• Fonds du Sport Vaudois

Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11

Sa 22.08.2020
US Terre Sainte IV
FC Gland III
*
*
N° match 168642
FC Gimel-Bière I
FC Genolier-Begnins III
*
*
N° match 168640
FC Bursins-Rolle-Perroy III
FC Echichens I
*
*
N° match 168641
Sa 29.08.2020
FC Gland III
FC Italia Nyon II
*
*
N° match 168647
FC Echichens I
US Terre Sainte IV
*
*
N° match 168648
FC Gimel-Bière I
FC Bursins-Rolle-Perroy III
*
*
N° match 168649
FC Genolier-Begnins III
FC Stade Nyonnais II
*
*
N° match 168645
Sa 05.09.2020
FC Stade Nyonnais II
FC Chêne Aubonne II
*
*
N° match 168654
FC Italia Nyon II
FC Echichens I
*
*
N° match 168652
FC Bursins-Rolle-Perroy III
FC Genolier-Begnins III
*
*
N° match 168650
US Terre Sainte IV
FC Gimel-Bière I
*
*
N° match 168651
Ma 08.09.2020
FC Italia Nyon II
FC Chêne Aubonne II
*
*
N
N° match 168643
Sa 12.09.2020
FC Gland III
FC Stade Nyonnais II
*
*
N° match 168656
FC Bursins-Rolle-Perroy III
US Terre Sainte IV
*
*
N° match 168659
FC Gimel-Bière I
FC Italia Nyon II
*
*
N° match 168658
FC Genolier-Begnins III
FC Chêne Aubonne II
*
*
N° match 168655
Me 16.09.2020
US Terre Sainte IV
FC Genolier-Begnins III
*
*
N° match 168660
Sa 19.09.2020
FC Italia Nyon II
FC Bursins-Rolle-Perroy III
*
*
N° match 168661
FC Stade Nyonnais II
FC Echichens I
*
*
N° match 168663
FC Chêne Aubonne II
FC Gland III
*
*
N° match 168664
Sa 26.09.2020
08:45
US Terre Sainte IV
FC Italia Nyon II
N° match 168669
09:00
FC Echichens I
FC Chêne Aubonne II
N° match 168666
10:00
FC Gimel-Bière I
FC Stade Nyonnais II
N° match 168667
10:30
FC Genolier-Begnins III
FC Gland III
N° match 168665
Sa 03.10.2020
08:45
FC Italia Nyon II
FC Genolier-Begnins III
N° match 168670
08:45
FC Chêne Aubonne II
FC Gimel-Bière I
N° match 168673
09:00
FC Gland III
FC Echichens I
N° match 168674
09:00
FC Stade Nyonnais II
FC Bursins-Rolle-Perroy III
N° match 168672
Sa 10.10.2020
08:45
US Terre Sainte IV
FC Stade Nyonnais II
N° match 168678
10:00
FC Gimel-Bière I
FC Gland III
N° match 168676
10:15
FC Bursins-Rolle-Perroy III
FC Chêne Aubonne II
N° match 168677
10:30
FC Genolier-Begnins III
FC Echichens I
N° match 168675
Sa 24.10.2020
FC Stade Nyonnais II
FC Italia Nyon II
N° match 168681
08:45
FC Chêne Aubonne II
US Terre Sainte IV
N° match 168682
08:45
FC Gland III
FC Bursins-Rolle-Perroy III
N° match 168683
10:00
FC Echichens I
FC Gimel-Bière I
N° match 168684