Championnat / Coupe

coupe - coupe des actifs - 1/16 de finale - 02.10.2019 20:00
FC Corminboeuf I
54' Kelmend Sabani
1:8
(0:3)
FC Châtel-St-Denis I
5' Ndriqim Haziri
22' Taulant Ukhadja
40' Florent Panxhaj
58' Kevin Braichet
68' Kevin Braichet
78' Dylan Gerard
86' Kevin Braichet
89' Florent Panxhaj
    • But 1:8
      But   Châtel-St-Denis
      Buteur Florent Panxhaj
    • But 1:7
      But   Châtel-St-Denis
      Buteur Kevin Braichet
    • But 1:6
      But   Châtel-St-Denis
      Buteur Dylan Gerard (Penalty)
    • expulsion Ovidiu-Ionut Mendizov (Corminboeuf)
      expulsion Ovidiu-Ionut Mendizov (Corminboeuf)
      Double avertissement
    • But 1:5
      But   Châtel-St-Denis
      Buteur Kevin Braichet
    • But 1:4
      But   Châtel-St-Denis
      Buteur Kevin Braichet
    • But 1:3
      But   Corminboeuf
      Buteur Kelmend Sabani
    • avertissement Ovidiu-Ionut Mendizov (Corminboeuf)
      avertissement Ovidiu-Ionut Mendizov (Corminboeuf)
    • But 0:3
      But   Châtel-St-Denis
      Buteur Florent Panxhaj (Penalty)
    • avertissement Marco Carulli (Corminboeuf)
      avertissement Marco Carulli (Corminboeuf)
    • But 0:2
      But   Châtel-St-Denis
      Buteur Taulant Ukhadja
    • But 0:1
      But   Châtel-St-Denis
      Buteur Ndriqim Haziri

    FC Corminboeuf I

    1 Carulli 19 Codjo 45 Muzlijaj 8 Angeloz (C) 7 Mendizov 13 Aeby 18 Pelle 16 Nicchiotti 10 Gomes Da Silva 21 Sabani 4 Schneuwly
     
    1
    Carulli Marco
    Gardien
     
    19
    Codjo Ayi Firmain
    Arrière latéral droit (zone)
    45
    Muzlijaj Ngadhnjim
    Arrière central droit (zone)
    8
    Angeloz Nathan(C)
    Arrière central gauche (zone)
    7
    Mendizov Ovidiu-Ionut
    Arrière latéral gauche (zone)
      
    13
    Aeby James
    Demi (défensif)
    18
    Pelle Grégory
    Demi droit
    16
    Nicchiotti Lorenzo
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Gomes Da Silva Filipe
    Demi gauche intérieur (zone)
    21
    Sabani Kelmend
    Attaquant de pointe
     
    4
    Schneuwly Léo
    ?
    Remplaçants
    23
    Riedo Vincent
     
    33
    Vieira Adilson Francisco
     
    6
    Ali Yahia Aurel
     
    94
    Djodji Christian
     
    11
    Kazadi Cédric
     
    22
    Guggiari Samuel
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Pelle Grégory
     
    Toko Eric
    Absents
    Songur Onur (blessé)
    Peci Festim (blessé)
    Nsamu Arnauld (blessé)
    Lunghi Alessandro (Étranger)
    Lateltin Mario (blessé)
    Gothuey Sandoval Eric (blessé)
    Girma Joseph (Armée)
    Dombele Sebastiano (travail)
    Da Silva Filipe (suspendu)
    Vaz Pedro Jeremia (travail)

    FC Châtel-St-Denis I

    1 Sax 4 Selimi 12 Schopfer 5 Gadiaga 7 Ukhadja 2 Chaperon 14 Braichet (C) 8 Haziri 20 Panxhaj 18 Gerard 22 Ukic
     
    1
    Sax Axel
    Gardien
    4
    Selimi Alban
    Libéro
    12
    Schopfer Gaetan
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Gadiaga Ngorko
    Arrière central droit (zone)
    7
    Ukhadja Taulant
    Arrière central gauche (zone)
     
    2
    Chaperon Florian
    Arrière latéral gauche (zone)
    14
    Braichet Kevin(C)
    Demi droit (défensif)
       
    8
    Haziri Ndriqim
    Demi (défensif)
     
    20
    Panxhaj Florent
    Demi
      
    18
    Gerard Dylan
    Demi droit extérieur (zone)
     
    22
    Ukic Driton
    Demi gauche intérieur (zone)
    Remplaçants
    30
    Bouzoba Noha
     
    6
    Cabero Colastra Diego
     
    16
    Fasano Carmine
     
    23
    Ukehaxhaj Agonis
     
    9
    Teixeira Caeiro Jonathan
     
    15
    De Paiva Antunes Paulo Jorge
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Servadio Duillio
     
    Gaudard Bernard