• Fonds du Sport Vaudois

Calendrier club

Ve 14.08.2020
20:00
FC Saint-Légier I (2e)
matchs d'entraînement
renvoyé
N° match 701924
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
20:00
FC Saint-Légier I (Jun.B P)
matchs d'entraînement
N° match 702165
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
Sa 15.08.2020
16:00
FC Saint-Légier II (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 707215
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
18:15
FC Saint-Légier (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 707804
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
19:00
FC Saint-Légier MvtRiviera (JL C)
matchs d'entraînement
N° match 711734
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
19:00
FC Saint-Légier I (2e)
coupe des actifs - Tour préliminaire
N° match 510830
Stade de Chailly - Terrain principal 1, Montreux
20:00
FC Saint-Légier (FF-19)
matchs d'entraînement
N° match 710229
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
Lu 17.08.2020
20:30
FC Saint-Légier I (Sen.50+)
coupe Vaudoise - seniors 50+ - Tour préliminaire
N° match 510890
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
Me 19.08.2020
18:30
FC Saint-Légier I (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 709801
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
19:00
FC Saint-Légier MvtRiviera (JL C)
matchs d'entraînement
N° match 706968
La Mêlée - Terrain principal, Aigle
20:30
FC Saint-Légier I (Jun.B P)
matchs d'entraînement
N° match 704983
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
20:30
FC Saint-Légier (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 707805
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
Je 20.08.2020
18:30
FC Saint-Légier II (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 710986
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
Sa 22.08.2020
09:00
FC Saint-Légier I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 3
N° match 167518
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
09:00
FC Saint-Légier III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 15
N° match 168074
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
09:30
FC Saint-Légier III
championnat Juniors E - Groupe 11
N° match 173645
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
10:00
FC Saint-Légier II
championnat Juniors E - Groupe 11
N° match 173646
Terrain St-Amour - Terrain St Amour Savigny, Savigny
10:30
FC Saint-Légier IV
championnat Juniors E - Groupe 12
N° match 173708
Stade du Relais - Terrain n°3, Bex
10:30
FC Saint-Légier II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 168119
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
10:45
FC Saint-Légier V
championnat Juniors E - Groupe 13
N° match 173754
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz-Dagoud D, Saint-Légier
11:00
FC Saint-Légier I
championnat Juniors E - Groupe 2
N° match 172436
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
13:00
FC Saint-Légier I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 163860
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
14:00
FC Saint-Légier
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 160419
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
14:45
FC Saint-Légier
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 163791
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
15:00
FC Saint-Légier II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 164594
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
15:30
FC Saint-Légier II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 164013
Place des Sports de Verney - Terrain principal, Puidoux-Gare
15:30
FC Saint-Légier I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 164408
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
18:30
FC Saint-Légier I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134287
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
20:00
FC Saint-Légier III
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140213
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Di 23.08.2020
15:30
FC Saint-Légier II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134599
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Me 26.08.2020
19:00
FC Saint-Légier MvtRiviera (JL C)
matchs d'entraînement
N° match 708648
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
19:30
FC Saint-Légier II (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 705219
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Ve 28.08.2020
20:00
FC Saint-Légier
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 141997
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
20:30
FC Saint-Légier
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 141184
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Sa 29.08.2020
FC Saint-Légier III
championnat Juniors E - Groupe 11
N° match 173651
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 1, Montreux
09:00
FC Saint-Légier II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 168126
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
09:15
FC Saint-Légier II
championnat Juniors E - Groupe 11
N° match 173649
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
10:30
FC Saint-Légier V
championnat Juniors E - Groupe 13
N° match 173755
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
10:45
FC Saint-Légier I
championnat Juniors E - Groupe 2
N° match 172437
Stade de Bel-Air - Voir tableau affichage buvette, La Tour-de-Peilz
10:45
FC Saint-Légier III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 15
N° match 168081
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
10:45
FC Saint-Légier I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 3
N° match 167526
Place des Sports de Verney - Terrain principal, Puidoux-Gare
11:00
FC Saint-Légier IV
championnat Juniors E - Groupe 12
N° match 173713
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz-Dagoud D, Saint-Légier
13:00
FC Saint-Légier I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 164409
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
13:30
FC Saint-Légier II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 164599
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
14:00
FC Saint-Légier II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 164017
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
15:00
FC Saint-Légier MvtRiviera
championnat Junior League C
N° match 166608
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 2, Montreux
15:00
FC Saint-Légier I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 163864
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 1, Prilly
15:30
FC Saint-Légier
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 163795
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
17:00
FC Saint-Légier I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134291
Centre sportif de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
18:00
FC Saint-Légier
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 160420
