• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Féminine 2ème ligue interrégionale / Groupe 1 - 21.10.2020 20:00
FC Châtel-St-Denis I
0:2
(0:1)
Lausanne Nord Academy I
32' Carneiro Rute Elisabete
83' Suarez Myriam
    • But 0:2
      But   Lausanne Nord Academ
      Buteur Suarez Myriam
    • But 0:1
      But   Lausanne Nord Academ
      Buteur Carneiro Botica Rute Elisabete

    FC Châtel-St-Denis I

    1 Oliveira 4 Savoy 3 Meyer (C) 14 Chevalley 6 Morel 12 Savoy 8 Bourgeois 5 Brunschwig 19 Vaucher 9 Gallaz
     
    1
    Oliveira Rocha Ana Catarina
    Gardien
    4
    Savoy Marine
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Meyer Célia(C)
    Arrière central droit (zone)
    14
    Chevalley Lara
    Arrière central gauche (zone)
    6
    Morel Florence
    Arrière latéral gauche (zone)
    12
    Savoy Shana
    Demi (défensif)
    8
    Bourgeois Oriane
    Demi gauche intérieur (zone)
    5
    Brunschwig Tatiana
    Attaquant droit de soutien
    19
    Vaucher Celine
    Attaquant gauche de soutien
    9
    Gallaz Mathilde
    Centre avant
    18
    Santos Batista Claudia
    Joueur remplaçant
    Remplaçants
    2
    Mudry Céline
     
    11
    Saugy Manon
    7
    Genoud Axelle
    15
    Maas Tamara
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Julmy Steve
     
    Silva Diogo Simao
    Absents
    Castella Montaine (blessé)
    Balmat Emilie (blessé)
    Fontana Elisa (blessé)
    Antunes Camille (blessé)
    Leoni Morgane (blessé)
    Lamrani Leila (blessé)

    Lausanne Nord Academy I

    1 Hansen 5 Fornara 13 Wüthrich 22 Brillantes 4 Vazquez 7 Carneiro 8 Helbig 16 Eyer 15 Suarez 11 Peter 17 Gaudin (C)
     
    1
    Hansen Miyu Lina
    Gardien
    5
    Fornara Saskia
    Arrière latéral droit (zone)
    13
    Wüthrich Tina
    Arrière central droit (zone)
    22
    Brillantes Tiffany
    Arrière central gauche (zone)
    4
    Vazquez Leon Selena
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Carneiro Botica Rute Elisabete
    Demi droit intérieur (zone)
     
    8
    Helbig Josefa
    Demi gauche intérieur (zone)
    16
    Eyer Anaïs
    Demi droit (couloir)
    15
    Suarez Myriam
    Demi gauche (couloir)
     
    11
    Peter Rebecca
    Attaquant de pointe droit
    17
    Gaudin Romane(C)
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    20
    Binaghi Rachel
     
    6
    Rexhepi Elvira
    2
    Lehner Ellen
    19
    Piredda Marla
     
    10
    Schmidt Ravia Etinosa
     
    18
    Kembo Lopes Jaelle
    21
    Feijoo Fernandez Carla
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Scuderi Luca
     
    Gabus Damien
    Sponsor principal