• Fonds du Sport Vaudois

Calendrier club

Sa 08.08.2020
13:00
FC Genolier-Begnins I (Jun.B P)
matchs d'entraînement
N° match 705953
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
14:00
FC Genolier-Begnins III (4e)
matchs d'entraînement
N° match 704817
Terrain des Tigneuses - Terrain principal, L'Isle
17:30
FC Genolier-Begnins I (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 701080
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Di 09.08.2020
10:00
FC Genolier-Begnins II (3e)
matchs d'entraînement
N° match 700973
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
16:00
FC Genolier-Begnins IV (5e)
matchs d'entraînement
N° match 704119
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Me 12.08.2020
20:00
FC Genolier-Begnins I (Sen.30+/E)
FC Genolier-Begnins IV (5e)
matchs d'entraînement
N° match 710929
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
Sa 15.08.2020
13:00
FC Genolier-Begnins II (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 709642
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
13:30
FC Genolier-Begnins III (4e)
matchs d'entraînement
N° match 704614
Stade Municipal En Brit - Terrain Communal En Brit, Yvonand
16:00
FC Genolier-Begnins I (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 708048
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain principal, Perroy
17:00
FC Genolier-Begnins I (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 703325
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
17:00
FC Genolier-Begnins IV (5e)
matchs d'entraînement
N° match 703407
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
20:00
FC Genolier-Begnins II (3e)
coupe des actifs - Tour préliminaire
N° match 510865
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
Ma 18.08.2020
18:00
FC Genolier-Begnins III (Jun.D/9)
FC Genolier-Begnins IV (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 705954
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
Ve 21.08.2020
20:00
FC Genolier-Begnins I (Sen.30+/E)
matchs d'entraînement
N° match 701308
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Sa 22.08.2020
09:00
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 167955
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
09:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors E - Groupe 7
N° match 170721
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
09:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors E - Groupe 19
N° match 174243
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
10:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 167583
Centre sportif "En Bord" - Terrain F (synthétique), Gland
10:00
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 168640
Terrain le Marais - Terrain Principal, Gimel
10:30
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 168734
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
10:30
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors E - Groupe 21
N° match 174361
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
11:00
FC Genolier-Begnins V
championnat Juniors E - Groupe 20
N° match 174281
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
11:00
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors E - Groupe 22
N° match 174407
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
14:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 9
N° match 164684
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
14:00
FC Genolier-Begnins I (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 710198
Centre Sportif des Marais - Terrain 2, Romanel
16:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 163926
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage, Gland
16:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 164089
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
19:00
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108842
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
20:00
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134467
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
Di 23.08.2020
14:00
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139378
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
16:00
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140456
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
Je 27.08.2020
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141274
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
20:30
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142142
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - Terrain 1, Lausanne
20:45
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 141852
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Sa 29.08.2020
09:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 167589
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
09:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 164091
Terrain des Rueyres - Terrain des Rueyres 1, Echandens
09:00
FC Genolier-Begnins V
championnat Juniors E - Groupe 20
N° match 174283
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
09:00
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors E - Groupe 22
N° match 174409
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
09:15
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 168736
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
09:30
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 167957
Terrain de la Vogéaz - Terrain de la Vogéaz 1, Tolochenaz
10:30
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 168645
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
10:30
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors E - Groupe 21
N° match 174369
Centre sportif "En Bord" - Terrain D (synthétique), Gland
10:30
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors E - Groupe 7
N° match 170726
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
10:30
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors E - Groupe 19
N° match 174250
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
14:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 164303
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
16:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 9
N° match 164689
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
16:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 163927
Parc des Sports - Terrain principal, Rolle
19:00
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108855
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
Di 30.08.2020
11:00
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140457
Terrain Communal Lavigny (FC Lavigny) - Terrain principal, Lavigny
11:00
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134472
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
14:00
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139382
Terrain le Marais - Terrain Principal, Gimel
Lu 31.08.2020
20:30
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 141859
Centre sportif de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Me 02.09.2020
19:30
FC Genolier-Begnins I (Jun.B 1/D)
coupe juniors B - Tour préliminaire
N° match 511485
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
Je 03.09.2020
20:45
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142144
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Ve 04.09.2020
20:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141279
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
Sa 05.09.2020
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 164304
Stade Vieux-Moulin - Stade du Vieux-Moulin, Saint-Prex
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 9
N° match 164694
Stade Vidy / Coubertin - Voir tableau affichage, Lausanne
08:45
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 167594
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
09:00
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 167960
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
09:00
FC Genolier-Begnins V
championnat Juniors E - Groupe 20
N° match 174290
Terrain le Marais - Terrain annexe, Gimel
10:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors E - Groupe 7
N° match 170728
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage, Gland
10:15
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 168650
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain principal, Perroy
10:30
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 168743
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
10:45
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors E - Groupe 21
N° match 174370
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
11:15
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors E - Groupe 22
N° match 174416
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
14:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 163936
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
16:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 164100
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
17:00
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108857
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
18:00
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134480
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
18:00
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139389
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
20:30
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140465
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Je 10.09.2020
20:00
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142151
Stade Dany Gavillet - Terrain 1 , Donneloye
20:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141285
Place du Billard - Terrain principal, Cugy
Ve 11.09.2020
20:00
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139395
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 12.09.2020
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 168747
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 163938
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
09:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors E - Groupe 7
N° match 170731
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
09:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 167598
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
10:00
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 167964
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
10:30
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors E - Groupe 19
N° match 174258
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
10:30
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors E - Groupe 21
N° match 174379
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
12:30
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 168655
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
14:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 9