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
18:15
FC Saint-Légier II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134601
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
20:30
FC Saint-Légier III
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140218
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
Lu 31.08.2020
20:00
FC Saint-Légier I
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 142075
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
Me 02.09.2020
19:30
FC Saint-Légier I (Jun.B P)
coupe juniors B - Tour préliminaire
N° match 511501
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
Je 03.09.2020
20:00
FC Saint-Légier II
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142147
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
20:45
FC Saint-Légier
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 141189
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
Ve 04.09.2020
20:30
FC Saint-Légier I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134300
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
20:30
FC Saint-Légier
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 142002
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Sa 05.09.2020
09:00
FC Saint-Légier I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 3
N° match 167529
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
09:00
FC Saint-Légier V
championnat Juniors E - Groupe 13
N° match 173761
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz-Dagoud D, Saint-Légier
09:00
FC Saint-Légier III
championnat Juniors E - Groupe 11
N° match 173654
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
09:00
FC Saint-Légier II
championnat Juniors E - Groupe 11
N° match 173657
Les Glariers - Terrain annexe, Aigle
10:00
FC Saint-Légier III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 15
N° match 168085
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
10:45
FC Saint-Légier IV
championnat Juniors E - Groupe 12
N° match 173719
Stade de Bel-Air - Voir tableau affichage buvette, La Tour-de-Peilz
10:45
FC Saint-Légier I
championnat Juniors E - Groupe 2
N° match 172442
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
11:00
FC Saint-Légier II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 168130
La Mêlée - Terrain principal, Aigle
13:00
FC Saint-Légier
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 163800
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
14:00
FC Saint-Légier
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 160422
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
15:00
FC Saint-Légier II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 164604
Stade de Bel-Air - Voir tableau affichage buvette, La Tour-de-Peilz
15:00
FC Saint-Légier II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 164022
Stade du Relais - Stade du Relais n°1, Bex
15:00
FC Saint-Légier MvtRiviera
championnat Junior League C
N° match 166619
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
16:00
FC Saint-Légier I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 164417
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
17:15
FC Saint-Légier I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 163871
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
Di 06.09.2020
FC Saint-Légier II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134610
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
14:00
FC Saint-Légier III
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140226
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
Lu 07.09.2020
19:30
FC Saint-Légier I
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 142076
Stade Olympique de la Pontaise - Hockey, Lausanne
Ma 08.09.2020
FC Saint-Légier I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134306
Stade de Chailly - Terrain principal 1, Montreux
Je 10.09.2020
20:00
FC Saint-Légier
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 141195
Place des Sports de Verney - Terrain principal, Puidoux-Gare
20:30
FC Saint-Légier II
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142148
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
Ve 11.09.2020
20:00
FC Saint-Légier
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 142004
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
Sa 12.09.2020
FC Saint-Légier I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 163877
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
09:00
FC Saint-Légier I
championnat Juniors E - Groupe 2
N° match 172444
Stade du Relais - Terrain n°3, Bex
09:00
FC Saint-Légier III
championnat Juniors E - Groupe 11
N° match 173662
Stade de Copet - Copet II, Vevey
09:00
FC Saint-Légier II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 168135
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
10:00
FC Saint-Légier II
championnat Juniors E - Groupe 11
N° match 173658
Terrain du Bois-de-la-Chapelle - Terrain Annexe 1, Epalinges
10:00
FC Saint-Légier IV
championnat Juniors E - Groupe 12
N° match 173722
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz-Dagoud D, Saint-Légier
10:30
FC Saint-Légier V
championnat Juniors E - Groupe 13
N° match 173764
Stade du Relais - Terrain n°3, Bex
10:30
FC Saint-Légier I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 3
N° match 167539
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
10:45
FC Saint-Légier III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 15
N° match 168090
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
14:00
FC Saint-Légier II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 164609
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
15:00
FC Saint-Légier I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 164420
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
15:15
FC Saint-Légier II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 164024
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
16:00
FC Saint-Légier
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 163802
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
17:45
FC Saint-Légier III
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140229
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
20:15
FC Saint-Légier I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134313
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
Di 13.09.2020
13:00
FC Saint-Légier MvtRiviera
championnat Junior League C
N° match 166621
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
Lu 14.09.2020
20:00
FC Saint-Légier I
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 142082
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
Me 16.09.2020
20:30
FC Saint-Légier I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 163882
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
Je 17.09.2020
20:00
FC Saint-Légier II
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142154
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
20:30
FC Saint-Légier
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 142011
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
