon Michaël
Carton jaune (1)
N° match 512027
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
Ferreira Filipe
Carton jaune (1)
N° match 512027
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
Molliet Arnaud
Carton jaune (1)
N° match 512027
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
Riso Giovanni
Carton rouge (1)
Suspensions: 1
N° match 512027
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Bas-Gibloux
Bernard Olivier
Carton jaune (1)
N° match 512024
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
Grand Baptiste
Carton jaune (1)
N° match 512024
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC La Sionge
Currat Matthew
Carton jaune (1)
N° match 512039
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Cudrefin
Durussel Dimitri
Carton jaune (1)
N° match 512030
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
Vassaux Lionel
Carton jaune (1)
N° match 512030
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Gruyère-Lac
Riedo Julien
Carton jaune (1)
N° match 512039
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Seisa 08
Zahno David
Carton jaune (1)
N° match 512021
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
FC Wünnewil-Flamatt
Schafer Kevin
Carton jaune (1)
N° match 512042
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
Wiederkehr Luca
Carton jaune (1)
N° match 512042
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
Wiederkehr Sandro
Carton jaune (1)
N° match 512042
Sanction disciplinaire du 28.08.2019
US Rue
Brun Fabian
Carton jaune (1)
N° match 512034
Sanction disciplinaire du 28.08.2019