• Fonds du Sport Vaudois

Calendrier Stade Praz-Dagoud

Sa 06.02.2021
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AVF Région Monthey FE-12
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 17B
N° match 185729
renvoyé
Terrain: Terrain Praz Dagoud C - synthétique
Sa 20.02.2021
Team Vaud Riviera-Chablais
Team Jura
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125865
renvoyé
Terrain: Terrain Praz Dagoud C - synthétique
Sa 06.03.2021
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AVF Région Monthey FE-12
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 17B
N° match 185838
Terrain: Terrain Praz Dagoud C - synthétique
Di 07.03.2021
FC Saint-Légier I
FC Vevey United II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134352
Terrain: Terrain Praz Dagoud C - synthétique
Lu 08.03.2021
20:00
FC Saint-Légier (Sen.30+/E)
FC Italia Nyon (Sen.30+)
coupe Vaudoise - seniors 30+ - 1/16 de finale
N° match 515042
Terrain: Terrain Praz Dagoud A
Me 10.03.2021
19:30
FC Saint-Légier I (Jun.B P)
Foot Lavaux (9089) (Jun.B 1/D)
coupe juniors B - 1/8 de finale
N° match 514910
Terrain: Terrain Praz Dagoud A
Je 11.03.2021
20:45
FC Saint-Légier
FC Bex
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 141225
Terrain: Terrain Praz Dagoud C - synthétique
Sa 13.03.2021
Mouvement Riviera (9219)
FC Renens I
championnat D9 Élite Régionale - Groupe 1
N° match 146667
Terrain: Terrain Praz Dagoud C - synthétique
Di 14.03.2021
FC Saint-Légier III
FC Bex II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140273
Terrain: Terrain Praz Dagoud C - synthétique
FC Saint-Légier II
FC Bex I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134647
Terrain: Terrain Praz Dagoud C - synthétique
Je 18.03.2021
FC Saint-Légier
FC Dardania Lausanne
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 141229
Terrain: Terrain Praz Dagoud A
Sa 20.03.2021
FC Saint-Légier I
ES FC Malley LS I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134382
Terrain: Terrain Praz Dagoud B
FC Saint-Légier II
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134654
Terrain: Terrain Praz Dagoud A
FC Saint-Légier III
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140279
Terrain: Terrain Praz Dagoud A
Ma 23.03.2021
FC Saint-Légier I
FC Ecublens I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134365
Terrain: Terrain Praz Dagoud C - synthétique
Ve 26.03.2021
FC Saint-Légier
FC Espagnol LS
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 142038
Terrain: Terrain Praz Dagoud B
Sa 27.03.2021
Mouvement Riviera (9219)
CS Ollon I
championnat D9 Élite Régionale - Groupe 1
N° match 146679
Terrain: Terrain Praz Dagoud C - synthétique
14:00
FC Saint-Légier MvtRiviera
Team Fribourg Ville (5037)
championnat Junior League C
N° match 166687
Terrain: Terrain Praz Dagoud B
Di 28.03.2021
14:00
Mouvement Riviera
FC Gland
championnat Junior League B - Groupe 8
N° match 164939
Terrain: Terrain Praz Dagoud C - synthétique
Ma 06.04.2021
FC Saint-Légier I
FC Lausanne-Sport
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 142112
Terrain: Terrain Praz Dagoud A
Je 08.04.2021
FC Saint-Légier
FC Puidoux-Chexbres
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 141240
Terrain: Terrain Praz Dagoud A
FC Saint-Légier II
FC Jorat-Mézières
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142184
Terrain: Terrain Praz Dagoud B
Sa 10.04.2021
FC Saint-Légier II
FC Atlantic Vevey
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134665
Terrain: Terrain Praz Dagoud A
FC Saint-Légier I
FC Montreux-Sports I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134397
Terrain: Terrain Praz Dagoud B
FC Saint-Légier III
FC Aigle II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140292
Terrain: Terrain Praz Dagoud A
Ve 16.04.2021
FC Saint-Légier
FC Attalens
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 142047
Terrain: Terrain Praz Dagoud B
Sa 17.04.2021
Team Vaud Riviera-Chablais
Team WFV Oberwallis FE-12
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 17B
N° match 185985
Terrain: Terrain Praz Dagoud C - synthétique
14:00
FC Saint-Légier MvtRiviera
FC Echallens Région I
championnat Junior League C
N° match 166700
Terrain: Terrain Praz Dagoud B
Di 18.04.2021
14:00
Mouvement Riviera
US Basse-Broye Team-Broye
championnat Junior League B - Groupe 8
