• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

1/16 de finale - coupe Vaudoise - seniors 30+

Lu 26.10.2020
FC Genolier-Begnins I (Sen.30+/E)
FC Jorat-Mézières (Sen.30+/E)
R
FC Vallorbe-Ballaigues (Sen.30+/C)
FC Grandson-Tuileries I (Sen.30+/C)
R
Racing Club Lausanne  (Sen.30+)
FC Lausanne-Sport (Sen.30+/E)
R
FC Bavois -Chavornay (Sen.30+/C)
FC Gland (Sen.30+/C)
R
FC Veyron-Venoge  (Sen.30+)
FC Assens (Sen.30+/E)
R
FC La Sarraz-Eclépens (Sen.30+/C)
FC Le Mont (Sen.30+/E)
R
Mvt du Centre (9013) (Sen.30+)
FC Aigle  (Sen.30+)
R
FC Valmont (Sen.30+)
FC Echichens (Sen.30+)
R
Villeneuve-Sports (Sen.30+/C)
US Terre Sainte I (Sen.30+/C)
R
FC Crans (Sen.30+/C)
Mvt du Centre (9124) (Sen.30+/E)
R
CS Chavannes Epenex (Sen.30+)
FC Stade Nyonnais  (Sen.30+/E)
R
FC Donneloye (Sen.30+/C)
ES FC Malley LS (Sen.30+)
R
FC Lutry (Sen.30+/C)
FC Grandson-Tuileries II (Sen.30+)
R
FC Saint-Légier  (Sen.30+/E)
FC Italia Nyon  (Sen.30+)
R
FC Bursins-Rolle-Perroy II (Sen.30+/E)
FC Etoy (Sen.30+/C)
R
FC Pied du Jura (Sen.30+)
FC Epalinges I (Sen.30+/C)
R

1/32 de finale - coupe Vaudoise - seniors 30+

Me 16.09.2020
US Terre Sainte II (Sen.30+)
FC Valmont (Sen.30+)
2
6
Lu 28.09.2020
FC Crissier-Malley (Sen.30+/C)
Mvt du Centre (9013) (Sen.30+)
1
2
FC Genolier-Begnins I (Sen.30+/E)
FC Vallée de Joux (Sen.30+)
6
1
FC Echichens (Sen.30+)
Club Lusitano Gland (Sen.30+/C)
6
4
FC Pied du Jura (Sen.30+)
FC Amical Saint-Prex (Sen.30+/C)
5
4
aPe
FC Roche (Sen.30+)
Villeneuve-Sports (Sen.30+/C)
2
6
Mvt du Centre (9124) (Sen.30+/E)
FC Vevey United (Sen.30+)
2
1
FC Crans (Sen.30+/C)
FC Bursins-Rolle-Perroy I (Sen.30+/C)
6
5
aPe
FC Stade Nyonnais  (Sen.30+/E)
FC Chavornay Sports - Bavois (Sen.30+)
2
0
CS Chavannes Epenex (Sen.30+)
FC Mont-Goulin (Sen.30+)
2
0
FC Savigny-Forel (Sen.30+/E)
FC Bavois -Chavornay (Sen.30+/C)
1
4
FC Assens (Sen.30+/E)
CS La Tour-de-Peilz ll (Sen.30+)
9
1
FC Hermandad A.P.N. (Sen.30+)
FC Donneloye (Sen.30+/C)
2
4
FC Lutry (Sen.30+/C)
FC Montreux-Sports (Sen.30+/E)
5
1
FC Etoile Bonvillars (Sen.30+)
FC Le Mont (Sen.30+/E)
7
8
aPe
FC Vallorbe-Ballaigues (Sen.30+/C)
FC Bussigny I (Sen.30+)
9
1
FC Bursins-Rolle-Perroy II (Sen.30+/E)
Grp 13 coteaux (9143) (Sen.30+/E)
4
1
FC Aigle  (Sen.30+)
FC Epalinges II (Sen.30+)
8
7
aPe
FC Epalinges I (Sen.30+/C)
CS La Tour-de-Peilz I (Sen.30+/C)
6
2
FC Dardania Lausanne (Sen.30+/E)
US Terre Sainte I (Sen.30+/C)
2
3
ES FC Malley LS (Sen.30+)
FC Romanel (Sen.30+)
3
0
Racing Club Lausanne  (Sen.30+)
Sport Lausanne Benfica I (Sen.30+/C)
5
2
Pully Football (Sen.30+/E)
FC Grandson-Tuileries II (Sen.30+)
4
6
FC Saint-Légier  (Sen.30+/E)
FC Atlantic Vevey (Sen.30+/E)
2
1
FC Etoy (Sen.30+/C)
FC Sainte-Croix/La Sagne (Sen.30+)
6
0
Lu 05.10.2020
FC Italia Nyon  (Sen.30+)
FC Azzurri 90 LS (Sen.30+)
3
2
Lu 12.10.2020
FC La Sarraz-Eclépens (Sen.30+/C)
FC Ecublens (Sen.30+)
10
1
AS Haute-Broye (Sen.30+)
FC Veyron-Venoge  (Sen.30+)
0
5
FC Gland (Sen.30+/C)
FC Yvorne (Sen.30+)
4
0
Sport Lausanne Benfica II (Sen.30+/E)
FC Lausanne-Sport (Sen.30+/E)
0
3
F
Lu 19.10.2020
FC Etoile-Broye (Sen.30+/C)
FC Grandson-Tuileries I (Sen.30+/C)
2
9
FC Jorat-Mézières (Sen.30+/E)
FC Champagne Sports (Sen.30+)
8
0