20:45
FC Saint-Légier
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 141198
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
Sa 19.09.2020
FC Saint-Légier
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 163809
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
09:00
FC Saint-Légier V
championnat Juniors E - Groupe 13
zéro/zéro zéro points
N° match 173768
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz-Dagoud D, Saint-Légier
09:00
FC Saint-Légier I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 3
N° match 167540
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
10:00
FC Saint-Légier III
championnat Juniors E - Groupe 11
N° match 173663
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
10:00
FC Saint-Légier IV
championnat Juniors E - Groupe 12
N° match 173730
Terrain St-Amour - Terrain St Amour Savigny, Savigny
10:15
FC Saint-Légier III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 15
N° match 168096
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
10:45
FC Saint-Légier II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 168141
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain annexe B, Roche
11:00
FC Saint-Légier II
championnat Juniors E - Groupe 11
N° match 173667
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
11:00
FC Saint-Légier I
championnat Juniors E - Groupe 2
N° match 172447
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
13:00
FC Saint-Légier MvtRiviera
championnat Junior League C
N° match 166630
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
13:30
FC Saint-Légier II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 164614
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
13:30
FC Saint-Légier II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 164031
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
14:00
FC Saint-Légier
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 160425
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
15:00
FC Saint-Légier I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 164426
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
19:00
FC Saint-Légier III
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140239
Stade de Chailly - Terrain principal 1, Montreux
19:30
FC Saint-Légier II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134620
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
Di 20.09.2020
14:30
FC Saint-Légier I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134321
Terrain Les Planches à APPLES - Terrain Communal Apples, Apples
Je 24.09.2020
20:00
FC Saint-Légier II
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142157
Centre Sportif Pré-Camuz - Terrain principal, Froideville
20:30
FC Saint-Légier I
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 142085
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
Ve 25.09.2020
20:15
FC Saint-Légier
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 141206
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
Sa 26.09.2020
FC Saint-Légier II
championnat Juniors E - Groupe 11
N° match 173669
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 1, Montreux
09:00
FC Saint-Légier V
championnat Juniors E - Groupe 13
N° match 173773
Stade les Verchys - Terrain En Verchy, Ollon
09:00
FC Saint-Légier II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 168144
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
09:00
FC Saint-Légier I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 3
N° match 167551
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
10:00
FC Saint-Légier III
championnat Juniors E - Groupe 11
N° match 173672
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
10:00
FC Saint-Légier I
championnat Juniors E - Groupe 2
N° match 172451
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
11:00
FC Saint-Légier IV
championnat Juniors E - Groupe 12
N° match 173731
Les Glariers - Terrain annexe, Aigle
11:00
FC Saint-Légier III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 15
N° match 168099
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
14:00
FC Saint-Légier II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 164619
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
14:30
FC Saint-Légier MvtRiviera
championnat Junior League C
N° match 166634
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
15:00
FC Saint-Légier I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 163890
Place de Sports Terrains Les Tuileries - Place de Sports Terrain des Tuileries B, Grandson
16:00
FC Saint-Légier I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 164431
Stade du Relais - Stade du Relais n°1, Bex
18:00
FC Saint-Légier I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134326
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
18:00
FC Saint-Légier III
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140240
Terrain de Pré-Nové - Terrain Principal, Yvorne
Di 27.09.2020
FC Saint-Légier II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134621
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Lu 28.09.2020
20:00
FC Saint-Légier I
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 142089
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
Je 01.10.2020
20:00
FC Saint-Légier II
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142161
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
20:15
FC Saint-Légier
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 141207
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
Ve 02.10.2020
20:00
FC Saint-Légier
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 142019
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
Sa 03.10.2020
FC Saint-Légier II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 164624
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
09:00
FC Saint-Légier I
championnat Juniors E - Groupe 2
N° match 172452
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
09:00
FC Saint-Légier IV
championnat Juniors E - Groupe 12
N° match 173740
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
09:00
FC Saint-Légier I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 3
N° match 167553
Stade de Bel-Air - Voir tableau affichage buvette, La Tour-de-Peilz
10:00
FC Saint-Légier III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 15
N° match 168107
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
10:30
FC Saint-Légier II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 168152
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 2, Montreux
10:45
FC Saint-Légier V
championnat Juniors E - Groupe 13
N° match 173775
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
10:45
FC Saint-Légier III
championnat Juniors E - Groupe 11
N° match 173674
Stade de Bel-Air - Voir tableau affichage buvette, La Tour-de-Peilz
10:45
FC Saint-Légier II
championnat Juniors E - Groupe 11
N° match 173676
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
12:30
FC Saint-Légier I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 164435