N° match 164699
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
15:30
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 164104
La Mêlée - Terrain principal, Aigle
16:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 164312
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
19:00
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108868
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
19:00
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140468
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
Di 13.09.2020
16:30
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134483
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
Je 17.09.2020
20:45
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 141867
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Ve 18.09.2020
20:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141288
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
Sa 19.09.2020
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 163945
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors E - Groupe 7
N° match 170735
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors E - Groupe 19
N° match 174259
Centre sportif - Terrain annexe Nr 2, Crans-Céligny
FC Genolier-Begnins V
championnat Juniors E - Groupe 20
N° match 174298
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors E - Groupe 22
N° match 174424
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 168752
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 167965
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 167605
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
10:30
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors E - Groupe 21
N° match 174381
Stade de la Perrausaz - Terrain Princial, Bursins
10:45
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 168660
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
12:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 9
N° match 164704
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
14:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 164111
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
15:30
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 164315
Terrain de Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1, Colombier-sur-Morges
18:00
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139400
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
20:00
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108872
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 1, Saint-Prex
20:30
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140474
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Di 20.09.2020
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134493
Terrain de Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1, Colombier-sur-Morges
Je 24.09.2020
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 141868
Terrain de la Vogéaz - Terrain de la Vogéaz 1, Tolochenaz
20:30
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141296
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
20:45
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142159
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Sa 26.09.2020
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 164321
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 163949
Terrains de la Plaine - Terrain 1 principal, Chavannes-près-Renens
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 9
N° match 164709
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors E - Groupe 19
N° match 174265
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors E - Groupe 21
N° match 174388
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 168665
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 167607
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
08:45
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 167970
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
10:15
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors E - Groupe 22
N° match 174425
Centre sportif "En Bord" - Terrain C (synthétique), Gland
10:45
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 168758
Terrain de Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 2, Colombier-sur-Morges
11:00
FC Genolier-Begnins V
championnat Juniors E - Groupe 20
N° match 174299
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
11:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors E - Groupe 7
N° match 170736
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
14:30
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 164117
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
19:00
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139408
Parc des Sports - Terrain principal, Rolle
19:00
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108881
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
Di 27.09.2020
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140479
Terrain au Pontet - Terrain 1 Colombier s/Morges, Colombier-sur-Morges
13:00
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134494
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage, Gland
Lu 28.09.2020
20:30
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141297
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Me 30.09.2020
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142160
Terrains Communaux - Peupliers Nr 1, Bavois
18:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 9
N° match 164719
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Je 01.10.2020
21:00
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 141874
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Sa 03.10.2020
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 168761
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 167972
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 167616
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 168670
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors E - Groupe 7
N° match 170741
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
FC Genolier-Begnins V
championnat Juniors E - Groupe 20
N° match 174305
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors E - Groupe 19
N° match 174268
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors E - Groupe 22
N° match 174431
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 163954
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 164122
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
10:30
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors E - Groupe 21
N° match 174392
Centre sportif "En Bord" - Terrain C (synthétique), Gland
14:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 164326
Terrain des Tigneuses - Terrain principal, L'Isle
15:30
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 9
N° match 164714
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
17:00
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108887
Parc des Sports - Terrain 1, Morges
Di 04.10.2020
10:30
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139411
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
13:30
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134505
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
16:00
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140483
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
Je 08.10.2020
20:30
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 141877
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
21:00
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142166
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Ve 09.10.2020
20:00
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140490
Terrain de la Vogéaz - Terrain de la Vogéaz 1, Tolochenaz
20:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141306
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Sa 10.10.2020
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 164330
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors E - Groupe 7
N° match 170743
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors E - Groupe 19
N° match 174272
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors E - Groupe 21
N° match 174397
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 168675
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
08:45
FC Genolier-Begnins V
championnat Juniors E - Groupe 20
N° match 174308
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
09:30
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 167975
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
09:30
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 168769
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
10:30
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors E - Groupe 22
N° match 174434
Stade de la Perrausaz - Terrain Princial, Bursins
14:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 164130
Parc des Sports - Terrain principal, Rolle
15:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 163960
Parc des Sports du Laviau - Terrain Principal, Saint-Sulpice
19:00
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108894
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
Di 11.10.2020
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139421
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 1, Saint-Prex
15:00
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134507
Parc des Sports du Laviau - Terrain Principal, Saint-Sulpice
Lu 12.10.2020
20:30
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142169
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
Je 15.10.2020
20:30
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141308
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
21:00
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 141881
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Sa 17.10.2020
18:30
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108902
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
Di 18.10.2020
10:30
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139422
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
13:30
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134516
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
16:00
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140492
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Sa 24.10.2020
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 163963
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 164133
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 164337
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors E - Groupe 22
N° match 174438
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors E - Groupe 19
N° match 174277
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage, Gland
FC Genolier-Begnins V
championnat Juniors E - Groupe 20
N° match 174312
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors E - Groupe 7
