• Fonds du Sport Vaudois

Juniors E - Groupe 21

Sa 22.08.2020
FC Amical Saint-Prex IV
FC Gland VI
*
*
N° match 174364
FC Gingins II
FC Chêne Aubonne II
*
*
N° match 174362
Me 26.08.2020
FC Gland IV
FC Crans III
*
*
N° match 174360
Sa 29.08.2020
FC Stade Nyonnais IV
FC Gingins II
*
*
N° match 174368
10:01
FC Crans III
FC Gland VI
N° match 174365
FC Gland IV
FC Genolier-Begnins III
*
*
N° match 174369
10:45
FC Chêne Aubonne II
FC Bursins-Rolle-Perroy III
N° match 174367
11:00
US Terre Sainte VI
FC Amical Saint-Prex IV
N° match 174366
Sa 05.09.2020
FC Bursins-Rolle-Perroy III
FC Stade Nyonnais IV
*
*
N° match 174372
10:30
FC Amical Saint-Prex IV
FC Chêne Aubonne II
N° match 174373
FC Gland VI
US Terre Sainte VI
*
*
N° match 174374
FC Genolier-Begnins III
FC Crans III
*
*
N° match 174370
FC Gingins II
FC Gland IV
*
*
N° match 174371
Ma 08.09.2020
FC Genolier-Begnins III
FC Stade Nyonnais IV
*
*
N° match 174361
FC Bursins-Rolle-Perroy III
US Terre Sainte VI
*
*
N° match 174363
Sa 12.09.2020
FC Crans III
US Terre Sainte VI
*
*
N° match 174375
FC Gland IV
FC Bursins-Rolle-Perroy III
*
*
N° match 174378
FC Genolier-Begnins III
FC Gingins II
*
*
N° match 174379
10:45
FC Chêne Aubonne II
FC Gland VI
N° match 174376
FC Stade Nyonnais IV
FC Amical Saint-Prex IV
*
*
N° match 174377
Sa 19.09.2020
09:00
FC Gland VI
FC Stade Nyonnais IV
N° match 174383
09:00
US Terre Sainte VI
FC Chêne Aubonne II
N° match 174384
FC Bursins-Rolle-Perroy III
FC Genolier-Begnins III
*
*
N° match 174381
FC Amical Saint-Prex IV
FC Gland IV
*
*
N° match 174382
FC Gingins II
FC Crans III
*
*
N° match 174380
Sa 26.09.2020
FC Crans III
FC Chêne Aubonne II
*
*
N° match 174385
FC Gland IV
FC Gland VI
*
*
N° match 174387
FC Genolier-Begnins III
FC Amical Saint-Prex IV
*
*
N° match 174388
FC Gingins II
FC Bursins-Rolle-Perroy III
*
*
N° match 174389
11:00
FC Stade Nyonnais IV
US Terre Sainte VI
N° match 174386
Sa 03.10.2020
FC Gland VI
FC Genolier-Begnins III
*
*
N° match 174392
09:15
FC Bursins-Rolle-Perroy III
FC Crans III
N° match 174390
FC Amical Saint-Prex IV
FC Gingins II
*
*
N° match 174391
FC Gland IV
US Terre Sainte VI
*
*
N° match 174393
10:45
FC Chêne Aubonne II
FC Stade Nyonnais IV
N° match 174394
Sa 10.10.2020
FC Crans III
FC Stade Nyonnais IV
*
*
N° match 174395
FC Gland IV
FC Chêne Aubonne II
*
*
N° match 174396
FC Bursins-Rolle-Perroy III
FC Amical Saint-Prex IV
R
N° match 174399
10:45
FC Gingins II
FC Gland VI
N° match 174398
Sa 24.10.2020
FC Amical Saint-Prex IV
FC Crans III
*
*
N° match 174400
10:30
FC Gland VI
FC Bursins-Rolle-Perroy III
N° match 174401
10:45
FC Chêne Aubonne II
FC Genolier-Begnins III
N° match 174403
11:00
US Terre Sainte VI
FC Gingins II
N° match 174402
Sa 31.10.2020
FC Stade Nyonnais IV
FC Gland IV
*
*
N
N° match 174404
Sa 07.11.2020
FC Genolier-Begnins III
US Terre Sainte VI
*
*
N
N° match 174397