• Fonds du Sport Vaudois

Calendrier club

Me 23.09.2020
20:00
AS Haute-Broye I (3e)
coupe des actifs - 1/32 de finale
N° match 513091
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Ve 25.09.2020
20:00
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141584
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Sa 26.09.2020
10:30
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 15
N° match 168102
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
11:00
AS Haute-Broye II
championnat Juniors E - Groupe 14
N° match 173802
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
11:00
AS Haute-Broye I
championnat Juniors E - Groupe 4
N° match 170640
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
15:30
AS Haute-Broye
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 164374
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
16:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 163842
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
20:00
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 134741
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
Di 27.09.2020
14:00
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 140108
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Lu 28.09.2020
20:00
AS Haute-Broye (Sen.30+)
coupe Vaudoise - seniors 30+ - 1/32 de finale
N° match 513110
Terrain Aux Champs Léderrey - Terrain principal, Palézieux
Ma 29.09.2020
20:00
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 134715
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
Je 01.10.2020
20:15
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141589
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Ve 02.10.2020
20:15
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 140114
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Sa 03.10.2020
09:00
AS Haute-Broye II
championnat Juniors E - Groupe 14
N° match 173807
Place de sports Freybonnaz - Terrain entraînement, Corcelles-Payerne
10:00
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 15
N° match 168103
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
11:15
AS Haute-Broye I
championnat Juniors E - Groupe 4
N° match 170645
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
14:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 164382
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
15:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 163845
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
Di 04.10.2020
14:00
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 134742
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Me 07.10.2020
18:00
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 15
N° match 168114
Terrain Chanoz-Brocard - Terrain principal, Lutry (Stand de Tir)
18:30
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 15
zéro/zéro zéro points
N° match 168112
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
19:30
AS Haute-Broye (Jun.C 1/D)
coupe juniors C - 1/16 de finale
N° match 514157
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Je 08.10.2020
20:30
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141595
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Sa 10.10.2020
12:00
AS Haute-Broye I
championnat Juniors E - Groupe 4
N° match 170647
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
12:00
AS Haute-Broye II
championnat Juniors E - Groupe 14
N° match 173809
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
14:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 164385
Centre Sportif des Marais - Terrain Principal, Romanel
16:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 163849
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Di 11.10.2020
10:00
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 134753
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
14:00
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 140120
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Je 15.10.2020
20:15
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141598
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Ve 16.10.2020
20:00
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 140126
Le Marais - Le Marais 1, Thierrens
Sa 17.10.2020
19:00
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 134755
Place de sports Freybonnaz - Terrain principal, Corcelles-Payerne
Sa 24.10.2020
09:00
AS Haute-Broye II
championnat Juniors E - Groupe 14
N° match 173812
Stade Dany Gavillet - Terrain 1 , Donneloye
13:00
AS Haute-Broye I
championnat Juniors E - Groupe 4
N° match 170650
Place des Sports - Terrain principal, Granges-Marnand
14:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 164391
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
16:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 163850
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Di 25.10.2020
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 140132
Terrain Aux Champs Léderrey - Terrain principal, Palézieux
10:00
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 134764
Terrain Aux Champs Léderrey - Terrain principal, Palézieux
Me 28.10.2020
20:00
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 140138
Place de sports Freybonnaz - Terrain principal, Corcelles-Payerne
Je 29.10.2020
20:00
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141606
Terrain FC Bonvillars - Terrain de la Cour, Bonvillars
Sa 31.10.2020
10:00
AS Haute-Broye I
championnat Juniors E - Groupe 4
N° match 170654
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
10:00
AS Haute-Broye II
championnat Juniors E - Groupe 14
N° match 173816
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
13:30
AS Haute-Broye
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 164396
Terrains Communaux - Peupliers Nr 2, Bavois
16:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 163855
Terrain du Brenet - Le Brenet, Les Charbonnières
19:30
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 134768
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Sa 07.11.2020
14:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 164400
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Ve 19.03.2021
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141607
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Sa 20.03.2021
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 134775
Le Marais - Le Marais 1, Thierrens
Di 21.03.2021
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 140144
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Ve 26.03.2021
20:00
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141616
La Mêlée - Terrain principal, Aigle
Di 28.03.2021
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 140150
Place des Sports - Terrain principal, Granges-Marnand
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 134781
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Je 08.04.2021
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141618
Terrain Aux Champs Léderrey - Terrain principal, Palézieux
Di 11.04.2021
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 140156
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
14:30
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 134786
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
Ve 16.04.2021
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141625
Terrain de Pré-Nové - Terrain Principal, Yvorne
Di 18.04.2021
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 140162
Terrain Grassy - Terrain principal, Chavannes-le-Chêne
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 134794
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Je 22.04.2021
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141629
Terrain Aux Champs Léderrey - Terrain principal, Palézieux
Di 25.04.2021
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 140168
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 134797
Stade Municipal En Brit - Terrain Communal En Brit, Yvonand
Me 28.04.2021
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141634
Stade et Buvette des Ruvines - Stade des Ruvines, Cully
Sa 01.05.2021
19:30
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 140174
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
Di 02.05.2021
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 134807
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Je 06.05.2021
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141640
Terrain Aux Champs Léderrey - Terrain principal, Palézieux
Di 09.05.2021
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 140180
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
10:30
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 134808
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - Terrains de Football Nr 1, Lausanne
Di 16.05.2021
11:00
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 134819
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne
14:30
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 140186
Terrain Communal - Terrain La Praz, Bercher
Ve 21.05.2021
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141643
Stade de Bel-Air - Voir tableau affichage buvette, La Tour-de-Peilz
Di 23.05.2021
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 134821
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 140192
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Je 27.05.2021
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141651
Terrain Aux Champs Léderrey - Terrain principal, Palézieux
Di 30.05.2021
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 140198
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
16:00
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 134830
Terrain St-Amour - Terrain St Amour Savigny, Savigny
Sa 05.06.2021
19:00
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 134834
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Di 06.06.2021
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 140204
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Sponsor principal