N° match 170746
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 168770
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 167979
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 168680
Place des sports - Terrain de la Taillaz, Etoy
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 167626
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
10:45
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors E - Groupe 21
N° match 174403
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
13:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 9
N° match 164724
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
19:00
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139433
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Di 25.10.2020
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140501
Terrain des Rueyres - Terrain des Rueyres 1, Echandens
15:00
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134520
Stade de la Perrausaz - Terrain Princial, Bursins
15:00
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108907
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Je 29.10.2020
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 141886
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
21:00
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142173
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Ve 30.10.2020
20:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141315
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
20:00
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108917
Stade de Frontenex - Terrain A (Gazon naturel), Genève
Sa 31.10.2020
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 164339
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 164143
Centre sportif "En Bord" - Terrain B, Gland
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors E - Groupe 7
N° match 170750
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
10:15
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 167980
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain principal, Perroy
10:45
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 167627
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
19:00
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134527
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Di 01.11.2020
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139435
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Sa 07.11.2020
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 167635
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 164144
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
13:30
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 164348
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Di 08.11.2020
15:00
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108920
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
Di 15.11.2020
15:00
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108932
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Di 22.11.2020
FC Genolier-Begnins I (2e Int.)
Qualification coupe 2ème ligue interrég. - 1er tour préliminaire
N° match 510354
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Di 14.03.2021
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108933
Stade municipal de Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel), Bernex
Je 18.03.2021
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142178
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
20:30
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 141888
Stade de Marcy - Stade de Marcy 1, Saint-Prex
Ve 19.03.2021
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141319
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
Sa 20.03.2021
17:30
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108946
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
Di 21.03.2021
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134533
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
13:30
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139444
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
13:30
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140511
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
Je 25.03.2021
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141324
Stade de la Perrausaz - Terrain Princial, Bursins
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 141895
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
20:00
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142180
Centre Sportif Pré-Camuz - Terrain principal, Froideville
Sa 27.03.2021
19:30
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134538
Terrains de la Plaine - Terrain 1 principal, Chavannes-près-Renens
Di 28.03.2021
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139448
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108948
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140512
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
Je 08.04.2021
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142187
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Ve 09.04.2021
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141330
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
Di 11.04.2021
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140520
Terrain le Marais - Terrain Principal, Gimel
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108959
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134546
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
16:00
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139455
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
Lu 12.04.2021
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 141903
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Je 15.04.2021
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141333
Terrain FC Rances - Terrain principal, Rances
Di 18.04.2021
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140523
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139461
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108963
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
14:00
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134549
Terrain des Rueyres - Terrain des Rueyres 1, Echandens
Ma 20.04.2021
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142195
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
Je 22.04.2021
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 141904
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Ve 23.04.2021
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141341
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
Di 25.04.2021
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134559
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139466
Terrain Les Planches à APPLES - Terrain Communal Apples, Apples
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108972
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
11:00
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140529
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage, Gland
Je 29.04.2021
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142196
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 141910
Parc des Sports - Terrain principal, Rolle
Ve 30.04.2021
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141342
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
Di 02.05.2021
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140534
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139474
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134560
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108978
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Je 06.05.2021
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 141913
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142202
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
Ve 07.05.2021
20:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141351
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Sa 08.05.2021
19:45
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139477
Place des sports - Terrain de la Taillaz, Etoy
Di 09.05.2021
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134571
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108985
Stade de Balexert - Terrain 2 (gazon naturel), Châtelaine
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140538
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
Di 16.05.2021
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140545
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108993
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139487
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134573
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
Je 20.05.2021
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142205
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
20:00
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 141917
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Ve 21.05.2021
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141353
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
Di 23.05.2021
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140547
Centre sportif de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134582
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 1, Saint-Prex
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139488
Terrain de la Vogéaz - Terrain de la Vogéaz 1, Tolochenaz
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108998
Stade Philippe Pottier - Terrain principal, Monthey
Je 27.05.2021
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 141922
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141360
Centre sportif de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142209
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
Sa 29.05.2021
20:30
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139499
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
Di 30.05.2021
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140556
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 109008
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
16:00
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134586
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
Sa 05.06.2021
18:00
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 109011
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
19:00
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134593
Terrain de Dorigny - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1, Lausanne
Di 06.06.2021
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139501
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Sa 12.06.2021
18:00
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 109023
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Sponsor principal