• Fonds du Sport Vaudois
championnat - 3e ligue / Groupe 4 - 17.09.2020 20:15
FC Champvent II
3' Lucas Porchet
6' Lucas Porchet
2:0
(2:0)
FC Grandson-Tuileries II
    • avertissement Ricardo Alvarez (Grandson-Tuileries)
      avertissement Ricardo Alvarez (Grandson-Tuileries)
    • avertissement Sinan Kadrolli (Champvent)
      avertissement Sinan Kadrolli (Champvent)
    • avertissement Hoberth Manzambi (Champvent)
      avertissement Hoberth Manzambi (Champvent)
    • avertissement Pratheep Ravindran (Champvent)
      avertissement Pratheep Ravindran (Champvent)
    • avertissement Gabriel Da Cunha (Grandson-Tuileries)
      avertissement Gabriel Da Cunha (Grandson-Tuileries)
    • But 2:0
      But   Champvent
      Buteur Lucas Porchet
    • But 1:0
      But   Champvent
      Buteur Lucas Porchet

    FC Champvent II

    1 Karly 13 Asongwed 10 Ravindran 5 Joray 3 Rufener 11 Virgolin 8 Manzambi 19 Kadrolli 6 Poget (C) 7 Porchet 12 Rouilly
     
    1
    Karly Silvio
    Gardien
    13
    Asongwed Claude Asangwa
    Arrière latéral droit (zone)
    10
    Ravindran Pratheep
    Arrière central droit (zone)
     
    5
    Joray Olivier
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Rufener Yann
    Arrière latéral gauche (zone)
    11
    Virgolin Manu
    Demi
    8
    Manzambi Hoberth
    Demi droit extérieur (zone)
     
    19
    Kadrolli Sinan
    Demi droit intérieur (zone)
     
    6
    Poget Alexandre(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Porchet Lucas
    Demi gauche extérieur (zone)
      
    12
    Rouilly Bryan
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    2
    Sansonnens Dylan
    4
    Mohamud Osman
    14
    Rameche Fouad
     
    18
    Pina Leal Johans
     
    9
    Hofmann Yves
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Magnin Florian
     
    Rameche Fouad

    FC Grandson-Tuileries II

    1 Jacot 5 Bengui 4 Lindanda 3 Da Cunha 2 Dias 9 Santos 8 Tchomgue 7 Bovet 6 Roulet 10 Heredia (C) 11 Doua
     
    1
    Jacot Guillarmod Simon
    Gardien
    5
    Bengui Jedeho
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Lindanda Killian
    Arrière central droit (zone)
    3
    Da Cunha Gabriel
    Arrière central gauche (zone)
     
    2
    Dias Fernandes Jean Dany
    Arrière latéral gauche (zone)
    9
    Santos Pereira Alexander Junior
    Demi droit extérieur (zone)
    8
    Tchomgue Tema Henri
    Demi droit intérieur (zone)
    7
    Bovet Lionel
    Demi gauche intérieur (zone)
    6
    Roulet Bastian
    Demi gauche extérieur (zone)
    10
    Heredia Philipona Kylian(C)
    Attaquant de pointe droit
    11
    Doua Botty
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    12
    Burgy Maxime
    13
    Lekiqi Mehdi
    18
    Boughaba Ismaël
    14
    Bayoi Yinda Nyot Anta Bastien
    15
    Ferreira Guimaraes Hugo
    17
    Alvarez Ricardo
     
    16
    Pereira Monteiro Diogo Ângelo
    Entraîneur
     
    Leuenberger Christian
     
    Monzambani Sandro
    Absents
    Lameiras Dylan (pas convoqué)
    Bouzenna Mohamed (blessé)
    Makuala Wane (pas convoqué)
    Rochat Toma (blessé)
    Memic Salahudin  (blessé)
    Panzella David (Étranger)
    Rey Irfane (malade)
    Germond Julien (pas convoqué)
    Sponsor principal