• Fonds du Sport Vaudois

Calendrier Terrain de Sport de Derrière-Ville

Di 07.03.2021
FC Champagne Sports III
FC Ependes II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 140830
Terrain: Terrain principal
FC Champagne Sports II
FC Granges Marnand IB
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 139985
Terrain: Terrain principal
14:00
FC Champagne Sports I
FC Grandson-Tuileries I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134154
Terrain: Terrain principal
Di 14.03.2021
FC Champagne Sports II
FC Azzurri Yverdon l
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 140007
Terrain: Terrain principal
Di 21.03.2021
14:00
FC Champagne Sports I
Sport Lausanne Benfica I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134203
Terrain: Terrain principal
16:00
FC Champagne Sports II
FC Etoile Bonvillars
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 140017
Terrain: Terrain principal
Ma 23.03.2021
FC Champagne Sports I
FC Champvent I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134180
Terrain: Terrain principal
Di 28.03.2021
10:00
FC Champagne Sports III
FC Azzurri 90 LS II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 140844
Terrain: Terrain principal
16:00
FC Champagne Sports II
FC Veyron-Venoge II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 140018
Terrain: Terrain principal
Di 11.04.2021
14:00
FC Champagne Sports I
FC Thierrens I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134218
Terrain: Terrain principal
Di 18.04.2021
10:00
FC Champagne Sports III
FC Cugy IB
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 140855
Terrain: Terrain principal
16:00
FC Champagne Sports II
FC Centre Portugais d'Yverdon I
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 140031
Terrain: Terrain principal
Di 25.04.2021
FC Champagne Sports II
C.F. Atlantica LS
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 140040
Terrain: Terrain principal
Di 02.05.2021
10:00
FC Champagne Sports III
FC Chavannes-le-Chêne II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 140866
Terrain: Terrain principal
14:00
FC Champagne Sports I
FC Lutry I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134234
Terrain: Terrain principal
Di 09.05.2021
14:00
FC Champagne Sports I
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134249
Terrain: Terrain principal
Di 16.05.2021
16:00
FC Champagne Sports II
FC Baulmes
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 140057
Terrain: Terrain principal
Di 23.05.2021
10:00
FC Champagne Sports III
FC Yvorne IIB
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 140877
Terrain: Terrain principal
14:00
FC Champagne Sports I
FC Cheseaux I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134264
Terrain: Terrain principal
Di 30.05.2021
16:00
FC Champagne Sports II
FC Rances l
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 140070
Terrain: Terrain principal
Sa 05.06.2021
19:00
FC Champagne Sports I
FC Echallens Région II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134279
Terrain: Terrain principal
Di 06.06.2021
10:00
FC Champagne Sports III
FC Yvonand III
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 140888
Terrain: Terrain principal
Sponsor principal