• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 4 - 24.10.2020 13:30
AF Luc-Football
16' Malaia Dani
40' Gizaw Zeamanuel
46' Bottali Mike
55' Dépraz Rayan
75' Lopez Evan
77' Avic Toprak
88' Okoh Malvyn
7:2
(2:2)
FC Ecublens II
12' Gavrovski Kire
30' Gavrovski Kire
    • But 7:2
      But   Luc-Football
      Buteur Okoh Malvyn
    • But 6:2
      But   Luc-Football
      Buteur Avic Toprak
    • But 5:2
      But   Luc-Football
      Buteur Lopez Tati Evan
    • But 4:2
      But   Luc-Football
      Buteur Dépraz Rayan
    • But 3:2
      But   Luc-Football
      Buteur Bottali Mike
    • But 2:2
      But   Luc-Football
      Buteur Gizaw Zeamanuel
    • But 1:2
      But   Ecublens
      Buteur Gavrovski Kire
    • But 1:1
      But   Luc-Football
      Buteur Malaia Mota Dani
    • But 0:1
      But   Ecublens
      Buteur Gavrovski Kire

    AF Luc-Football

    21 Eiro 7 Dépraz 9 Malaia 14 Ntung 12 De Paiva 20 Reis 11 Lopez 4 Gashi (C) 16 Bottali 5 Okoh 3 Gizaw
     
    21
    Eiro Silva Miguel
    Gardien
    7
    Dépraz Rayan
    Demi droit
     
    9
    Malaia Mota Dani
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    14
    Ntung Emmanuel
    Demi gauche (couloir)
    12
    De Paiva Mota Rafael
    Attaquant de soutien
    20
    Reis Mendes Micael Renato
    Attaquant gauche de soutien
    11
    Lopez Tati Evan
    Ailier droit
     
    4
    Gashi Rexhep(C)
    Ailier gauche
    16
    Bottali Mike
    Attaquant de pointe droit
     
    5
    Okoh Malvyn
    Attaquant de pointe
     
    3
    Gizaw Zeamanuel
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    1
    Paratusic Allen
    13
    Ferreira Sousa Gonçalo Rafael
    18
    Cordeiro Rochinha Andre
    8
    Miftari Rron
     
    17
    Avic Toprak
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Pereira André
     
    Silva Cristiano

    FC Ecublens II

    1 Istamatyadis 15 Sulaiman 12 Azevedo 3 Alves 11 Rakaj 8 Caetano 6 Larose 14 Amado 10 De Sousa (C) 7 de Oliveira 9 Gavrovski
     
    1
    Istamatyadis Kassiel
    Gardien
    15
    Sulaiman Delyar
    Libéro
    12
    Azevedo Dolowicz Nicholas
    Arrière droit
    3
    Alves Barreira Bruno
    Stopper
    11
    Rakaj Dian
    Arrière gauche
    8
    Caetano Correia Gustavo Alexandre
    Demi droit (défensif)
    6
    Larose Christ Sandro Keane
    Demi gauche (défensiv)
    14
    Amado Serra Pimenta Gonçalo
    Demi droit
    10
    De Sousa Luca(C)
    Demi
    7
    de Oliveira Rodrigues Rudy
    Demi gauche
    9
    Gavrovski Kire
    Attaquant de pointe
      
    Remplaçants
    19
    Perez Fernandez Juan Jose
     
    13
    Monteiro Tavares David
    5
    Da Costa Santos Gonçalo
    17
    Fernandes Fabio
    4
    Dos Santos Ryan Herbert
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Gutknecht Philippe
    Absents
    Roulin  Loic (blessé)
    Zeqiri Ardi (vacances)
    Sponsor principal