• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 4 - 24.10.2020 15:00
FC Renens
19' Hodzic Salmir
35' Krstev David
40' Perron Samuel
89' Krstev David
4:4
(3:1)
FC Stade-Lausanne-Ouchy SA
44' Neziri Nezir
53' Pinto Killian
61' Torreblanca Joel
90' Torreblanca Joel
    • avertissement Hodzic Salmir (Renens)
      avertissement Hodzic Salmir (Renens)
    • But 4:4
      But   SLO SA
      Buteur Torreblanca Herrera Joel
    • But 4:3
      But   Renens
      Buteur Krstev David
    • But 3:3
      But   SLO SA
      Buteur Torreblanca Herrera Joel
    • But 3:2
      But   SLO SA
      Buteur Pinto Da Rocha Lutfiu Killian
    • But 3:1
      But   SLO SA
      Buteur Neziri Nezir
    • But 3:0
      But   Renens
      Buteur Perron Samuel
    • But 2:0
      But   Renens
      Buteur Krstev David
    • But 1:0
      But   Renens
      Buteur Hodzic Salmir

    FC Renens

    1 Cardoso 4 Gashi 11 Negro 6 Maillard 2 Samuel 10 Calabrese 12 Krstev 8 Marmy 22 Hodzic (C) 19 Ramadani 16 Ates
     
    1
    Cardoso Moita Tiago
    Gardien
    4
    Gashi Ardi
    Arrière latéral droit (zone)
    11
    Negro Aldao Loris
    Arrière central droit (zone)
    6
    Maillard Ugo
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Samuel Samrawi
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Calabrese Ilario
    Demi droit intérieur (zone)
    12
    Krstev David
    Demi gauche intérieur (zone)
      
    8
    Marmy Lucas
    Demi droit (couloir)
    22
    Hodzic Salmir(C)
    Demi gauche (couloir)
      
    19
    Ramadani Enis
    Attaquant de pointe droit
    16
    Ates Sidar
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    3
    Balestrieri Bryan
    5
    Salija Edison
    15
    Rashiti Albi
    20
    Rashiti Andi
    21
    Hoxha Maxhun
    17
    Pinto Branco Tiago Alberto
    7
    Perron Samuel
     
    Entraîneur
     
    Cerone Matteo

    FC Stade-Lausanne-Ouchy SA

    1 Noirat 2 Nerfin 4 Carreira 5 Brossard 3 Rohner 8 Demircan 6 Bongiovanni 7 Parrino 11 Bengo 10 Qerimi 9 Torreblanca (C)
     
    1
    Noirat Léo
    Gardien
    2
    Nerfin Alessio
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Carreira Augusto Filipe
    Arrière central droit (zone)
    5
    Brossard Noah
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Rohner Loïc
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Demircan Erkin
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Bongiovanni Pietro
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Parrino Loris
    Demi droit (couloir)
    11
    Bengo Nzangala
    Demi gauche (couloir)
    10
    Qerimi Adrian
    Attaquant de pointe droit
    9
    Torreblanca Herrera Joel(C)
    Attaquant de pointe gauche
      
    Remplaçants
    13
    Kamil Kenasaa
     
    15
    Totaro Trigo Fabio
    16
    Neziri Nezir
     
    14
    Carrasco Fabian
    12
    Guzzardi Luca
    21
    Pinto Da Rocha Lutfiu Killian
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Sabedini Halit
     
    Burger Roger
    Absents
    Kochtane Mohamed Yassine (blessé)
    Olluri Blendi (Convocation autre équipe)
    Sponsor principal