• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Juniors D/9 / tour automne / Groupe 6 - 03.10.2020 10:30
FC Concordia I
7' Baleula Ndombasi Ken
10' Diaby Cameron
12' Coulibaly Kafando Kader
19' Saraci Alvin
30' Rosado Rodrigo
33' Rosado Rodrigo
37' Remy Adriel Jefferson
40' Remy Adriel Jefferson
49' Muzu Rayhan
54' Baleula Ndombasi Ken
56' Nguini Bryan
72' Remy Adriel Jefferson
73' Thurre Lenny
*:*
FC Prilly Sports II
22' Mota Ricardo
42' Ahmeti Albin
64' Ahmeti Albin

    FC Concordia I

    1 Gaye 5 Coulibaly (C) 2 Sejdija 10 Muzu 8 Baillif 9 Rosado 6 Diaby 16 Baleula Ndombasi 11 Saraci
     
    1
    Gaye Babacar Parfait
    Gardien
    5
    Coulibaly Kafando Kader(C)
    Libéro
     
    2
    Sejdija Lorisa
    Arrière central droit (zone)
    10
    Muzu Rayhan
    Demi
     
    8
    Baillif Joel
    Demi gauche intérieur (zone)
    9
    Rosado Gomes Rodrigo
    Demi droit (couloir)
      
    6
    Diaby Cameron
    Demi gauche (couloir)
     
    16
    Baleula Ndombasi Ndombasi Ken
    Centre avant
      
    11
    Saraci Alvin
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    1
    Freymond Sophia
     
    12
    Nguini Bryan
     
    3
    Alaoui Ismaili Samy
    7
    Thurre Lenny
     
    4
    Abdi Guled Sayid Suleyman
    14
    Remy Adriel Jefferson
       
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Thurre Jean Pierre
     
    Makonda Yannick

    FC Prilly Sports II

    1 Scandalino 3 Yalcinkaya 2 D'Amato 7 Toundi (C) 8 Haraj Touzani 6 Mota 5 Diamuini 11 Toulaït 9 Ahmeti
     
    1
    Scandalino Daniele
    Gardien
    3
    Yalcinkaya Arda
    Arrière droit
    2
    D'Amato Raphael
    Arrière central
    7
    Toundi Chadi(C)
    Demi (défensif)
    8
    Haraj Touzani Mehdi
    Demi droit
    6
    Mota Carneiro Ricardo
    Demi
     
    5
    Diamuini Betancourt Alejandro Emmanuel
    Demi gauche
    11
    Toulaït Yanni
    Attaquant de pointe droit
    9
    Ahmeti Albin
    Attaquant de pointe gauche
      
    Remplaçants
    4
    Barhoumi Jounayd
    12
    Spada Théo Luca
    10
    Loureiro Pinto Hélder José
    Entraîneur
     
    Christen Diego
     
    Pascal Roberto
    Absents
    Benghalem Mouad (malade)
    Diaz Lucas (blessé)
    Sponsor principal