• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Juniors C promotion / tour automne / Groupe 1 - 24.10.2020 18:00
FC Lutry I
16' Zürcher Guillaume
27' De Rham Adrian
52' Schwab Maxime
3:1
(2:0)
Team Vaud Féminin M-17
70' Ivancic Alexandra
    • But 3:1
      But   Yverdon Féminin
      Buteur Ivancic Alexandra
    • But 3:0
      But   Lutry
      Buteur Schwab Maxime
    • But 2:0
      But   Lutry
      Buteur De Rham Adrian
    • But 1:0
      But   Lutry
      Buteur Zürcher Guillaume

    FC Lutry I

    22 Feij 2 Schacher 3 Zürcher 4 Leuba 13 Germoni 7 Thomopoulos 6 Fardel 8 Tschudi 9 Schwab (C) 16 De Rham 14 Bar On
     
    22
    Feij William
    Gardien
    2
    Schacher Louis
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Zürcher Guillaume
    Arrière central droit (zone)
     
    4
    Leuba Jules
    Arrière central gauche (zone)
    13
    Germoni Nicolas
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Thomopoulos Nikolaos
    Demi droit extérieur (zone)
    6
    Fardel Vincent
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Tschudi Florian
    Demi gauche intérieur (zone)
    9
    Schwab Maxime(C)
    Demi gauche (couloir)
     
    16
    De Rham Adrian
    Attaquant de pointe droit
     
    14
    Bar On Or
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    1
    Albieri Arthus
     
    18
    Bach Nicolas
    12
    Coveris Leonardo
    10
    Fawlk James
    15
    Shimizu Taichi
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Mauro Richard
    Absents
    Alves Yan (pas convoqué)
    Bar Oliver (pas convoqué)
    Alba Matteo (pas convoqué)

    Team Vaud Féminin M-17

    20 Perrottet 13 Fischer 4 Burnier 14 Tomas (C) 7 Dunand 6 Jorge 11 Savoie 17 Silvestri 3 Gaille 10 Ivancic 5 Girardin
     
    20
    Perrottet Lorene
    Gardien
    13
    Fischer Nina
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Burnier Alyssa
    Arrière central droit (zone)
    14
    Tomas Da Silva Lucia(C)
    Arrière central gauche (zone)
    7
    Dunand Maeva
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Jorge Castellino Angela
    Demi droit (défensif)
    11
    Savoie Poitras Maëlle
    Demi gauche (défensiv)
    17
    Silvestri Fanny
    Demi droit extérieur (zone)
    3
    Gaille Emma
    Demi gauche extérieur (zone)
    10
    Ivancic Alexandra
    Attaquant de soutien
     
    5
    Girardin Zia
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    15
    Antonin Maeva
    8
    Fernandes Léa
    18
    Dusseau Mckayla
    Entraîneur
     
    Coval Vitor Manuel
     
    Boucard Danny
    Absents
    Oliveira Alicia (blessé)
    Roch Gilliane (Convocation autre équipe)
    Porto Lara (Convocation autre équipe)
    Mehmetaj Elodie (pas convoqué)
    Geiser Jenny (Convocation autre équipe)
    Chambovey Amalia (pas convoqué)
    Sponsor principal