• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Féminine 4ème ligue / tour automne / Groupe 1 - 20.09.2020 13:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy
3:1
Lausanne Nord Academy II

    FC Stade-Lausanne-Ouchy

    25 Rithner 11 Colliard 19 Harrison 20 Sousa 3 Thomopoulos 5 Savoie 6 Jorge 9 Monaco 10 Cicchi 7 Selimaj (C) 13 Andrey
     
    25
    Rithner Louann
    Gardien
    11
    Colliard Xenia
    Arrière latéral droit (zone)
    19
    Harrison Beatrice
    Arrière central droit (zone)
    20
    Sousa Coelho Iara Sofia
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Thomopoulos Shea
    Arrière latéral gauche (zone)
    5
    Savoie Poitras Maëlle
    Demi (défensif)
    6
    Jorge Castellino Angela
    Demi droit extérieur (zone)
    9
    Monaco Miriam
    Demi gauche extérieur (zone)
    10
    Cicchi Lidia
    Attaquant de soutien
    7
    Selimaj Anisa(C)
    Attaquant de pointe droit
    13
    Andrey Léna
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    16
    Sahingoz Zeynep
    15
    D Attoli Melissa
    17
    Dunand Maeva
    18
    Martin Valentine
    12
    Ruiz Bussolaro Eva
    Entraîneur
     
    Trancanelli Maurizio
     
    Hoxha Milaim
    Absents
    Alic Ajla (blessé)
    Raffaele Anna Elena (blessé)
    Willommet Melody (pas convoqué)
    Nougou Marie Jaqueline (travail)
    Brahimi Alketa (blessé)
    Bernard Alicia (blessé)

    Lausanne Nord Academy II

    1 Hansen 21 Da Ernestho 16 Teixeira 6 Rexhepi 3 Goncalves 15 Spasova 7 Carneiro 5 Lehner 14 Syla 9 Elshani 18 Kembo (C)
     
    1
    Hansen Miyu Lina
    Gardien
    21
    Da Ernestho Essi
    Arrière latéral droit (zone)
    16
    Teixeira Aeti Flora
    Arrière central droit (zone)
    6
    Rexhepi Elvira
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Goncalves Lopes Catarina
    Arrière latéral gauche (zone)
    15
    Spasova Teodora
    Demi droit intérieur (zone)
    7
    Carneiro Botica Rute Elisabete
    Demi gauche intérieur (zone)
    5
    Lehner Ellen
    Demi droit (couloir)
    14
    Syla Alma
    Demi gauche (couloir)
    9
    Elshani Esmira
    Attaquant de pointe droit
    18
    Kembo Lopes Jaelle(C)
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    2
    Hoda Enza
    12
    Lopes Teixeira Eva
    13
    Russom Tesfalem Salina
    8
    Malaia Lopes Monica
    17
    Berisha Gerta
    4
    Abdulaziz Asma
    11
    Buchs Jihanne
    Entraîneur
     
    Mitrusic Nikola
     
    Zeneli Besmir
     
    Scuderi Luca
    Sponsor principal