• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 3 - 19.09.2020 17:30
CS Ollon
0:0
FC Gimel-Bière

    CS Ollon

    1 Chollet 2 Rytz 3 Dulex 22 Rivero 8 Mouron 5 Tesfamikael 15 Schaller 10 Nunes (C) 16 Mutzenberg 11 Brändli 24 Haile
     
    1
    Chollet Yoann
    Gardien
    2
    Rytz Benoit
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Dulex Joshua
    Arrière central droit (zone)
    22
    Rivero Duran Francisco
    Arrière central gauche (zone)
    8
    Mouron Igor
    Arrière latéral gauche (zone)
    5
    Tesfamikael Maebel
    Demi
    15
    Schaller Luca
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Nunes Lopes Pedro Filipe(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    16
    Mutzenberg Robin
    Ailier droit
    11
    Brändli Matthys
    Centre avant
    24
    Haile Sem
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    20
    Nogueira Oliveira Tiago Daniel
    7
    Silveira Cabral Leandro Rafael
    6
    Cochard Valentin
    4
    Schenk Yoan
    17
    Daven Thomas
    21
    Adamo Noah
    Entraîneur
     
    Salazar Felipe
     
    Pereira Sanford
     
    Mutzenberg Jean-Charles
    Absents
    Berisha Arlind (pas convoqué)
    Klakocer Lorin (pas convoqué)
    Dehan Arthur (blessé)
    Berisha Adrian (pas convoqué)
    Morattel Nicolas (Entraînement)
    Bavaud Olan (vacances)
    Krasniqi Jérémy (blessé)
    Ecoeur Sébastien (pas convoqué)

    FC Gimel-Bière

    1 Lüthi 2 Cornaz 4 Carnal 5 Carnal (C) 7 Laffely 6 Mischler 10 Jauregui 3 Carvalho 8 Machado 9 Jaggi 11 Nguyen
     
    1
    Lüthi Damien
    Gardien
    2
    Cornaz Romain
    Arrière droit
    4
    Carnal Thomas
    Arrière gauche
    5
    Carnal Antoine(C)
    Arrière central
    7
    Laffely Mahé
    Demi droit extérieur (zone)
    6
    Mischler Elias
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Jauregui Gonzalez Joshua
    Demi gauche intérieur (zone)
    3
    Carvalho Policarpo Marcio Filipe
    Demi gauche extérieur (zone)
    8
    Machado Silva Hernani Tomas
    Attaquant de pointe droit
    9
    Jaggi Théo
    Attaquant de pointe
    11
    Nguyen Swan
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    12
    Duarte Moreira André
    13
    Giger Maxime
    Entraîneur
     
    Wolf Julien
    Absents
    Lucesoli Luca (Privé)
    Kursner Axel (blessé)
    Cornaz Loïc (Cours)
    Bosnjak Teo (vacances)
    Boiston Kessia (Privé)
    Sponsor principal