• Fonds du Sport Vaudois

Calendrier club

Je 13.08.2020
20:00
FC Roche (3e)
matchs d'entraînement
N° match 705751
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
Ve 14.08.2020
19:00
FC Roche II (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 708289
Terrain du Platheys - Terrain principal, Vionnaz
Sa 15.08.2020
18:15
FC Roche (3e)
coupe des actifs - Tour préliminaire
N° match 510831
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Sa 22.08.2020
10:30
FC Roche I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 168122
Stade de Copet - Copet II, Vevey
10:45
FC Roche I
championnat Juniors E - Groupe 13
N° match 173754
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz-Dagoud D, Saint-Légier
13:30
FC Roche II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 164596
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
14:00
FC Roche I
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 164551
Stade de la Tronchenaz - Terrain annexe, Villeneuve
16:00
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 164089
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
Di 23.08.2020
10:30
FC Roche
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134600
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Ve 28.08.2020
20:00
FC Roche
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141566
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Sa 29.08.2020
09:00
FC Roche I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 168123
Stade de Bel-Air - Voir tableau affichage buvette, La Tour-de-Peilz
13:30
FC Roche I
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 164556
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain annexe B, Roche
13:45
FC Roche II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 164602
Terrain St-Amour - Terrain St Amour Savigny, Savigny
16:45
FC Roche
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 164090
Centre sportif de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
18:15
FC Roche
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134601
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
Me 02.09.2020
19:30
FC Roche (Jun.B 2/D)
coupe juniors B - Tour préliminaire
N° match 511480
Stade du Relais - Stade du Relais n°1, Bex
Je 03.09.2020
20:30
FC Roche
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141568
Centre sportif de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Sa 05.09.2020
FC Roche I
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 164562
Centre sportif de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
09:15
FC Roche I
championnat Juniors E - Groupe 13
N° match 173762
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain annexe B, Roche
10:45
FC Roche I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 168132
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain annexe B, Roche
13:30
FC Roche II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 164605
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
15:30
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 164101
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
18:00
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134609
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Ve 11.09.2020
20:00
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141575
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Sa 12.09.2020
10:30
FC Roche I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 168134
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 2, Montreux
12:30
FC Roche I
championnat Juniors E - Groupe 13
N° match 173763
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
13:00
FC Roche II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 164613
Stade de Bel-Air - Voir tableau affichage buvette, La Tour-de-Peilz
13:30
FC Roche I
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 164565
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain annexe B, Roche
15:00
FC Roche
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 164103
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
Di 13.09.2020
FC Roche
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134612
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Je 17.09.2020
20:00
FC Roche
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141579
Terrain FC Bonvillars - Terrain de la Cour, Bonvillars
Sa 19.09.2020
09:15
FC Roche I
championnat Juniors E - Groupe 13
N° match 173769
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain annexe B, Roche
10:45
FC Roche I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 168141
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain annexe B, Roche
13:30
FC Roche I
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 164573
Place des Sports de Verney - Terrain principal, Puidoux-Gare
13:30
FC Roche II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 164614
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
15:15
FC Roche
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 164112
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
17:30
FC Roche
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134618
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Ve 25.09.2020
20:00
FC Roche
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141584
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Sa 26.09.2020
FC Roche I
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 164574
Centre sportif de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 164116
Centre sportif de Chavannes - Terrain 8, Chavannes
09:00
FC Roche I
championnat Juniors E - Groupe 13
zéro/zéro zéro points
N° match 173772
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
11:00
FC Roche I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 168145
Stade les Verchys - Terrain annexe, Ollon
13:30
FC Roche II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 164623
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Di 27.09.2020
16:00
FC Roche
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134623
Stade et Buvette des Ruvines - Stade des Ruvines, Cully
Ve 02.10.2020
20:00
FC Roche
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141590
La Mêlée - Terrain principal, Aigle
Sa 03.10.2020
09:15
FC Roche I
championnat Juniors E - Groupe 13
N° match 173776
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain annexe B, Roche
10:45
FC Roche I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 168150
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain annexe B, Roche
13:30
FC Roche I
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 164583
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain annexe B, Roche
14:30
FC Roche II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 164625
Stade et Buvette des Ruvines - Stade des Ruvines, Cully
17:00
FC Roche
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 164123
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Di 04.10.2020
10:30
FC Roche
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134627
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Ve 09.10.2020
20:00
FC Roche
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141593
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Sa 10.10.2020
FC Roche I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 168156
Terrain de Pré-Nové - Terrain Principal, Yvorne
FC Roche I
championnat Juniors E - Groupe 13
N° match 173781
Stade de la Tronchenaz - Terrain principal, Villeneuve
13:00
FC Roche
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
zéro/zéro zéro points
N° match 164129
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 3, Prilly
13:30
FC Roche II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 164632
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
14:00
FC Roche I
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 164585
Stade du Relais - Stade du Relais n°1, Bex
19:45
FC Roche
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134634
Stade de la Tronchenaz - Stade de la Tronchenaz, Villeneuve
Ve 16.10.2020
20:00
FC Roche
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141601
Terrain de Pré-Nové - Terrain Principal, Yvorne
Di 18.10.2020
10:30
FC Roche
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134636
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Sa 24.10.2020
09:15
FC Roche I
championnat Juniors E - Groupe 13
N° match 173783
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain annexe B, Roche
10:45
FC Roche I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 168159
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain annexe B, Roche
13:30
FC Roche I
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 164592
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain annexe B, Roche
17:00
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 164134
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
17:00
FC Roche II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 164636
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 2, Bussigny
Di 25.10.2020
15:30
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134645
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Ve 30.10.2020
20:00
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141602
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Sa 31.10.2020
12:00
FC Roche
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 164142
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 07.11.2020
17:00
FC Roche
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 164145
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Me 17.03.2021
FC Roche
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141611
Stade et Buvette des Ruvines - Stade des Ruvines, Cully
Di 21.03.2021
FC Roche
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134655
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
Ve 26.03.2021
FC Roche
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141613
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Di 28.03.2021
10:30
FC Roche
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134656
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Ve 09.04.2021
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141620
Stade de Bel-Air - Voir tableau affichage buvette, La Tour-de-Peilz
Di 11.04.2021
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134664
Stade de Bel-Air - Voir tableau affichage buvette, La Tour-de-Peilz
Ve 16.04.2021
FC Roche
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141624
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Di 18.04.2021
10:30
FC Roche
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134667
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Je 22.04.2021
FC Roche
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141629
Terrain Aux Champs Léderrey - Terrain principal, Palézieux
Di 25.04.2021
13:15
FC Roche
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134673
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Ve 30.04.2021
FC Roche
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141635
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Di 02.05.2021
10:30
FC Roche
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134678
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Ve 07.05.2021
FC Roche
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141638
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 08.05.2021
FC Roche
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134682
Stade de Chailly - Terrain principal 1, Montreux
Di 16.05.2021
10:30
FC Roche
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134689
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Ve 21.05.2021
FC Roche
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141646
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Di 23.05.2021
FC Roche
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134691
Stade du Relais - Stade du Relais n°1, Bex
Ve 28.05.2021
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141647
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Sa 29.05.2021
19:00
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134700
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Sponsor principal