• Fonds du Sport Vaudois

Calendrier Centre sportif de Chavannes

Sa 27.02.2021
FC Azzurri 90 LS (Jun.B P)
CS Chavannes Epenex (Jun.B P)
matchs d'entraînement 
N° match 717531
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
Terrain: Terrain Nr. 3
FC Azzurri 90 LS (1e)
FC Martigny-Sports (1e)
matchs d'entraînement 
N° match 717140
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
Terrain: voir tableau d'affichage
Team ACVF-Lausanne
Etoile Carouge FC
championnat FE-13 - Groupe 16D
N° match 186255
renvoyé
Terrain: voir tableau d'affichage
Team ACVF-Lausanne
Etoile Carouge FC
championnat FE-14 (11/11) - Groupe 9C
N° match 186615
renvoyé
Terrain: voir tableau d'affichage
15:00
FC Azzurri 90 LS (1e)
FC Martigny-Sports (1e)
matchs d'entraînement 
N° match 717567
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 28.02.2021
FC Azzurri 90 LS II (5e)
FC Saint-Sulpice II (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 716985
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Espagnol LS (JL A)
Yverdon Sport FC (JL A)
matchs d'entraînement 
N° match 718425
renvoyé
Terrain: voir tableau d'affichage
Sa 06.03.2021
FC Lausanne-Sport
Meyrin FC
championnat FE-14 (11/11) - Groupe 9C
N° match 186633
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Lausanne-Sport
Meyrin FC
championnat FE-13 - Groupe 16D
N° match 186273
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Lausanne-Sport
Team La Côte
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 17B
N° match 185825
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 07.03.2021
FC Espagnol LS
SC Düdingen
championnat Junior League C
N° match 166657
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Dardania Lausanne II
FC Espagnol LS
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 140390
renvoyé
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Turc Lausanne II
FC La Sarraz-Eclépens III
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 139868
renvoyé
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Chile Sport
FC Saint-Légier III
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140266
renvoyé
Terrain: voir tableau d'affichage
Lu 08.03.2021
20:30
FC Azzurri 90 LS
FC Renens
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 141695
renvoyé
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
FC Chile Sport
FC Forward-Morges
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 141958
renvoyé
Terrain: voir tableau d'affichage
Ve 12.03.2021
20:30
FC Espagnol LS
FC Echandens
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 142009
renvoyé
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
Sport Lausanne Benfica I
FC Epalinges I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 141042
renvoyé
Terrain: voir tableau d'affichage
Sa 13.03.2021
FC Lausanne-Sport
Team ACVF-Lausanne
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 17B
N° match 185862
Terrain: voir tableau d'affichage
Team ACVF-Lausanne
FC Lausanne-Sport
championnat FE-13 - Groupe 16D
N° match 186317
Terrain: voir tableau d'affichage
Team ACVF-Lausanne
FC Lausanne-Sport
championnat FE-14 (11/11) - Groupe 9C
N° match 186674
Terrain: voir tableau d'affichage
17:00
FC Azzurri 90 LS
CS Chênois 1
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120984
Terrain: Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes)
Di 14.03.2021
Sport Lausanne Benfica I
FC Thierrens I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134192
renvoyé
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Turc Lausanne I
FC Rapid-Montreux I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134649
renvoyé
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Slavia LS
FC Echichens III
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 139626
renvoyé
Terrain: voir tableau d'affichage
Sport Lausanne Benfica II
FC Cugy IA
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 140726
renvoyé
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Azzurri 90 LS II
FC Valmont IIB
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 140835
renvoyé
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Espagnol LS
FC Stade-Lausanne-Ouchy II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 140392
renvoyé
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Kurde LS
CS Ollon II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 140613
renvoyé
Terrain: voir tableau d'affichage
Lu 15.03.2021
20:30
FC Espagnol LS
FC Attalens
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 142032
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
FC Azzurri 90 LS
US Portugaise
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 141709
Terrain: voir tableau d'affichage
Ve 19.03.2021
20:30
Sport Lausanne Benfica II
Pully Football
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141317
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
FC Azzurri 90 LS
FC Mont-Goulin
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 141686
Terrain: voir tableau d'affichage
Sa 20.03.2021
Team ACVF-Lausanne
Team La Côte
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 17B
N° match 185919
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 21.03.2021
FC Espagnol LS
Team Littoral (7003)
championnat Junior League C
N° match 166668
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Espagnol LS
FC Ecublens II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 140401
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Azzurri 90 LS II
FC Chavannes-le-Chêne II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 140838
Terrain: voir tableau d'affichage
Sport Lausanne Benfica II
FC Villars-le-Terroir II
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 140727
