• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Tour préliminaire - coupe des actifs

Ve 14.08.2020
20:00
FC Chavannes-le-Chêne I (4e)
FC Grandson-Tuileries I (2e)
20:00
FC Cossonay I (4e)
Pully Football I (2e)
Sa 15.08.2020
17:00
FC Granges Marnand IA (4e)
FC Bosna Yverdon I (3e)
18:00
FC Fey Sports l (4e)
FC Champagne Sports I (2e)
18:15
FC Roche (3e)
FC Montreux-Sports I (2e)
19:00
FC Suchy-Sports I (4e)
FC Echallens Région II (2e)
19:00
CS Chavannes Epenex I (3e)
FC Crissier I (2e)
19:00
CS La Tour-de-Peilz I (3e)
FC Aigle I (2e)
19:00
FC Sainte-Croix/La Sagne I (3e)
FC Pied du Jura I (2e)
19:00
FC Le Mont I (3e)
Yverdon Sport FC II (2e)
19:00
FC Bercher I (4e)
FC Yvonand I (3e)
19:00
CS Ollon I (4e)
FC Atlantic Vevey (3e)
19:30
FC Lavigny (5e)
FC Bursins-Rolle-Perroy I (3e)
20:00
FC Tolochenaz I (4e)
FC Echichens II (3e)
20:00
Villeneuve-Sports (3e)
FC Vevey United II (2e)
20:00
Lausanne Nord Academy I (3e)
FC Stade-Lausanne-Ouchy I (2e)
20:00
FC Puidoux-Chexbres (5e)
FC Yvorne I (4e)
20:00
FC Gimel-Bière I (4e)
FC Hermandad A.P.N. (4e)
20:00
FC Slavia LS (4e)
Prangins Sport I (3e)
20:00
FC Crans I (3e)
FC Chêne Aubonne I (2e)
20:00
FC Amical Saint-Prex II (3e)
FC Gland I (2e)
20:00
FC Genolier-Begnins II (3e)
US Terre Sainte II (2e)
20:00
FC Nord Gros de Vaud I (4e)
FC Vallorbe-Ballaigues I (4e)
20:00
AF Luc-Football I (3e)
FC Turc Lausanne I (3e)
20:00
FC Corcelles-Payerne I (3e)
FC Etoile-Broye I (3e)
20:00
FC Arnex (5e)
FC La Sarraz-Eclépens II (3e)
20:00
FC Etoile Bonvillars (4e)
FC Chavornay Sports I (3e)
20:00
FC Romanel (4e)
FC Jorat-Mézières I (2e)
20:00
FC Forward-Morges II (4e)
FC Stade Nyonnais II (2e)
20:00
FC Echandens I (3e)
FC Gingins I (2e)
20:00
FC Villars-le-Terroir I (4e)
FC Ecublens I (2e)
20:00
FC Essertines (5e)
FC Ependes I (4e)
20:00
FC Vallée de Joux I (4e)
FC Baulmes (4e)
20:00
FC Epalinges I (4e)
FC Chile Sport (4e)
20:00
FC Montcherand (4e)
FC Venoge I (3e)
20:00
AS FC Napoli Vevey (4e)
FC Vignoble I (3e)
20:00
FC Rapid-Montreux I (3e)
FC Saint-Légier I (2e)
20:00
FC Bussigny IA (4e)
FC Concordia I (2e)
Di 16.08.2020
10:00
FC Azzurri 90 LS II (5e)
FC Dardania Lausanne I (2e)
10:00
FC Bottens (4e)
FC Lutry I (2e)
10:00
FC Assens I (3e)
FC Lonay I (3e)
10:30
Racing Club Lausanne I (3e)
ES FC Malley LS I (2e)
14:00
FC Poliez-Pittet I (4e)
FC Saint-Sulpice I (3e)
14:00
FC Centre Portugais d'Yverdon I (4e)
FC Valmont I (4e)
15:00
FC Azzurri Yverdon l (4e)
FC Thierrens I (2e)
16:00
FC Cugy IA (5e)
FC Mont-Goulin l (4e)
Ma 18.08.2020
20:00
FC Le Talent I (4e)
FC Savigny-Forel (3e)
20:00
FC Prilly Sports IA (4e)
FC Champvent I (2e)
20:00
FC Rances l (4e)
FC Bavois II (2e)
Me 19.08.2020
20:00
FC Froideville-Sports (4e)
FC Cheseaux I (2e)

Association cantonale vaudoise de football