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
13:00
FC Saint-Légier MvtRiviera
championnat Junior League C
N° match 166641
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
14:45
FC Saint-Légier II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 164039
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
15:30
FC Saint-Légier I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 163893
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
17:00
FC Saint-Légier I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134336
Centre sportif de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
17:30
FC Saint-Légier
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 163817
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
18:15
FC Saint-Légier II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134629
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
20:30
FC Saint-Légier III
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140251
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
Je 08.10.2020
FC Saint-Légier I
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 142094
Stade et Buvette des Ruvines - Stade des Ruvines, Cully
20:45
FC Saint-Légier
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 141216
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
21:00
FC Saint-Légier II
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142166
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Ve 09.10.2020
20:00
FC Saint-Légier
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 142020
Stade des Pâquerettes - Terrain des Pâquerettes, Denges
Sa 10.10.2020
FC Saint-Légier
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 163818
Centre sportif de Chavannes - Terrain 8, Chavannes
FC Saint-Légier I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 163903
Stade de Copet - Copet II, Vevey
08:30
FC Saint-Légier IV
championnat Juniors E - Groupe 12
N° match 173742
Terrain du Bois-de-la-Chapelle - Terrain annexe, Epalinges
08:45
FC Saint-Légier II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 168153
Stade de Bel-Air - Voir tableau affichage buvette, La Tour-de-Peilz
09:00
FC Saint-Légier I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 3
N° match 167562
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
09:00
FC Saint-Légier V
championnat Juniors E - Groupe 13
N° match 173782
Stade de Copet - Copet II, Vevey
09:00
FC Saint-Légier II
championnat Juniors E - Groupe 11
N° match 173680
Terrain de La Veyre - Terrain Veyre II, Saint-Légier
09:00
FC Saint-Légier I
championnat Juniors E - Groupe 2
N° match 172457
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
10:00
FC Saint-Légier III
championnat Juniors E - Groupe 11
N° match 173681
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
10:30
FC Saint-Légier III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 15
N° match 168108
Stade de Gérénaz - Stade de Gérénaz, La Tour-de-Peilz
15:00
FC Saint-Légier II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 164040
Stade de Bel-Air - Voir tableau affichage buvette, La Tour-de-Peilz
15:45
FC Saint-Légier II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 164629
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
16:00
FC Saint-Légier
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 160429
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
17:00
FC Saint-Légier I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 164442
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 3, Prilly
18:30
FC Saint-Légier I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134339
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
Di 11.10.2020
12:30
FC Saint-Légier II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134632
Stade et Buvette des Ruvines - Stade des Ruvines, Cully
14:30
FC Saint-Légier MvtRiviera
championnat Junior League C
N° match 166647
Stade municipal de Versoix - Terrain 1 (gazon naturel), Versoix
15:00
FC Saint-Légier III
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140253
Stade et Buvette des Ruvines - Stade des Ruvines, Cully
Lu 12.10.2020
20:00
FC Saint-Légier I
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 142096
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
Je 15.10.2020
20:00
FC Saint-Légier II
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142168
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
20:15
FC Saint-Légier
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 141218
Terrain St-Amour - Terrain St Amour Savigny, Savigny
Ve 16.10.2020
20:00
FC Saint-Légier
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 142026
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
Sa 17.10.2020
14:00
FC Saint-Légier MvtRiviera
championnat Junior League C
N° match 166652
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
18:15
FC Saint-Légier II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134638
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
20:30
FC Saint-Légier III
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140262
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
Di 18.10.2020
FC Saint-Légier I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134351
Centre sportif de Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes), Chavannes
Sa 24.10.2020
FC Saint-Légier I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 3
N° match 167566
Centre sportif de la Tuilière - Terrains de Football Nr 3, Lausanne
09:00
FC Saint-Légier II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 168162
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
09:30
FC Saint-Légier III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 15
N° match 168117
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
10:00
FC Saint-Légier I
championnat Juniors E - Groupe 2
N° match 172459
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
10:00
FC Saint-Légier II
FC Saint-Légier III
championnat Juniors E - Groupe 11
N° match 173685
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
11:00
FC Saint-Légier IV
championnat Juniors E - Groupe 12
N° match 173749
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz-Dagoud D, Saint-Légier
13:00
FC Saint-Légier I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 164444
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
13:30
FC Saint-Légier I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 163904
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
14:00
FC Saint-Légier
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 160430
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
14:00
FC Saint-Légier MvtRiviera
championnat Junior League C
N° match 166660
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:30
FC Saint-Légier II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 164634
Stade et Buvette des Ruvines - Stade des Ruvines, Cully
15:15
FC Saint-Légier II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 164046
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
17:45
FC Saint-Légier