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Slavia LS
FC Bussigny IA
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 139627
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Turc Lausanne I
Villeneuve-Sports
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134652
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Turc Lausanne II
FC Vallée de Joux I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 139880
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Dardania Lausanne I
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134383
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Espagnol LS
CS Chênois 1
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130803
renvoyé
Terrain: Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes)
13:30
FC Kurde LS
FC Concordia II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 140620
Terrain: voir tableau d'affichage
Lu 22.03.2021
20:30
Sport Lausanne Benfica II
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141297
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
FC Espagnol LS
Mvt du Centre (9041)
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 142031
Terrain: voir tableau d'affichage
Ma 23.03.2021
FC Dardania Lausanne I
FC Stade Nyonnais II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134364
Terrain: voir tableau d'affichage
Me 24.03.2021
Sport Lausanne Benfica II
FC Le Talent II
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 140698
Terrain: voir tableau d'affichage
Ve 26.03.2021
20:30
Sport Lausanne Benfica I
FC Etoile-Broye
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 141053
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
FC Dardania Lausanne
FC Thierrens
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 141235
Terrain: voir tableau d'affichage
Sa 27.03.2021
17:00
FC Azzurri 90 LS
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120999
Terrain: Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes)
Di 28.03.2021
FC Espagnol LS
Team Valais Central (8040)
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130810
renvoyé
Terrain: Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes)
Sport Lausanne Benfica I
FC Crissier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134207
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
FC Chile Sport
AS FC Napoli Vevey
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140287
Terrain: voir tableau d'affichage
15:00
FC Dardania Lausanne II
Racing Club Lausanne II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 140404
Terrain: voir tableau d'affichage
Lu 29.03.2021
20:30
FC Azzurri 90 LS
Racing Club Lausanne
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 141753
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
FC Espagnol LS
FC Bex
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 142016
Terrain: voir tableau d'affichage
Ma 06.04.2021
Sport Lausanne Benfica I
FC Jorat-Mézières I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134190
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
FC Azzurri 90 LS
FC Romanel
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 141720
Terrain: voir tableau d'affichage
Ve 09.04.2021
20:30
Sport Lausanne Benfica II
FC Lausanne-Sport
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141327
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
FC Chile Sport
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 141970
Terrain: voir tableau d'affichage
Sa 10.04.2021
FC Lausanne-Sport
FC Sion - Valais/Wallis
championnat FE-14 (11/11) - Groupe 9C
N° match 186686
Terrain: voir tableau d'affichage
Team ACVF-Lausanne
Team AVF - Bas-Valais Sion
championnat FE-14 (11/11) - Groupe 9C
N° match 186698
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Lausanne-Sport
FC Sion
championnat FE-13 - Groupe 16D
N° match 186334
Terrain: voir tableau d'affichage
Team ACVF-Lausanne
Team AVF Bas-Valais
championnat FE-13 - Groupe 16D
N° match 186349
Terrain: voir tableau d'affichage
17:00
FC Azzurri 90 LS
Olympique de Genève FC 1
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 121000
Terrain: Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes)
Di 11.04.2021
FC Dardania Lausanne I
FC Gingins I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134398
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Turc Lausanne II
FC Valmont I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 139892
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Turc Lausanne I
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134663
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Slavia LS
FC Forward-Morges II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 139638
Terrain: voir tableau d'affichage
Sport Lausanne Benfica II
FC Fey Sports II
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 140738
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Azzurri 90 LS II
FC Azzurri Yverdon II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 140849
Terrain: voir tableau d'affichage
13:30
FC Kurde LS
FC Rapid-Montreux II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 140631
Terrain: voir tableau d'affichage
14:00
FC Espagnol LS
FC La Chaux-de-Fonds (FCFF)
championnat Junior League C
N° match 166694
Terrain: voir tableau d'affichage
Lu 12.04.2021
20:30
FC Espagnol LS
FC Echallens Région
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 142041
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
FC Dardania Lausanne
FC Bex
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 141246
Terrain: voir tableau d'affichage
Ve 16.04.2021
20:30
Sport Lausanne Benfica I
Villeneuve-Sports
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 141064
Terrain: voir tableau d'affichage
Sa 17.04.2021