N° match 164951
Terrain: Terrain Praz Dagoud C - synthétique
Lu 19.04.2021
FC Saint-Légier I
FC Echichens
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 142121
Terrain: Terrain Praz Dagoud A
Je 22.04.2021
FC Saint-Légier
FC Jorat-Mézières
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 141251
Terrain: Terrain Praz Dagoud A
FC Saint-Légier II
Mvt du Centre (9041)
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142193
Terrain: Terrain Praz Dagoud B
Sa 24.04.2021
FC Saint-Légier I
FC Pied du Jura I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134412
Terrain: Terrain Praz Dagoud B
FC Saint-Légier III
FC Montreux-Sports II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140305
Terrain: Terrain Praz Dagoud A
Je 29.04.2021
FC Saint-Légier
FC Assens
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 141252
Terrain: Terrain Praz Dagoud A
Sa 01.05.2021
FC Saint-Légier III
FC Yvorne I
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140306
Terrain: Terrain Praz Dagoud A
FC Saint-Légier II
FC Turc Lausanne I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134676
Terrain: Terrain Praz Dagoud A
14:00
FC Saint-Légier MvtRiviera
Team Léman FCV-FCCB 1
championnat Junior League C
N° match 166713
Terrain: Terrain Praz Dagoud B
Di 02.05.2021
14:00
Mouvement Riviera
Team La Gruyère (5011)
championnat Junior League B - Groupe 8
N° match 164963
Terrain: Terrain Praz Dagoud C - synthétique
Ma 04.05.2021
FC Saint-Légier I
FC Concordia I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134427
Terrain: Terrain Praz Dagoud B
Me 05.05.2021
20:00
Mouvement Riviera
FC Echallens Région (9035)
championnat Junior League B - Groupe 8
N° match 164927
Terrain: Terrain Praz Dagoud C - synthétique
Je 06.05.2021
FC Saint-Légier II
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142202
Terrain: Terrain Praz Dagoud B
Ve 07.05.2021
FC Saint-Légier
FC Echandens
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 142056
Terrain: Terrain Praz Dagoud B
Sa 15.05.2021
FC Saint-Légier II
FC Vignoble I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134687
Terrain: Terrain Praz Dagoud A
FC Saint-Légier I
FC Dardania Lausanne I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134442
Terrain: Terrain Praz Dagoud B
FC Saint-Légier III
FC Vignoble II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140319
Terrain: Terrain Praz Dagoud A
14:00
FC Saint-Légier MvtRiviera
Team La Gruyère (5011)
championnat Junior League C
N° match 166726
Terrain: Terrain Praz Dagoud B
Di 16.05.2021
14:00
Mouvement Riviera
Yverdon Sport FC
championnat Junior League B - Groupe 8
N° match 164975
Terrain: Terrain Praz Dagoud C - synthétique
Je 20.05.2021
FC Saint-Légier
FC Savigny-Forel
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 141263
Terrain: Terrain Praz Dagoud A
Ma 25.05.2021
FC Saint-Légier I
FC Yvonand
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 142139
Terrain: Terrain Praz Dagoud A
Je 27.05.2021
FC Saint-Légier II
FC Bavois -Chavornay
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142211
Terrain: Terrain Praz Dagoud B
Ve 28.05.2021
FC Saint-Légier
FC Bex
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 142065
Terrain: Terrain Praz Dagoud B
Sa 29.05.2021
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AVF Région Martigny FE-12
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 17B
N° match 186088
Terrain: Terrain Praz Dagoud C - synthétique
FC Saint-Légier III
FC Chile Sport
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140332
Terrain: Terrain Praz Dagoud A
19:00
FC Saint-Légier II
Villeneuve-Sports
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134698
Terrain: Terrain Praz Dagoud A
Di 30.05.2021
14:00
Mouvement Riviera
Pully Football
championnat Junior League B - Groupe 8
N° match 164987
Terrain: Terrain Praz Dagoud C - synthétique
14:00
FC Saint-Légier MvtRiviera
FC Aigle
championnat Junior League C
N° match 166739
Terrain: Terrain Praz Dagoud B
Sa 05.06.2021
Team Vaud Riviera-Chablais
FC Sion
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 17B
N° match 186127
Terrain: Terrain Praz Dagoud C - synthétique
Di 06.06.2021
16:00
FC Saint-Légier I
FC Stade Nyonnais II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134458
Terrain: Terrain Praz Dagoud B
Sponsor principal