• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 1 - 28.10.2020 19:00
FC Amical Saint-Prex I
15' Chauvineau Paul
21' Correia Tomas
25' Correia Tomas
36' Müller Luca
73' Nicolas Loic
79' Demerlé Julien
6:0
(4:0)
Foot Région Morges (9128) I
    • But 6:0
      But   Amical Saint-Prex
      Buteur Demerlé Julien
    • But 5:0
      But   Amical Saint-Prex
      Buteur Nicolas Loic
    • But 4:0
      But   Amical Saint-Prex
      Buteur Müller Luca
    • But 3:0
      But   Amical Saint-Prex
      Buteur Correia Mestre Tomas
    • But 2:0
      But   Amical Saint-Prex
      Buteur Correia Mestre Tomas
    • But 1:0
      But   Amical Saint-Prex
      Buteur Chauvineau Paul

    FC Amical Saint-Prex I

    1 Hasler 2 Trajkov 4 Nicolas 5 Amez-Droz 3 Eltschinger 7 Fischer 6 Crawford 8 Ghidelli 10 Bouveret (C) 11 Correia 9 Chauvineau
     
    1
    Hasler Matteo
    Gardien
    2
    Trajkov Dario
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Nicolas Loic
    Arrière central droit (zone)
     
    5
    Amez-Droz Félicien
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Eltschinger Anthony
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Fischer Travis
    Demi droit (défensif)
    6
    Crawford Killian George
    Demi (défensif)
    8
    Ghidelli Stefano
    Demi gauche (défensiv)
    10
    Bouveret Jonanthan(C)
    Attaquant de soutien
    11
    Correia Mestre Tomas
    Attaquant de pointe droit
      
    9
    Chauvineau Paul
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    12
    Demerlé Julien
     
    14
    Frioud Ylan
    18
    Angelos Markos
    17
    Müller Luca
     
    15
    Veya Hugo
    13
    Broggi Robby
    16
    Almeida Gautier Lucas
    Entraîneur
     
    Bivona Alfredo
     
    Barbosa Pedro
    Absents
    Eicher Samuel (blessé)
    Haddad Sasha (Famille)
    Bivona Lorenzo  (blessé)

    Foot Région Morges (9128) I

    1 Pinto 3 Joost 6 Muller (C) 4 Egger 12 Morello 8 Tavel 18 Kalimashi 7 Antonioli 9 Da Silva 14 Mirabaud
     
    1
    Pinto da Silva Leonardo Manuel
    Gardien
    3
    Joost Remi
    Libéro
    6
    Muller Dedios Rafael Valentin(C)
    Arrière central droit (zone)
    4
    Egger Benjamin
    Arrière central gauche (zone)
    12
    Morello Alessandro
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Tavel Loan
    Demi (défensif)
    18
    Kalimashi Mendim
    Demi droit intérieur (zone)
    7
    Antonioli Mattéo
    Demi gauche intérieur (zone)
    9
    Da Silva Matos Xavier
    Attaquant de pointe droit
    14
    Mirabaud Benjamin
    Attaquant de pointe gauche
    13
    Probst Flavien
    Joueur remplaçant
    Remplaçants
    2
    Pont Matteo
     
    10
    Moreira Pinto Claudio Ricardo
    11
    Giardullo Michele
     
    15
    Rygner Szymon
    16
    Al Bahou Christopher
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Braillard Gaëtan
     
    Jakaj Jetmir
    Absents
    Bourgeois Nolan (pas convoqué)
    Berard Thomas (pas convoqué)
    Ribet Audrey (Privé)
    Draper Sophia (Convalescent)
    Ubaghs Julia (pas convoqué)
    Sponsor principal