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 163824
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
18:15
FC Saint-Légier I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134352
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
19:45
FC Saint-Légier II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134643
Stade de la Tronchenaz - Stade de la Tronchenaz, Villeneuve
Di 25.10.2020
13:00
FC Saint-Légier III
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140266
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Me 28.10.2020
FC Saint-Légier I
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 142103
Stade Municipal En Brit - Terrain Communal En Brit, Yvonand
FC Saint-Légier II
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142175
Terrains Communaux - Peupliers Nr 1, Bavois
Je 29.10.2020
20:45
FC Saint-Légier
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 141225
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
Ve 30.10.2020
20:15
FC Saint-Légier
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 142029
Stade du Relais - Stade du Relais n°1, Bex
Sa 31.10.2020
FC Saint-Légier III
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140273
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
10:00
FC Saint-Légier I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 3
N° match 167573
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
10:30
FC Saint-Légier I
championnat Juniors E - Groupe 2
N° match 172462
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
13:15
FC Saint-Légier I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 164453
Stade de Bel-Air - Voir tableau affichage buvette, La Tour-de-Peilz
15:00
FC Saint-Légier MvtRiviera
championnat Junior League C
N° match 166663
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
15:15
FC Saint-Légier I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 163915
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
16:00
FC Saint-Légier
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 160432
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
18:00
FC Saint-Légier I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134365
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
20:30
FC Saint-Légier II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134647
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
Sa 07.11.2020
08:30
FC Saint-Légier I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 3
N° match 167579
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
13:30
FC Saint-Légier
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 160435
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
15:30
FC Saint-Légier I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 163917
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
Di 08.11.2020
FC Saint-Légier I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134367
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
13:30
FC Saint-Légier MvtRiviera
championnat Junior League C
N° match 166673
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
Di 14.03.2021
13:00
FC Saint-Légier MvtRiviera
championnat Junior League C
N° match 166674
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
15:00
FC Saint-Légier I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134378
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage, Gland
Je 18.03.2021
FC Saint-Légier
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 142033
Stade de Copet - Copet II, Vevey
FC Saint-Légier
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 141229
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
Sa 20.03.2021
FC Saint-Légier II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134654
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
FC Saint-Légier III
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140279
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
FC Saint-Légier I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134382
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
Di 21.03.2021
14:00
FC Saint-Légier MvtRiviera
championnat Junior League C
N° match 166685
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
Lu 22.03.2021
19:45
FC Saint-Légier II
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142183
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
Me 24.03.2021
19:45
FC Saint-Légier I
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 142111
Terrain St-Amour - Terrain St Amour Savigny, Savigny
Ve 26.03.2021
FC Saint-Légier
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 142038
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
FC Saint-Légier
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 141234
Stade de Chailly - Terrain principal 1, Montreux
Sa 27.03.2021
14:00
FC Saint-Légier MvtRiviera
championnat Junior League C
N° match 166687
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
19:30
FC Saint-Légier I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134391
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 28.03.2021
FC Saint-Légier III
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140284
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
10:30
FC Saint-Légier II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134656
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Ma 06.04.2021
FC Saint-Légier I
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 142112
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
Je 08.04.2021
FC Saint-Légier
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 141240
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
FC Saint-Légier II
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142184
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
20:00
FC Saint-Légier
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 142040
Centre Sportif Pré-Camuz - Terrain principal, Froideville
Sa 10.04.2021
FC Saint-Légier II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134665
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
FC Saint-Légier III
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140292
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
FC Saint-Légier I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134397
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
Di 11.04.2021
13:00
FC Saint-Légier MvtRiviera
championnat Junior League C
N° match 166696
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Me 14.04.2021
19:45
FC Saint-Légier I
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 142118
Stade sportif du Croset - voir tableau affichage, Ecublens
Je 15.04.2021
FC Saint-Légier II
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142190
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - Terrain 1, Lausanne
20:30
FC Saint-Légier
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 141243
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
Ve 16.04.2021
FC Saint-Légier
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 142047
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
