• Fonds du Sport Vaudois

Calendrier club

Sa 31.10.2020
08:45
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
zéro/zéro zéro points
N° match 168670
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
09:00
FC Genolier-Begnins IV (Jun.E)
FC Genolier-Begnins V (Jun.E)
matchs d'entraînement
renvoyé
N° match 716217
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
10:15
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
zéro/zéro zéro points
N° match 167980
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain principal, Perroy
10:30
FC Genolier-Begnins III (Jun.E)
FC Genolier-Begnins II (Jun.E)
matchs d'entraînement
renvoyé
N° match 714927
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
10:30
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors E - Groupe 7
zéro/zéro zéro points
N° match 170750
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
10:45
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
zéro/zéro zéro points
N° match 167627
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
13:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
zéro/zéro zéro points
N° match 164143
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage, Gland
13:30
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 164339
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
16:30
FC Genolier-Begnins II (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
renvoyé
N° match 716034
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
Me 04.11.2020
19:30
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
zéro/zéro zéro points
N° match 164130
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain annexe, Perroy
Sa 07.11.2020
09:00
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors E - Groupe 21
zéro/zéro zéro points
N° match 174397
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
10:30
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
zéro/zéro zéro points
N° match 167635
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
13:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
zéro/zéro zéro points
N° match 164144
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
13:30
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 164348
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Di 08.11.2020
15:00
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 108920
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
Di 15.11.2020
15:00
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
renvoyé
N° match 108932
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Sa 06.03.2021
19:30
FC Genolier-Begnins I (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 716121
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Di 07.03.2021
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140501
Terrain des Rueyres - Terrain des Rueyres 1, Echandens
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139433
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134520
Stade de la Perrausaz - Terrain Princial, Bursins
Lu 08.03.2021
20:00
FC Genolier-Begnins I (Sen.30+/E)
coupe Vaudoise - seniors 30+ - 1/16 de finale
N° match 515192
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
20:00
FC Genolier-Begnins (Sen.40+)
coupe Vaudoise - seniors 40+ - 1/8 de finale
N° match 514208
Stade de Marcy - Stade de Marcy 1, Saint-Prex
Me 10.03.2021
19:30
FC Genolier-Begnins I (Jun.B 1/D)
coupe juniors B - 1/8 de finale
N° match 514911
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain annexe, Perroy
Je 11.03.2021
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142173
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
20:15
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 141886
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Ve 12.03.2021
20:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141315
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Di 14.03.2021
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108933
Stade municipal de Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel), Bernex
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134527
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139435
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Je 18.03.2021
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142178
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
20:30
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 141888
Stade de Marcy - Stade de Marcy 1, Saint-Prex
Ve 19.03.2021
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141319
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
Sa 20.03.2021
17:30
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108946
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
Di 21.03.2021
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134533
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
13:30
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140511
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
13:30
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139444
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Lu 22.03.2021
20:30
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141297
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Je 25.03.2021
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 141895
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141324
Stade de la Perrausaz - Terrain Princial, Bursins
20:00
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142180
Centre Sportif Pré-Camuz - Terrain principal, Froideville
Sa 27.03.2021
19:30
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134538
Terrains de la Plaine - Terrain 1 principal, Chavannes-près-Renens
Di 28.03.2021
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108948
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139448
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140512
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
Je 08.04.2021
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142187
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Ve 09.04.2021
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141330
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
Di 11.04.2021
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108959
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140520
Terrain le Marais - Terrain Principal, Gimel
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134546
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
16:00
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139455
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
Lu 12.04.2021
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 141903
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Je 15.04.2021
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141333
Goran's park - Goran's Park, Rances
Di 18.04.2021
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139461
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140523
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108963
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
14:00
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134549
Terrain des Rueyres - Terrain des Rueyres 1, Echandens
Ma 20.04.2021
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142195
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
Je 22.04.2021
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 141904
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Ve 23.04.2021
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141341
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
Di 25.04.2021
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108972
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134559
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139466
Terrain Les Planches à APPLES - Terrain Communal Apples, Apples
11:00
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140529
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage, Gland
Je 29.04.2021
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142196
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 141910
Parc des Sports - Terrain principal, Rolle
Ve 30.04.2021
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141342
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
Di 02.05.2021
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134560
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108978
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140534
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139474
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Je 06.05.2021
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 141913
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142202
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
Ve 07.05.2021
20:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141351
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Sa 08.05.2021
19:45
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139477
Place des sports - Terrain de la Taillaz, Etoy
Di 09.05.2021
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140538
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134571
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108985
Stade de Balexert - Terrain 2 (gazon naturel), Châtelaine
Di 16.05.2021
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108993
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139487
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134573
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140545
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
Je 20.05.2021
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142205
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141353
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
20:00
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 141917
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Di 23.05.2021
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108998
Stade Philippe Pottier - Terrain principal, Monthey
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140547
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134582
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 1, Saint-Prex
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139488
Terrain de la Vogéaz - Terrain de la Vogéaz 1, Tolochenaz
Je 27.05.2021
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 141922
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142209
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 141360
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Sa 29.05.2021
20:30
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139499
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
Di 30.05.2021
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 109008
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 140556
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
16:00
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134586
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
Sa 05.06.2021
18:00
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 109011
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
19:00
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134593
Terrain de Dorigny - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1, Lausanne
Di 06.06.2021
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139501
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Sa 12.06.2021
18:00
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 109023
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Sponsor principal