FC Lausanne-Sport
Etoile Carouge FC
championnat FE-13 - Groupe 16D
N° match 186364
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Lausanne-Sport
Etoile Carouge FC
championnat FE-14 (11/11) - Groupe 9C
N° match 186715
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 18.04.2021
FC Espagnol LS
AF Luc-Football II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 140412
Terrain: voir tableau d'affichage
Sport Lausanne Benfica I
FC Grandson-Tuileries I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134222
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Espagnol LS
Meyrin FC 1
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130819
Terrain: Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes)
15:00
FC Dardania Lausanne II
FC Crissier III
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 140415
Terrain: voir tableau d'affichage
Lu 19.04.2021
20:30
Sport Lausanne Benfica II
FC Stade Nyonnais
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141337
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
FC Azzurri 90 LS
FC Prilly Sports
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 141731
Terrain: voir tableau d'affichage
Ve 23.04.2021
20:30
FC Chile Sport
CS Chavannes Epenex
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 141979
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
FC Espagnol LS
FC Jorat-Mézières - Savigny
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 142050
Terrain: voir tableau d'affichage
Sa 24.04.2021
FC Lausanne-Sport
Etoile Carouge FC
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 17B
N° match 186006
Terrain: voir tableau d'affichage
Team ACVF-Lausanne
Meyrin FC
championnat FE-14 (11/11) - Groupe 9C
N° match 186758
Terrain: voir tableau d'affichage
Team ACVF-Lausanne
Meyrin FC
championnat FE-13 - Groupe 16D
N° match 186411
Terrain: voir tableau d'affichage
17:00
FC Azzurri 90 LS
FC La Chaux-de-Fonds
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 121015
Terrain: Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes)
Di 25.04.2021
FC Dardania Lausanne I
FC Aigle I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134413
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Slavia LS
FC Lonay II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 139649
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Turc Lausanne I
FC Atlantic Vevey
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134674
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Turc Lausanne II
FC Montcherand
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 139904
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Azzurri 90 LS II
FC Ependes II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 140860
Terrain: voir tableau d'affichage
Sport Lausanne Benfica II
Racing Club Lausanne III
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 140749
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
FC Chile Sport
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140301
Terrain: voir tableau d'affichage
14:00
FC Espagnol LS
FC Saint-Légier MvtRiviera
championnat Junior League C
N° match 166707
Terrain: voir tableau d'affichage
Ve 30.04.2021
20:30
Sport Lausanne Benfica I
FC Venoge I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 141075
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 02.05.2021
FC Espagnol LS
FC Saint-Sulpice II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 140423
Terrain: voir tableau d'affichage
Sport Lausanne Benfica I
FC Bavois II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134237
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Espagnol LS
Etoile Carouge FC 1
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130829
Terrain: Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes)
13:30
FC Kurde LS
CS La Tour-de-Peilz III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 140642
Terrain: voir tableau d'affichage
15:00
FC Dardania Lausanne II
CS Chavannes Epenex II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 140426
Terrain: voir tableau d'affichage
Lu 03.05.2021
20:30
Sport Lausanne Benfica II
FC Bursins-Rolle-Perroy II
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141347
Terrain: voir tableau d'affichage
Ma 04.05.2021
FC Dardania Lausanne I
FC Chêne Aubonne I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134428
Terrain: voir tableau d'affichage
Ve 07.05.2021
20:30
FC Dardania Lausanne
FC Puidoux-Chexbres
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 141258
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
FC Espagnol LS
FC Vevey United
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 142059
Terrain: voir tableau d'affichage
Sa 08.05.2021
17:00
FC Azzurri 90 LS
Lancy FC
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 121030
Terrain: Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes)
Di 09.05.2021
Sport Lausanne Benfica I
FC Champvent I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134252
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Turc Lausanne II
FC Orbe II
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 139916
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Turc Lausanne I
CS La Tour-de-Peilz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134685
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Slavia LS
FC Gingins IIB
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 139660
Terrain: voir tableau d'affichage
Sport Lausanne Benfica II
FC Nord Gros de Vaud II
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 140760
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Azzurri 90 LS II
FC Centre Portugais d'Yverdon II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 140871