Sa 17.04.2021
FC Saint-Légier III
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140295
Stade les Verchys - Terrain En Verchy, Ollon
14:00
FC Saint-Légier MvtRiviera
championnat Junior League C
N° match 166700
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
Di 18.04.2021
15:30
FC Saint-Légier I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134404
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Lu 19.04.2021
FC Saint-Légier I
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 142121
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
Je 22.04.2021
FC Saint-Légier
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 141251
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
FC Saint-Légier II
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142193
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
Sa 24.04.2021
FC Saint-Légier III
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140305
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
FC Saint-Légier I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134412
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
Di 25.04.2021
FC Saint-Légier II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134675
Stade de Bel-Air - Voir tableau affichage buvette, La Tour-de-Peilz
14:00
FC Saint-Légier MvtRiviera
championnat Junior League C
N° match 166707
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Je 29.04.2021
FC Saint-Légier
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 142055
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Saint-Légier
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 141252
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
20:00
FC Saint-Légier II
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142197
Stade Dany Gavillet - Terrain 1 , Donneloye
Ve 30.04.2021
FC Saint-Légier I
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 142125
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
Sa 01.05.2021
FC Saint-Légier II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134676
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
FC Saint-Légier III
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140306
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
14:00
FC Saint-Légier MvtRiviera
championnat Junior League C
N° match 166713
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
Di 02.05.2021
15:00
FC Saint-Légier I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134417
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
Lu 03.05.2021
FC Saint-Légier I
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 142130
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
Ma 04.05.2021
FC Saint-Légier I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134427
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
Je 06.05.2021
FC Saint-Légier II
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142202
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
20:15
FC Saint-Légier
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 141261
Le Marais - Le Marais 1, Thierrens
Ve 07.05.2021
FC Saint-Légier
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 142056
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
Sa 08.05.2021
17:00
FC Saint-Légier MvtRiviera
championnat Junior League C
N° match 166718
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
Di 09.05.2021
FC Saint-Légier III
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140317
Stade de Bel-Air - Voir tableau affichage buvette, La Tour-de-Peilz
FC Saint-Légier I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134430
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
13:00
FC Saint-Légier II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134684
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 15.05.2021
FC Saint-Légier III
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140319
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
FC Saint-Légier II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134687
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
FC Saint-Légier I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134442
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
14:00
FC Saint-Légier MvtRiviera
championnat Junior League C
N° match 166726
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
Ma 18.05.2021
FC Saint-Légier II
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142204
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
Je 20.05.2021
FC Saint-Légier
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 141263
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
20:15
FC Saint-Légier
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 142062
Terrain St-Amour - Terrain St Amour Savigny, Savigny
Ve 21.05.2021
20:30
FC Saint-Légier I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134443
Stade de Copet - Terrain principal, Vevey
20:45
FC Saint-Légier I
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 142132
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
Sa 22.05.2021
FC Saint-Légier II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134693
Stade de Chailly - Terrain principal 1, Montreux
Di 23.05.2021
FC Saint-Légier III
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140328
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
14:00
FC Saint-Légier MvtRiviera
championnat Junior League C
N° match 166729
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
Ma 25.05.2021
FC Saint-Légier I
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 142139
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
Je 27.05.2021
FC Saint-Légier II
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 142211
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
Ve 28.05.2021
FC Saint-Légier
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 142065
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
20:15
FC Saint-Légier
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 141270
Stade du Relais - Stade du Relais n°1, Bex
Sa 29.05.2021
FC Saint-Légier III
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140332
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
19:00
FC Saint-Légier II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134698
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
19:00
FC Saint-Légier I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134456
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
Di 30.05.2021
14:00
FC Saint-Légier MvtRiviera
championnat Junior League C
N° match 166739
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
Di 06.06.2021
FC Saint-Légier III
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140339
Stade du Relais - Stade du Relais n°1, Bex
16:00
FC Saint-Légier II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134702
Stade du Relais - Stade du Relais n°1, Bex
16:00
FC Saint-Légier I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134458
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
Sponsor principal