• Fonds du Sport Vaudois
championnat - 3e ligue / Groupe 3 - 10.11.2019 10:00
FC Lutry II
4' Augsburger Maxime
30' Dobler Benjamin
85' Chaves Alexandre
86' Chaves Alexandre
4:3
(2:1)
FC Savigny-Forel
12' Begzadic Senadin
55' Deroze Axel
71' Favre Guillaume
    • avertissement Diangouaya Lorenzo (Lutry)
      avertissement Diangouaya Lorenzo (Lutry)
    • But 4:3
      But   Lutry
      Buteur Chaves Alexandre
    • But 3:3
      But   Lutry
      Buteur Chaves Alexandre
    • avertissement Gilliéron Loïc (Savigny-Forel)
      avertissement Gilliéron Loïc (Savigny-Forel)
    • But 2:3
      But   Savigny-Forel
      Buteur Favre Guillaume
    • But 2:2
      But   Savigny-Forel
      Buteur Deroze Axel (Penalty)
    • But 2:1
      But   Lutry
      Buteur Dobler Benjamin
    • avertissement Augsburger Maxime (Lutry)
      avertissement Augsburger Maxime (Lutry)
    • But 1:1
      But   Savigny-Forel
      Buteur Begzadic Senadin
    • But 1:0
      But   Lutry
      Buteur Augsburger Maxime

    FC Lutry II

    1 Merlin 7 Genton 2 Augsburger 3 Aeby 4 Jashari 23 Scarfo (C) 6 Crottaz 10 Dobler 22 Gashi 11 Schläfli 18 Bongono
     
    1
    Merlin Ayrton
    Gardien
    7
    Genton Adrien
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    Augsburger Maxime
    Arrière central droit (zone)
      
    3
    Aeby Luc
    Arrière central gauche (zone)
    4
    Jashari Arianit
    Arrière latéral gauche (zone)
    23
    Scarfo Francesco(C)
    Demi droit extérieur (zone)
    6
    Crottaz Florian
    Demi droit (couloir)
    10
    Dobler Benjamin
    Demi gauche (couloir)
     
    22
    Gashi Liridon
    Ailier droit
    11
    Schläfli Kévin
    Centre avant
    18
    Bongono Tresor
    Ailier gauche
    Remplaçants
    24
    Diangouaya Lorenzo
     
    5
    Barbey Yohan
    8
    Chaves Alexandre
      
    19
    Gashi Adrijatik
    13
    Torsiello Giangiuseppe
    Entraîneur
     
    Vieira Cleber
     
    Corcetto Marcello

    FC Savigny-Forel

    1 Crottaz (C) 17 Gilliéron 15 Vuilleumier 3 Schumacher 24 da Fonseca 18 Mottaz 8 Borges 16 Garmi 7 Huber 20 Begzadic 11 Deroze
     
    1
    Crottaz Yvan(C)
    Gardien
    17
    Gilliéron Loïc
    Arrière latéral droit (zone)
     
    15
    Vuilleumier Louis
    Arrière central droit (zone)
    3
    Schumacher Lionel
    Arrière central gauche (zone)
    24
    da Fonseca Jonathan Manuel
    Arrière latéral gauche (zone)
    18
    Mottaz Samuel
    Demi
    8
    Borges De Moraes Higor Leandro
    Demi droit intérieur (zone)
    16
    Garmi Samir
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Huber Patrick
    Attaquant droit de soutien
    20
    Begzadic Senadin
    Centre avant
     
    11
    Deroze Axel
    Ailier gauche
     
    Remplaçants
    2
    Chevalley Johan
    14
    Delpont Thibault
    10
    Streuli Jeremy
    9
    Favre Guillaume
     
    12
    Obrist Raphaël
     
    23
    De Luca Giovanni
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Limani Dalip
     
    Cassella Antonio
    Absents
    Germano Nelson (-)
    Huber Vincent (-)
    Schumacher Maxime (suspendu)
    Bouberguig Karim (-)
    Santos Joel (-)
    Sponsor principal