• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 9 - 28.10.2020 19:30
Foot Région Morges (9036) III
30' Munier Loan
49' Coendet Nicolas
66' Adlan Anas
80' Ansermet Michael
4:1
(1:1)
FC Stade-Lausanne-Ouchy IV
25' Napoleone Lorys
    • But 4:1
      But   Echandens
      Buteur Ansermet Michael
    • But 3:1
      But   Echandens
      Buteur Adlan Anas
    • But 2:1
      But   Echandens
      Buteur Coendet Nicolas
    • But 1:1
      But   Echandens
      Buteur Munier Loan
    • But 0:1
      But   Lausanne-Ouchy
      Buteur Napoleone Lorys

    Foot Région Morges (9036) III

    21 Gaillard 6 Salemme 18 Bridy 16 Dahan (C) 3 Ansermet 9 Kedem 17 Munier 10 Gagnon 11 Adlan 8 Cetinkaya 7 Coendet
     
    21
    Gaillard Mathias
    Gardien
    6
    Salemme Luigi
    Arrière latéral droit (zone)
    18
    Bridy Nils
    Arrière central droit (zone)
    16
    Dahan Léo(C)
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Ansermet Michael
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    9
    Kedem Ofir
    Demi droit extérieur (zone)
    17
    Munier Loan
    Demi droit intérieur (zone)
     
    10
    Gagnon Léo
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Adlan Anas
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    8
    Cetinkaya Berkan
    Attaquant de pointe droit
    7
    Coendet Nicolas
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    5
    Mayor Sam
     
    12
    Baki Jamin
    4
    Faivre Maxime Kirillovich
    13
    Plass Victor
    2
    Çelik Gökhan
     
    14
    Czellar Marton
    15
    Nezzar Amir Karim
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Dubuis Pierre-Alain
    Absents
    Botelho Rui (blessé)

    FC Stade-Lausanne-Ouchy IV

    31 Garcia 2 Zbinden 5 Folikpo 8 Looser (C) 3 Silva 4 Nijman 10 Brahimi 6 Temperini 11 Abdeljaoued 7 Napoleone 21 Kingwell
     
    31
    Garcia Nolhan
    Gardien
    2
    Zbinden Lenny
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Folikpo Awute Noah
    Arrière central droit (zone)
    8
    Looser Melinda(C)
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Silva Gédéon
    Arrière latéral gauche (zone)
    4
    Nijman Maely
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Brahimi Alketa
    Demi gauche intérieur (zone)
    6
    Temperini Luca
    Attaquant droit de soutien
    11
    Abdeljaoued Nihed
    Attaquant de soutien
    7
    Napoleone Lorys
    Attaquant gauche de soutien
     
    21
    Kingwell Rodrigues Sofia
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    15
    Fssoha Rim
    18
    Al Samaraie Mariam
    16
    Muslija Lorita
    20
    Sadi Halima
    12
    Rajwani Kyra
    Entraîneur
     
    Hoxha Milaim
     
    Trancanelli Maurizio
    Sponsor principal