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
FC Chile Sport
FC Aigle II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140314
Terrain: voir tableau d'affichage
14:00
FC Espagnol LS
Team Fribourg Ville (5037)
championnat Junior League C
N° match 166720
Terrain: voir tableau d'affichage
Lu 10.05.2021
20:30
FC Chile Sport
FC Crans
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 141961
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
FC Dardania Lausanne
FC Assens
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 141202
Terrain: voir tableau d'affichage
Sa 15.05.2021
Team ACVF-Lausanne
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 17B
N° match 186066
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 16.05.2021
FC Espagnol LS
US Terre Sainte
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130843
Terrain: Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes)
FC Espagnol LS
FC Bussigny IB
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 140434
Terrain: voir tableau d'affichage
13:30
FC Kurde LS
FC Yvorne IIA
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 140653
Terrain: voir tableau d'affichage
Lu 17.05.2021
20:30
FC Azzurri 90 LS
FC Bussigny I
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 141742
Terrain: voir tableau d'affichage
Me 19.05.2021
19:00
FC Espagnol LS
US Basse-Broye Team-Broye
championnat Junior League C
N° match 166681
Terrain: voir tableau d'affichage
Ve 21.05.2021
20:30
FC Chile Sport
FC Gland
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 141988
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
Sport Lausanne Benfica I
FC Grandson-Tuileries I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 141086
Terrain: voir tableau d'affichage
Sa 22.05.2021
16:00
FC Azzurri 90 LS
FC Echallens Région
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 121045
Terrain: Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes)
Di 23.05.2021
Sport Lausanne Benfica I
Pully Football I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134267
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Dardania Lausanne I
FC Ecublens I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134444
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Turc Lausanne II
FC Venoge II
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 139928
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Slavia LS
FC Renens II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 139671
Terrain: voir tableau d'affichage
Sport Lausanne Benfica II
FC Bercher II
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 140771
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
FC Chile Sport
FC Montreux-Sports II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140327
Terrain: voir tableau d'affichage
14:00
FC Espagnol LS
FC Echallens Région I
championnat Junior League C
N° match 166733
Terrain: voir tableau d'affichage
15:00
FC Dardania Lausanne II
FC Ecublens II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 140437
Terrain: voir tableau d'affichage
Ve 28.05.2021
20:30
FC Dardania Lausanne
FC Jorat-Mézières
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 141269
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
Sport Lausanne Benfica II
Mvt du Centre (9124)
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141357
Terrain: voir tableau d'affichage
Sa 29.05.2021
Team ACVF-Lausanne
FC Lausanne-Sport
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 17B
N° match 186094
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Lausanne-Sport
Team WFV Oberwallis
championnat FE-13 - Groupe 16D
N° match 186456
Terrain: voir tableau d'affichage
Team ACVF-Lausanne
Neuchâtel Xamax FCS
championnat FE-13 - Groupe 16D
N° match 186475
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Lausanne-Sport
Team WFV - Oberwallis Sitten
championnat FE-14 (11/11) - Groupe 9C
N° match 186798
Terrain: voir tableau d'affichage
Team ACVF-Lausanne
Neuchâtel Xamax FCS
championnat FE-14 (11/11) - Groupe 9C
N° match 186813
Terrain: voir tableau d'affichage
19:00
FC Turc Lausanne I
FC Vignoble I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134696
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 30.05.2021
FC Espagnol LS
FC Stade Nyonnais
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130856
Terrain: Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes)
FC Azzurri 90 LS II
FC Cugy IB
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 140882
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Espagnol LS
FC Dardania Lausanne II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 140445
Terrain: voir tableau d'affichage
13:30
FC Kurde LS
FC Puidoux-Chexbres
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 140664
Terrain: voir tableau d'affichage
16:00
Sport Lausanne Benfica I
FC Stade-Lausanne-Ouchy I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134268
Terrain: voir tableau d'affichage
Sa 05.06.2021
FC Lausanne-Sport
Team AFF-FFV Moléson
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 17B
N° match 186111
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 06.06.2021
FC Turc Lausanne II
FC Vallorbe-Ballaigues I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 139940
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
FC Chile Sport
CS La Tour-de-Peilz II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140340
Terrain: voir tableau d'affichage
15:00
FC Dardania Lausanne II
ES FC Malley LS II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 140448
Terrain: voir tableau d'affichage
16:00
FC Dardania Lausanne I
FC Gland I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134459
Terrain: voir tableau d'affichage
Sponsor principal